Перейти к содержимому

Фотография

Рулевые наконечникивостанавливать или нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Стоит ли реставрировать, рулевые наконечники или лучше поставить новые? На реставрированные вроде как даже горантию дают или это всё лажа?

Стоит ли реставрировать, рулевые наконечники или лучше поставить новые? На реставрированные вроде как даже горантию дают или это всё лажа?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Народ, я решил тут немного пофлеймить, ну нет у меня таких серьёзных тем для обсуждения типо"Могу" или "Хочу" или "немогу и не хочу" :-) , вопрос такой. Умерли рулевые наконечники. Стоитли их реставрировать или поставить новые. Сколько стоит та и другая операция, кто подскажет?
ЗЫ Женя, только из плюсомёта не стреляй :lol: :D
  • 0

#2
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Народ, я решил тут  немного пофлеймить, ну нет у меня таких серьёзных тем для обсуждения типо"Могу" или "Хочу" или "немогу и не хочу" :-) , вопрос такой. Умерли рулевые наконечники. Стоитли их реставрировать или поставить новые. Сколько стоит та и другая операция, кто подскажет?
ЗЫ Женя, только из плюсомёта не стреляй :lol:  :D

Восстанавливать по технологии "патент такой то" Рыскулова - Алматинка, " У Валентина". Ходят дольше оригинальных, гарантия 50 тыс.
  • 0

#3
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Народ, я решил тут  немного пофлеймить, ну нет у меня таких серьёзных тем для обсуждения типо"Могу" или "Хочу" или "немогу и не хочу" :-) , вопрос такой. Умерли рулевые наконечники. Стоитли их реставрировать или поставить новые. Сколько стоит та и другая операция, кто подскажет?
ЗЫ Женя, только из плюсомёта не стреляй :lol:  :D

Восстанавливать по технологии "патент такой то" Рыскулова - Алматинка, " У Валентина". Ходят дольше оригинальных, гарантия 50 тыс.

Юра, а цена за сию процедуру какая?
  • 0

#4
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Валентин рулит. Эт ниже Масагета. Если пыльник не порвется - гарантию отходят. Сам там РЕСТАВРИРУЮСЬ.
  • 0

#5
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Народ, я решил тут  немного пофлеймить, ну нет у меня таких серьёзных тем для обсуждения типо"Могу" или "Хочу" или "немогу и не хочу" :-) , вопрос такой. Умерли рулевые наконечники. Стоитли их реставрировать или поставить новые. Сколько стоит та и другая операция, кто подскажет?
ЗЫ Женя, только из плюсомёта не стреляй :lol:  :D

Восстанавливать по технологии "патент такой то" Рыскулова - Алматинка, " У Валентина". Ходят дольше оригинальных, гарантия 50 тыс.

Юра, а цена за сию процедуру какая?

Я делал пару лет назад, до сох пор езжу, но правда больше по паркету :D
Цен не помню, около 100 $ за четыре наконечника.
  • 0

#6
strannik

strannik
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Народ, я решил тут  немного пофлеймить, ну нет у меня таких серьёзных тем для обсуждения типо"Могу" или "Хочу" или "немогу и не хочу" :-) , вопрос такой. Умерли рулевые наконечники. Стоитли их реставрировать или поставить новые. Сколько стоит та и другая операция, кто подскажет?
ЗЫ Женя, только из плюсомёта не стреляй :lol:  :D


Восстановить можно и на Абая-Жарокова - теже патенты, технологии и проч.
Из разговоров с восстановителями(знакомые) результат зависит от состояния
ремонтируемых узлов, к примеру - если в узел попала вода или песок, палец
в раковинах - восстановления хватит не надолго!!!!!!!!
Так что лучше всего - оригинальная новая запчасть!!!
Если твои детали в хорошем состоянии, можно попробовать, если пыльники были к примеру, порваны, ИМХО - смысла нет.
Насчет стоимости, непомню, но могу спросить, скорее всего зависит от того сколько материала они тебе туда зальют ~40$
  • 0

#7
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Машина-не картина :lol: От реставрации не улучшается имхо.
Страшно ездить на реставрированных деталях , особливо в рулевом :-)
Во всех мануалах есть фразеологический оборот : "рекомендаванное заводом изготовителем"
  • 0

#8
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Народ, я решил тут  немного пофлеймить, ну нет у меня таких серьёзных тем для обсуждения типо"Могу" или "Хочу" или "немогу и не хочу" :eek: , вопрос такой. Умерли рулевые наконечники. Стоитли их реставрировать или поставить новые. Сколько стоит та и другая операция, кто подскажет?
ЗЫ Женя, только из плюсомёта не стреляй :D  :-)

однозначно НАХ
ну мое мнение такое
  • 0

#9
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Я у Валентина восстанавливал все шаровые и рулевую трапецию всю, проехал 36 тык уже, полет нормальный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.