Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2661
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вчера видел репортаж по КТК про этот наезд. Так там прямо во время репортажа, когда на камеру снимали пешеходный переход где это произошло шел школьник, перед школьником в одном метре промчались на большой скорости пару машин. Это город такой.
  • 0

#2662
RRK

RRK
  • Гость
  • 49 сообщений
Сегодня по 1-му показывали тоже репортаж какой то так там по пешеходек две молодые мамы с колясками шли и в кадре когда они подходили к разделительной, прям перед пими газель пролетела. Гдето в России
  • 0

#2663
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
БМВводы задолбали уже. моск отключается чтоли когда садятся за руль....

пока хотел сказать все что о нем думаю... хорошо что одним глазом смотрел на дорогу и снизил скорость,
а то бы аккурат мерсу задок подровнял

пи.эс. это я еще сигналил ездюку справа, а то бы снес меня с дороги ваще

Сообщение отредактировал sladkiy_bubaleh: 25.11.2011, 11:20:40

  • 5

#2664
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Бэха ладно. Они все так ездиют, а вот мерса на кол за разворот через двойную сплошную прямо перед носом
  • 0

#2665
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

БМВводы задолбали уже. моск отключается чтоли когда садятся за руль....

BMW Е34 есьжи :super: ну бывает
мерс там больше учудил нежели биммер.
  • 1

#2666
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
чет минусанули, походу БМВводы ))) гы

BUCH у тебя желтые номера, простительно ))))
  • 0

#2667
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Смотреть до конца!

Сообщение отредактировал Биля: 25.11.2011, 15:31:33

  • 3

#2668
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Чем все закончилось? кто кому предлагал за углом остановится?
  • 0

#2669
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

БМВводы задолбали уже. моск отключается чтоли когда садятся за руль....

пока хотел сказать все что о нем думаю... хорошо что одним глазом смотрел на дорогу и снизил скорость,
а то бы аккурат мерсу задок подровнял

пи.эс. это я еще сигналил ездюку справа, а то бы снес меня с дороги ваще


Это стало уже обычным делом - едешь в левом ряду, прямо перед тобой водила, резко тормозит и разворачивается... :mad:

А подрезания - это уже обыденное явление... везде подрезают...

Сообщение отредактировал Кареке: 25.11.2011, 15:19:29

  • 0

#2670
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Это стало уже обычным делом - едешь в левом ряду, прямо перед тобой водила с областными номерами, резко тормозит и разворачивается... :mad:

при чем тут областные номера, меня в основном подрезали ребята с номерами А, и что? это что-то значит? при чем тут областные номера? или вы хотите сказать что так Алматинские водилы никогда в жизни не делали и не делают?

Сообщение отредактировал @port: 25.11.2011, 15:19:23

  • -4

#2671
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений


На видео сначала мудень на камри включил поворотник не вовремя,но соль не в этом,в конце видео видно что красная карина Е жоско подрезает БМВ5 и тот чуть не вшатывая рав4 который ехал навстречу,и в оконцовке долбич на карине прям на матах и со слюнями у рта начал орать чо то на БМВ что чето не там ты едишь шешен и тд,потом чуть дальше они тормознулись я тож,дал сотку водиле БМВ и сказал есть запись видео,на что тот сказал рахмет и далее пока не звонил,у карины номера Х,... были. Вот так.
  • 0

#2672
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Двойной обгон трамвая + случайно позади ехал ЖОПО :faceoff:


Сообщение отредактировал srx: 25.11.2011, 16:45:30

  • 0

#2673
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Это стало уже обычным делом - едешь в левом ряду, прямо перед тобой водила с областными номерами, резко тормозит и разворачивается... :mad:

при чем тут областные номера, меня в основном подрезали ребята с номерами А, и что? это что-то значит? при чем тут областные номера? или вы хотите сказать что так Алматинские водилы никогда в жизни не делали и не делают?


