Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2541
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


чтобы ехать 120 в потоке который едет 120,а не тормозить до 60-80 и создавать помехи и аварийные ситуации


я, конечно, извиняюсь (с), но где в городе ездит поток со скоростью 120? :spy: отдельные придурки (не имея в виду лично вас) - да, но чтобы поток...


Проедьте часиков в 12 ночи по Альфараби, так и есть, самая маленькая скорость по правой полосе 110, по левой поболее несутся... И машин действительно много в это время.
  • 0

#2542
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А что никто видео не выкладывает? Или все стали ездить по правилам,или уехали к себе на Родину в южные регионы?
  • 0

#2543
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений



чтобы ехать 120 в потоке который едет 120,а не тормозить до 60-80 и создавать помехи и аварийные ситуации


я, конечно, извиняюсь (с), но где в городе ездит поток со скоростью 120? :spy: отдельные придурки (не имея в виду лично вас) - да, но чтобы поток...


Проедьте часиков в 12 ночи по Альфараби, так и есть, самая маленькая скорость по правой полосе 110, по левой поболее несутся... И машин действительно много в это время.


Таки видеокамеры на альфараби на ночь выключают чтобы джыгиттер погонять могли ? Или как ? :confused: :faceoff:
  • 0

#2544
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Я не отношу себя к категории профи..но у меня достаточно мозгов и реакции,чтобы ехать 120 в потоке который едет 120,а не тормозить до 60-80 и создавать помехи и аварийные ситуации.
Поверьте не всегда есть возможность ехать по ПДД чаще надо ездить как все....Иначе резко возрастает возможность ДТП при вашем участии..

Детский сад... Насчет реакции, видимо, да, хватает. Пока что. А вот на тему остального...
Вы понимаете, никто не выезжает на улицу и не превышает скорость с целью размазаться по наибольшей площади асфальта. Все считают, что их реакции, опыта и умения хватит. Что они умнее всех лохов позорных, соблюдающих ПДД. А эпитафией можно будет поставить "ну не хватило...."
Самые аккуратные водители на улицах города - спортсмены-гонщики, которые свои реакции и навыки проверяют и оттачивают на треке, а не на... Аль-Фараби. Видимо, им самоутверждаться просто не нужно настолько глупым образом.
  • 4

#2545
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Про гаишника вапще не в тему....это как бэ его работа что бы соблюдали ПДД....НО и в тоже время как бы НЕ ВАША это проблема.


это пять! :faceoff:
вот потому что каждый у нас так думает (да, и я порой тоже), у нас не как в Европе, а гондурас полнейший и на улицах в большинстве своем не люди, а быдлятина :(
  • 0

#2546
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Пропущю нормального водилу, который доехал до моей кормы, и культурно попросил, моргнув фарами, при этом, что место на правой полосе есть.


Это вы считаете что "моргнуть фарами" это культурно попросил. Я тоже так считаю.
НО некоторые в "моргании" видят хамство, оскорбление личности, принуждение к нарушению действующего законодательства (вплоть до призывов к свержению действующего конституционного строя) .... :)))
И называют моргающих "истеричными дебилами"..... :))

Это смотря как фарят.
Если подъезжают и некоторое время едут терпеливо (типа может сам догадается (при свободных правых)), потом моргают - это культурно. Сам так делаю и уступаю так же.

А есть уроды которые моргают автоматными очередями, не смотря на то что передо мной авто, справа тоже люди катаются, в нашем ряду скорость даже чуть больше чем в правом ряду - таких не пропускаю (да и некуда, щемиться из за него вправо, а потом обратно не собираюсь).

Кто действительно торопится спасать чью то жизнь - думаю интуиция подскажет (но точно не зажравшийся лексус с номером 777)

#2547
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Ну вот примерно так у нас ездят :faceoff:


  • 4

#2548
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Ну вот примерно так у нас ездят :faceoff:

http://www.youtube.com/watch?v=B6JZSdhG-kM

Вот так и надо учить таких баранов,но он может тут же превратиться из крутого мэна в жалкого терпилу и тогда уже проблеммы будут у водилы корандо!
  • 0

#2549
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ну вот примерно так у нас ездят


бараны оба - и на жиге, и на корандо... :faceoff: один ездить не умеет, другой животное :(

з.ы. я думал, в Чиме из-за таких подрезаний не напрягаются - типа, норма жизни? :spy:

Сообщение отредактировал Armand: 17.11.2011, 07:23:32

  • 0

#2550
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Таки видеокамеры на альфараби на ночь выключают чтобы джыгиттер погонять могли ? Или как ? :confused: :faceoff:

Если что их там уже неделю как нет (там где мечеть) остались рабочие только на Жароковской развязке ;-)

#2551
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вот так и надо учить таких баранов,но он может тут же превратиться из крутого мэна в жалкого терпилу и тогда уже проблеммы будут у водилы корандо!

