Перейти к содержимому

Фотография

Клиника по кодированию от наркоманииГде лучшая в городе?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Если кто сталкивался с данной проблемой, отпишите ответ.
Надо спасать чела, а иначе грех на душу взять...
Цена/качество также играет роль.
Заранее всех благодарю.
  • 0

#2
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Если кто сталкивался с данной проблемой, отпишите ответ.
Надо спасать чела, а иначе грех на душу взять...
Цена/качество также играет роль.
Заранее всех благодарю.

не знаю как сейчас, но по Абая уг. Масанчи есть психиатрическое отделение при какой-то клинике. Попробуйте узнать там лечат ли наркоманов. Цены вроде приемлемые были, года четыре назад. Качество только в руках пациента при любых ценах. Чтобы все у вас получилось.
  • 0

#3
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
очень много доверия у меня вызывает "Центр Хлыновского".
Работа там проводится тщательная. Работает не только врач, но и психолог.

Только не слишком-то надейтесь на волшебство.
Очень маленький процент наркоманов возвращаются к нормальной жизни. И практика показывает, что вы вряд ли что-то сможете сделать своими силами. Если "больной" сам не захочет что-то измениить в своей жизни - ваши усилия будут безсмысленными.
  • 0

#4
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Самым эффективным методом излечения наркомании владеют только славные сыны Ичкерии: на две-три недели приковывают "больного" наручниками к чему-ньть неподвижному вдалеке от сердобольных хомо сапиенсов и ежедневно по нескольку раз проводят сеансы лечебного массажа...
Вылечиваются навсегда порядка 90% пациентов. 10% не выдерживают курс лечения.

У всех остальных методов излечения эффективность не выше полутора (1,5) процентов... Но и лечение переносят все 100%...

Так что выбирайте какой грех на душу взять - лечить по методе чеченских наркологов или...
Все остальное - безуспешно, уж поверьте: пять лет ту же проблему разрешить пытаюсь...
  • 0

#5
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
мда....
сейчас подумала, что не только моя семья страдает от этих недугов...
Многие об этом знают и слышали. Но о присутствии наркомана в рядах своей семьи - как правило не обсуждается икогда... :lol:
  • 0

#6
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

мда....
сейчас подумала, что не только моя семья страдает от этих недугов...
Многие об этом знают и слышали. Но о присутствии наркомана в рядах своей семьи - как правило не обсуждается икогда... :lol:

Да сейчас этим никого не удивишь, Настя. Присутствует такой, и который год жрет мозги всем родственникам. Когда сильно достает, уже в сердцах кидаешь: лучше бы передоз случился. Но не нам, как грится, судить.
  • 0

#7
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ну млин я понимаю насчет сора из избы, но мы черт подери не в средневековье живем и это не чума. Хотя как сказать:lol:. А насчет чеченского метода, под массажем подразумевается систематическое избиение? Бил, все руки отбил, унижения терпит, божится, а толка нет. А насчет в сердцах желать передоза, да посещают, черт меня дери такие мысли.
И все же по теме, кодировка на паралич и все такое, что нить жесткое, дабы под страхом смерти ни ни? Есть?
  • 0

#8
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Бил, все руки отбил, унижения терпит, божится, а толка нет.

Значит, плохо били - для унижения, а не для боли. А надо наоборот: хладнокровно, беспристрастно и методично.
И не руками...

Родственник так не сможет.
  • 0

#9
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Родственник так не сможет.

А где гарантия, что потом выйдя оттуда избитым, он не накинется мстить родственникам за полученное унижение?
  • 0

#10
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Самый лучший вариант это изолировать нарика-чтобы он не имел доступа к наркотикам и чтоб не смог сбежать и подержать так с полгода В россии я слышал так изолируют но там все равно на принципах добровольства то есть нарик может сбежать
  • 0

#11
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Самый лучший вариант это изолировать нарика-чтобы он не имел доступа к наркотикам и чтоб не смог сбежать и подержать так  с полгода В россии я слышал так изолируют но там все равно на принципах добровольства то есть нарик может сбежать


видишь ли...
У наркомана есть опыт "кайфа". Его тело, сознание - помнят те минуты или часы, когда он пребывал в эйфории. То, чего он в реальной жизни (обычной) никогда не получит.
и сколько бы он ни включал свою волю - это вряд ли поможет.
Потому-то и была озвучена пословица "героин умеет ждать" и "бывших наркоманов не бывает"
  • 0

#12
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Ну млин я понимаю насчет сора из избы, но мы черт подери не в средневековье живем и это не чума. Хотя как сказать:D. А насчет чеченского метода, под массажем подразумевается систематическое избиение? Бил, все руки отбил, унижения терпит, божится, а толка нет. А насчет в сердцах желать передоза, да посещают, черт меня дери такие мысли.
И все же по теме, кодировка на паралич и все такое, что нить жесткое, дабы под страхом смерти ни ни? Есть?


дабы выполнить свой долг, но в итоге удовлетворить свое... извините, если не прав... безполезно все это. Вы не отвечаете за других, способных к мысли существ. Человек осознанно принимает решения.

по поводу кодировки на паралич - не вздумайте! Через пару месяцев будете мучиться с инвалидом!
  • 0

#13
nord

nord
  • Частый гость
  • 78 сообщений
в Павлодаре есть,
http://www.eksi.kz/r.../conditions.htm
  • 0

#14
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Павлодар - прошедший этап... На целых три месяца хватило... Не больше, чем Макатаева 10...
Можете сюда же приплюсовать еще и польскую "коммуну". Тоже ненадолго.
Причем - наш "больной" САМ туда обращался.
  • 0

#15
13_Warrior

13_Warrior
  • Гость
  • 44 сообщений
Да ну их этих наркоманов!!! Они всё равно ни когда не завяжут!!! Как говорится в пословице " Кто попробывал слёзы мака, тот всю жизнь будет плакать" Если вдруг пришла беда лучше выгнать наркомана из дому...... а иначе всё что нажито непосильным трудом ПРОПАДЁТ! (хладнокровно зато реально :lol: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.