Перейти к содержимому

Фотография

О птичкахНаблюдения юного натуралиста

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений
....Nobody, по вопросам - дети ведь просто подумали, что утята погибли, а один оказывается выжил. Что касается второго вашего удивления - вы просто в волнительном состоянии пропустили, что там написано "выпросили", наверное у других соседей.
..... Я не автор. С авторами этих отрывков я не знаком. Там есть ссылка на сайт, откуда я взял эти отрывки. Можете сходить туда и вылить на них ушат помоев. А оскорблять женщину вообще не мужское дело.
..... Уважаемый Nobody, очень удивляет ваша столь бурная реакция. Как будто вы казах, опознавший себя в этой утке или снегире. Хочется надеяться, что это не так. Да и отрывок то просто о птичках.

Сообщение отредактировал kzBEKru: 05.11.2004, 18:29:11

  • 0

#22
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Я не автор. С авторами этих отрывков я не знаком.


Чего оправдываться -то? К вам претензий на коприайт не было.

Уважаемый Nobody, очень удивляет ваша столь бурная  реакция. Как будто вы  казах, опознавший себя в этой утке или снегире.

Э нет, уважаемый. Мы тут способности ориентологов мыслить логически обсуждаем.
А патологию граждан, безотносительно к нации, испытывающих проблемы с самоопознованием, равно как и тех, у кого из птичек в голове родятся такие образы - исследуют не на форумах, а в медицинских учреждениях.
  • 0

#23
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Мы тут способности ориентологов мыслить логически обсуждаем.

Ошибаетесь, я открыл эту тему именно о птичках. Ориентологов (?) и орнитологов тут не обсуждаем. Это будет оффтоп. Давайте лучше о птичках.
  • 0

#24
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Я вот слышал, что кукушка подкидываетсвои яйца в чужие гнезда. И потом, когда кукушата вылупляются, они чуть ли не выкидывают истиных хозяев - родных птенцов из гнезда, да и требуют к себе большего внимания и большего количества пищи.
Интересная мораль у птичек, да и есть ли она?

#25
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
... гомосапиенцы недалеко от них ушли.
  • 0

#26
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Не знаю как у гомосапиенцев, но тоже из мира животных.
У моей девушки (когда я еще в школе учился) в одной квартире жили кот и собака. Выросли они не в собачьей стае и не в кошачьей! А среди добрых и разумных людей (какие мамаша моей девушки вареники делала с вишней, до сих пор помню, злые руки так не умеют!). Причем такой дружбы я не встречал между собаками, как и между кошками. Хотя, говорят, кошкам вообще не свойственно дружить. Самое интересное, что во дворе они заступались друг за друга! Причем кошка вступалась за своего друга-собаку, если другие собаки пытались напасть! На это зрелище сбегался посмотреть весь двор! Кто-то в толпе заметил: а зря говорят, грызутся как кошка с собакой.

Так, что поговорка "Грызутся как кошка с собокай" давно потеряла для меня свой первый смысл. А если такое происходит, то явно кого-то воспитали в стае по собачьим законам, а не в теплой уютной квартире, в обычном панельном доме, где-нибудь бесшумном квартале Алматы, с видом на снежные вершины гор....

Может, действительно, лучше про животных писать? 0)
  • 0

#27
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Кстати, о птичках.

Давеча видел как поп с колокольни на%%нулся - дык даже чирикнуть не успел...

А еще днями в зоопарк ходил - бегемота видел: задница как шифоньер - и ни одного перышка!


И попробуйте назвать это оффтопом...
Сапиенсы...

  • 0

#28
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мы тут способности ориентологов мыслить логически обсуждаем.

Ошибаетесь, я открыл эту тему именно о птичках. Ориентологов (?) и орнитологов тут не обсуждаем.

Ошибки там нет. Орнитологи дохлую птицу от живой отличат враз. И сомнительных выводов из пальца сосать не станут.

Читать как по тексту.
  • 0

#29
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Кстати, о птичках.
Давеча видел как поп с колокольни на%%нулся - дык даже чирикнуть не успел...
А еще днями в зоопарк ходил - бегемота видел: задница как шифоньер - и ни одного перышка!
И попробуйте назвать это оффтопом...
Сапиенсы...

2 Nosferato:
респект реальный
настроение в помидорник поднял, развеселил...

о птичках:
... но одна маленькая но очень гордая птичка... © советская киношка :lol:

P.S. Чингиз и птички... хм... ассоцации интересны...

P.P.S. ничего личного, ваше здоровье.
  • 0

#30
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Ну раз тема пошла о птичках :-)
На прошлой неделе прямо у меня во дворе, какой-то хищный птиц доедал горлинку! :lol: Ужас, и это почти в центре города (компот). Хотел сфотографировать, а она взяла добычу в когти и улетела между домами, только улетающий хвост попал в кадр, и куча перьев во дворе...
  • 0

#31
Jazie81

Jazie81
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ужасная тема!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.