Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Талисманы на удачу. 100%без колдовства и магии!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер. Помогу и научу как привлекать удачу. Результат 100%. Испробовано на себе и на своих близких. Ни какой магии и колдовства. Главное вера в себя, в свои силы. в свою удачу. И позитив!!! :super: :rotate: :-) :-) :-)
  • 0

#2
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый вечер. Помогу и научу как привлекать удачу. Результат 100%. Испробовано на себе и на своих близких. Ни какой магии и колдовства. Главное вера в себя, в свои силы. в свою удачу. И позитив!!! :super: :rotate: :-) :-) :-)

Cколько стоит и какие гарантии? :confused:
  • 0

#3
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
Определенной таксы нет! главное чтобы шло от всего сердца! это может быть и 100 и 200 тенге. или даже тортик детишкам! просто, хотела поделиться с людьми своими новыми знаниями! Я не гадалка и не маг. Но результат есть! муж год сидел без работы, месяц назад сделала талисман, неделю назад устроился на хорошую работу!
  • 0

#4
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений

Определенной таксы нет! главное чтобы шло от всего сердца! это может быть и 100 и 200 тенге. или даже тортик детишкам! просто, хотела поделиться с людьми своими новыми знаниями! Я не гадалка и не маг. Но результат есть! муж год сидел без работы, месяц назад сделала талисман, неделю назад устроился на хорошую работу!

Хотим!!!!Что нужно сделать?? :beer:
  • 0

#5
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А что нужно сделать? и как это происходит можете написать?
  • 0

#6
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений


Определенной таксы нет! главное чтобы шло от всего сердца! это может быть и 100 и 200 тенге. или даже тортик детишкам! просто, хотела поделиться с людьми своими новыми знаниями! Я не гадалка и не маг. Но результат есть! муж год сидел без работы, месяц назад сделала талисман, неделю назад устроился на хорошую работу!

Хотим!!!!Что нужно сделать?? :beer:

у вас ЛС работает?
  • 0

#7
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
нужно пообщаться в лс!
  • 0

#8
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
Как происходит писать в теме не булу! Но вам надо будет приехать ко мне или я приеду к вам(но только в выходные) Купить кое какие материалы(на 100 тенге) И желание обрести удачу! Ну и мне спасибо какое нибудь! :rotate:
  • 0

#9
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
Хочу сказать что делаю это не ради обогащения! а ради того чтобы действительно помочь! просто сама ходила ко всяким гадалкам, открывала дорогу, нечего не помогло! ;-)
  • 0

#10
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений

Как происходит писать в теме не булу! Но вам надо будет приехать ко мне или я приеду к вам(но только в выходные) Купить кое какие материалы(на 100 тенге) И желание обрести удачу! Ну и мне спасибо какое нибудь! :rotate:

Можете в личку-куда приехать и что купить??? ;)
  • 0

#11
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений


Как происходит писать в теме не булу! Но вам надо будет приехать ко мне или я приеду к вам(но только в выходные) Купить кое какие материалы(на 100 тенге) И желание обрести удачу! Ну и мне спасибо какое нибудь! :rotate:

Можете в личку-куда приехать и что купить??? ;)


Я вам там в коментах оставила сообщение!
  • 0

#12
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
Если устали без результатно искать работу, надоела черная полоса в жизни? помогу сделать вашими же руками для вас талисман на удачу!
Оплата?! То что вам не жалко! Главное от чистого сердца! и вера!
  • 0

#13
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений


Определенной таксы нет! главное чтобы шло от всего сердца! это может быть и 100 и 200 тенге. или даже тортик детишкам! просто, хотела поделиться с людьми своими новыми знаниями! Я не гадалка и не маг. Но результат есть! муж год сидел без работы, месяц назад сделала талисман, неделю назад устроился на хорошую работу!

Хотим!!!!Что нужно сделать?? :beer:

Завтра позвоним! :beer:
  • 0

#14
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений



Определенной таксы нет! главное чтобы шло от всего сердца! это может быть и 100 и 200 тенге. или даже тортик детишкам! просто, хотела поделиться с людьми своими новыми знаниями! Я не гадалка и не маг. Но результат есть! муж год сидел без работы, месяц назад сделала талисман, неделю назад устроился на хорошую работу!

Хотим!!!!Что нужно сделать?? :beer:

Завтра позвоним! :beer:

Ок! :-)
  • 0

#15
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
Так же жены могут делать для своих мужей! Обычно мужчины большие скептики! я свое из под палки застовляла носить талисман!
  • 0

#16
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
Ваше счастье и удача в ваших руках! Я лишь только помогу сделать талисман, и направить в нужное русло!
Все я спать! :sleep:
  • 0

#17
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
а если я в другом городе, можете мне талисман выслать? :confused:
  • 0

#18
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
И мне можно подробности!Спасибо!
  • 0

#19
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
Талисманы на удачу желательно делать на растущую луну! Так что торопитесь. Чем быстрее сделаете тем быстрее придет удача! Сейчас растущая луна! :-)
  • 0

#20
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
дааа! :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.