Как бы вы не пытались областников сделать ангелами, но в 90% случаев на дороге меня подрезают или
просто нарушают правила всякие B, H, X и я это неоднократно доказывал видео....





Даже сегодня я переходил пешеходку на Байзакова квартал ниже Темирязева - она односторонняя вниз, так идиот с номером B
на обшарпаном мерсе чуть не сбил меня, просто в наглую не сбавив скорость, мало того еще о чем то жестикулируя трындел по сотке! :faceoff:
Жалко когда я хожу пешком у меня на плече нет видеорегистратора......

Поэтому если вы считаете что с номерами А подрезают чаще - выкладывайте видео, потом посчитаем число нарушителей....

А на словах говорить смысла нет, у каждого будет своя правда......

[ex] Автору + по 2 7 Правил Все кз.


1. Темы "Буква A/B на номере" здесь не обсуждаются.
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.11.2011, 17:18:49

  • -5

#2674
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Двойной обгон трамвая + случайно позади ехал ЖОПО :faceoff:


Можно было в вашем ролике отрезать после первых 10секунд все лишнее чтобы зря не смотреть и не грузить трафик...

Люди обрезайте ролики от лишнего мусора! У кого нет программы - вышлю идеальную простую бесплатную !!! Пишите в личку!
  • 2

#2675
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



Это стало уже обычным делом - едешь в левом ряду, прямо перед тобой водила с областными номерами, резко тормозит и разворачивается... :mad:

при чем тут областные номера, меня в основном подрезали ребята с номерами А, и что? это что-то значит? при чем тут областные номера? или вы хотите сказать что так Алматинские водилы никогда в жизни не делали и не делают?


Как бы вы не пытались областников сделать ангелами, но в 90% случаев на дороге меня подрезают или
просто нарушают правила всякие B, H, X и я это неоднократно доказывал видео....


Даже сегодня я переходил пешеходку на Байзакова квартал ниже Темирязева - она односторонняя вниз, так идиот с номером B
на обшарпаном мерсе чуть не сбил меня, просто в наглую не сбавив скорость, мало того еще о чем то жестикулируя трындел по сотке! :faceoff:
Жалко когда я хожу пешком у меня на плече нет видеорегистратора......

Поэтому если вы считаете что с номерами А подрезают чаще - выкладывайте видео, потом посчитаем число нарушителей....

А на словах говорить смысла нет, у каждого будет своя правда......

Начнем с того, что никто никому ничего не обязан доказывать, да и смысла в этом никакого, у кого со зрением впорядке, тот видет кто как ездиет, из областников я не собирался и не делал ангелов, если есть факт такового, будьте добры скопипастить, а не голословно заявлять, я считаю, что дело не в номере машины, а в самом водителе который управляет этим транспортом, это я и сказал!

Сообщение отредактировал @port: 25.11.2011, 17:15:06

  • 2

#2676
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

дело не в номере машины, а в самом водителе который управляет этим транспортом, это я и сказал!

и не в марке машины :dont:
  • 0

#2677
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вчера утром вверх по Суюнбая - 2 поцелуя подряд.


  • 0

#2678
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Поворот с Саина на домостроительную направо. Пешеходы не могут привыкнуть смотреть на свой светофор и идут между машин через Домостроительную с таким видом глядя на тебя, что это ты нарушаешь! Ведь она идет по пешеходке, вроде как на зеленый свет светофора!

  • 0

#2679
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

На видео сначала мудень на камри включил поворотник не вовремя,но соль не в этом,в конце видео видно что красная карина Е жоско подрезает БМВ5...

Спасибо за видео! но, блин, вырезайте лишнее, пожалуйста. Что там смотреть до конца в течении 2-х минут, когда суть ролика в последних 30-ти секундах. :faceoff:
  • 0

#2680
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

мудень на камри включил поворотник не вовремя

хотел показать про паворотник тоже наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.