Перейти к содержимому

Фотография

Умер Арафатстабильность на ближнем востке..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
Каптагай

Каптагай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Не то

Сообщение отредактировал Каптагай: 05.11.2004, 16:23:05

  • 0

#42
Каптагай

Каптагай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

То, что Израиль оккупировал и убивает женшин и детей сомнений нет никаких, меня всегда удивляла способность евреев доказывать, что черное это белое и наоборот...А Сочувствующим израилю предлагаю сменить ники на гой1, гой2, гой3...так вроде вас у себя там называют свысока чистые евреи?

еще пара высказываний подобного толка и будет вот это...


евла, ты что, такылдак???


:lol:
  • 0

#43
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Да, пиарить евреи всегда хорошо умели.


Угу, поэтому эта маленькая, но гордая страна еще жива в стане врага! :lol:
Господа, политические лидеры в таком возрасте лишь ширма, правят другие.
  • 0

#44
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
вот мне скажите про арафата - он и вправду один из богатейших людей в мире?
если да - вопрос: он на чем так нажился? у него ж времени на ведение МИРНОГО бизнеса совсем не было последние лет 40!
и потом что израилитянам что палестинцам как жить без войны?
они ж выросли зная только войну! там наверное такое ВПК-лобби что в И что в П! ого-го просто так не победишь

#45
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
У меня не вызывает уважения его решение полететь во Францию зная что ему не много осталось...

Если он такой искренний борец за свою Родину то и умереть должен на своей земле, а не в военном госпитале на чужбине
  • 0

#46
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

вот мне скажите про арафата - он и вправду один из богатейших людей в мире?
если да - вопрос: он на чем так нажился? у него ж времени на ведение МИРНОГО бизнеса совсем не было последние лет 40!
и потом что израилитянам что палестинцам как жить без войны?
они ж выросли зная только войну! там наверное такое ВПК-лобби что в И что в П! ого-го просто так не победишь

не так давно был скандал. цемент, который египтяне продавали палестинцам (оч дешево ессесно) на восстановление разрушенных евреями домов, те продавали евреям же на сторительство разделительной стена. :lol: вот это я скажу, скандал был!
я ж грю - бизнес! и нефик ныть что кто-то кого-то убивает. так надо. для бизнеса
  • 0

#47
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Арафат кажется назвал наследником одного из непримиримых... Бизнес продолжается?

евла, ты что, такылдак???

:lol:

Galant, вы оказались правы... "гениям" уже ничто не поможет... навоз все же полился...
  • 0

#48
Полуночница

Полуночница
  • Гость
  • 45 сообщений
он пока жив... по крайней мере только что по евроньюс передали такую информацию...
  • 0

#49
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*его решение полететь во Францию * - это было действительно ЕГО решение? Вряд ли, я думаю.
По поводу преемника - это вопрос давно должен был быть решен. Даже не тогда, когда ЯА так поплохело, а когда его в изоляцию посадили.
И вообще - "такие вопросы с кондачка не решаюмся" (С) ИВ меняет профессию
С уходом ЯА свято место не опустеет, естественно. Если преемник будет проводить его же политику - есть (ИМХО) надежда на "дорожную карту". Если вожжи арабам отпустят - мало не покажется никому.
А насчет ВПК у ООП (чей-то пост выше) - вот прикол так прикол!
Как и про миллиарды ЯА!
  • 0

#50
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Про Арафата и его миллиарды: http://www.worldtrib...reaking_10.html
  • 0

#51
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Ещё_одна_"вечная"_tема
  • 0

#52
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

вот мне скажите про арафата - он и вправду один из богатейших людей в мире?
если да - вопрос: он на чем так нажился? у него ж времени на ведение МИРНОГО бизнеса совсем не было последние лет 40!
и потом что израилитянам что палестинцам как жить без войны?
они ж выросли зная только войну! там наверное такое ВПК-лобби что в И что в П! ого-го просто так не победишь

не так давно был скандал. цемент, который египтяне продавали палестинцам (оч дешево ессесно) на восстановление разрушенных евреями домов, те продавали евреям же на сторительство разделительной стена. :lol: вот это я скажу, скандал был!
я ж грю - бизнес! и нефик ныть что кто-то кого-то убивает. так надо. для бизнеса


--- Почему мы не продаем оружие чеченам????
--- ну знаете ли его надо привезти туда сначала. а русским только через поле перебежать. (с) Задорнов.
очень знакомый сценарий не правда ли???
  • 0

#53
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

--- Почему мы не продаем оружие чеченам????
--- ну знаете ли его надо привезти туда сначала. а русским только через поле перебежать. (с) Задорнов.
очень знакомый сценарий не правда ли???

он не то что бы знакомый...он просто везде и всегда один почти. в деталях разнится.
афган тот же? да че мало примеров что-ли...
  • 0

#54
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

То, что Израиль оккупировал и убивает женшин и детей сомнений нет никаких, меня всегда удивляла способность евреев доказывать, что черное это белое и наоборот...А Сочувствующим израилю предлагаю сменить ники на гой1, гой2, гой3...так вроде вас у себя там называют свысока чистые евреи?

У меня друг в израильской армии отслужил...
Никого они там не убивают. Хотя по его словам после терактов на остановках, в магазинах, атобусах и .т.п где тоже гибнут невинные женщины и дети у них "руки чешутся", а разрешения им не дают. Стрелять они имеют право только по людям с оружием в руках. А демонстрации там разгоняются слезоточивым газом и резиновыми пулями.
Этой нации можно посочувствовать - они действительно живут в окружении. Не все правда там так желают "замочить" побольше израильтян -часть ездит в израиль на заработки...
  • 0

#55
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Анекдот свежий:
Подтвердились сообщения о том, что не подтвердились сообщения о том,
что подтвердились сообщения о том, что Арафат жив.
Ожидаются новые сообщения.
  • 0

#56
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
никудышеньки он не помер :lol:
  • 0

#57
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

никудышеньки он не помер :-)

но собирается :lol:
  • 0

#58
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
К вопросу о том, что у Арафта миллионы.
А наш Назар разве не в десятке богатейших людей мира?
Святые обычно до трона не добираются.
  • 0

#59
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

К вопросу о том, что у Арафта миллионы.

Миллиарды. Подтверждено.

А наш Назар разве не в десятке богатейших людей мира?

Официально не подтверждено. Никем и неикогда. Дайте источник, не откажусь.

Святые обычно до трона не добираются.

Все продается, все покупается, включая постфактум. Вменяемыми наследниками.

P.S. А самым приколом, конечно, было бы фото/видео Арафата, весело помахивающего из окна больницы газеткой с портретами наследников, делящих его место. Если б это было возможно. :lol:
  • 0

#60
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Арафат скончался...


Прощание с Арафатом

Изображение


----------------
" Со времен нацистов я не знаю никого, на чьих руках было бы больше крови евреев, чем на руках Арафата "
( Ариэль Шарон, 1995 )

" Мир для нас означает уничтожение Израиля "
( Ясир Арафат, 1980 г. )

" Я еще раз повторяю: Израиль будет оставаться принципиальным врагом палестинцев не только сейчас, но и в будущем "
( Ясир Арафат, 1995 г. )

----------------

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.