Я думаю, что водятель коранды рано или поздно (скорее рано) получит резиновую пулю в живот. Культурно, мирно, ЗАКОННО!!!! и без разговоров. Водятлу жигулей писать заяву (номер наверняка запомнил), получить медицинскую справочку, пообещать следаку 20-30%... думаю штучек 5-7 на Новый год он заработает.
Дебилье!
  • 0

#2552
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Ну вот примерно так у нас ездят :faceoff:

з.ы. я думал, в Чиме из-за таких подрезаний не напрягаются - типа, норма жизни?

А у нас напрягаются? Ну посигналят, поорут друг на друга. А тут миленько так, по - старорежимному. :D

Вот так и надо учить таких баранов,но он может тут же превратиться из крутого мэна в жалкого терпилу и тогда уже проблеммы будут у водилы корандо!

Не. Он и до маневра "крутым мэном" не был, а вот в "крутого терпилу", мог превратиться легко. Вот тогда последующие проблемы Корандо, стали бы проблемами.
  • 0

#2553
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Вот так и надо учить таких баранов,но он может тут же превратиться из крутого мэна в жалкого терпилу и тогда уже проблеммы будут у водилы корандо!

Я думаю, что водятель коранды рано или поздно (скорее рано) получит резиновую пулю в живот. Культурно, мирно, ЗАКОННО!!!! и без разговоров. Водятлу жигулей писать заяву (номер наверняка запомнил), получить медицинскую справочку, пообещать следаку 20-30%... думаю штучек 5-7 на Новый год он заработает.
Дебилье!


Но не забывайте о том что водитель ВАЗ 21099 сам во всем виновен, так что если напишет заяву, такое может повториться но уже он окажется в реанимации, в лучшем случае, и конечно же без свидетелей.
  • -1

#2554
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
немного подрезал, для Юга это "норма", там и не так ездят )

но водила Корандо реальный мал. зачем так человека избивать, из-за чего....

изолировать нужно таких от общества
  • 0

#2555
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Вот так и надо учить таких баранов,но он может тут же превратиться из крутого мэна в жалкого терпилу и тогда уже проблеммы будут у водилы корандо!

Я думаю, что водятель коранды рано или поздно (скорее рано) получит резиновую пулю в живот. Культурно, мирно, ЗАКОННО!!!! и без разговоров. Водятлу жигулей писать заяву (номер наверняка запомнил), получить медицинскую справочку, пообещать следаку 20-30%... думаю штучек 5-7 на Новый год он заработает.
Дебилье!

Но не забывайте о том что водитель ВАЗ 21099 сам во всем виновен, так что если напишет заяву, такое может повториться но уже он окажется в реанимации, в лучшем случае, и конечно же без свидетелей.

на 99-й баран конечно, которых миллионы, но водила коранды тоже не имеет никакого права так поступать. имхо.
  • 0

#2556
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений

на 99-й баран конечно, которых миллионы, но водила коранды тоже не имеет никакого права так поступать. имхо.

С другой стороны, этот баран на 99-й после этого может быть хоть неделю будет ездить аккуратнее, тоже польза...
А еще с другой стороны - мне интересно выёживался бы этот чувак с коранды, если бы на месте 99-й был какой нить крузер с не менее враждебно настроенным водителем...
Хотя конечно история не имеет сослагательного наклонения.
  • 0

#2557
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

немного подрезал, для Юга это "норма", там и не так ездят )

но водила Корандо реальный мал. зачем так человека избивать, из-за чего....

изолировать нужно таких от общества

полностью согласен, малмен мал болудын кажет1 жок
  • 0

#2558
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Но не забывайте о том что водитель ВАЗ 21099 сам во всем виновен, так что если напишет заяву, такое может повториться но уже он окажется в реанимации, в лучшем случае, и конечно же без свидетелей.

Не думаю! Для этого надо быть полным отморозком! После заявы Корандист будет сдувать пылинки с жигулиста, потому как ему (корандисту) сделают профессиональное внушение в специальном заведении. Он первый, кто заинтересован в том, чтоб с оппонентом ничего не случилось, иначе это уже полная .опа!
  • 0

#2559
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


на 99-й баран конечно, которых миллионы, но водила коранды тоже не имеет никакого права так поступать. имхо.

С другой стороны, этот баран на 99-й после этого может быть хоть неделю будет ездить аккуратнее, тоже польза...
А еще с другой стороны - мне интересно выёживался бы этот чувак с коранды, если бы на месте 99-й был какой нить крузер с не менее враждебно настроенным водителем...
Хотя конечно история не имеет сослагательного наклонения.

надеюсь что будет ездить теперь нормально :faceoff:

если бы был крузак, то вряд ли. имхо. хотя все может быть.
  • 1

#2560
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
от просмотренного видео - шок, все это показатель "культуры" :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.