Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#1801
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

отдам телефон ZTE, без батарей.. ну и без з-у... может кому на запчасти, или есть от старого...

отдано, спасибо за обмен
  • 0

#1802
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Отдам за фрукты куртку женскую,цвет бирюзовый р-р44(небольшой пух) на весну-осень,целая.сост.носибельное!(можно и с джинсами,можно и с юбкой)мне мала стала.

Сообщение отредактировал Ласковое Солнце: 27.02.2012, 18:19:37

  • 0

#1803
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Отдам за фрукты куртку женскую,цвет бирюзовый р-р44(небольшой пух) на весну-осень,целая.сост.носибельное!(можно и с джинсами,можно и с юбкой)мне мала стала.

А можно фото в ЛС желательно))
  • -2

#1804
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Отдам за Рафаэлки мешок детских вещей еще есть сапоги резиновые с Принцессами р 23.
  • -1

#1805
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Отдам за Рафаэлки мешок детских вещей еще есть сапоги резиновые с Принцессами р 23.

Резерв до завтра 12.00.(Олеся)
  • 0

#1806
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Приму в дар для сына подростка перстень с примерной символикой. Может у кого то лежит в загашниках без надобности.
Сплав самый дешевый, метал любой (золота и серебра не ищем :)) ) Здесь, на сайте не нашла.
Можем выкупить не дорого или обменять на что нибудь нужное для вас.
Предложения пожалуйста, сразу в личку!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1807
lyukaaaa

lyukaaaa
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Отдам кроссовки детские для девочки "Kappa" в среднем состоянии, по стельке 24 см, по подошве 25 см.
  • 0

#1808
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

А вдруг у вас дома пылится и занимает место старый советский и уже ненужный вобщем-то дедушкин чемодан, из тех деревянных-картонных, с железными уголками, которые внутри оклеены обоями, а снаружи - кожзамом?
Для художественных целей с огромной радостью и благодарностью приму его в дар или куплю за символическое количество цветных бумажек.


Зачем именно купить? Можно на время ведь взять. В антикварный магазин сходите, они дадут на 1-2 дня.
  • -5

#1809
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений



Приму в дар горные лыжи в любом состоянии, можно 1 шт.


На одной лыже далеко не уедете. Лучше две принимайте.


да, и про палки, палки для лыж не забудьте!


Надо еще шлем. А то несолидно - без палок, на одной лыже и без шлема.
  • -3

#1810
Peaceful

Peaceful
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приму в дар комбинезон и шапочку для малышки. Девочка родилась в конце января комбинезончик нужен на весну.Может еще какие нибудь вещи.
Комбинезон ищу не для себя, хочу помочь одной хорошей семье. Поэтому взамен могу предложить только вещи для мальчика:
комбинезон Шалуны на рост 96, б\у, в идеальном состоянии,
туфли коричневые 26р,б-у в идеальном состоянии,
есть еще раз кофточки на мальчика от 2-х лет

На форуме не регистрировался только читаю, но так бесит ваше поведение!!!!!!!! КАк можно, покупаете такие дорогие вещи в теме Малышоп, игрушки в теме Игрушки с первых дней жизни, а сами вещи просите!!!!!!!!! Не бедная же, постыдись, кому то нужнее.
  • -10

#1811
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Отдам ходунки, помыть надо хорошенько, в кладовке лежат, только без игровой панели. Корейские, троих выдержали, несколько вещей женских, халат, еще чего то, малую подушку, наволочку сшить надо, так, может кому неимущим отдать, на дачу, Желательно все в одни руки. Может в приют кому,малообеспеченным семьям.Есть еще Зинацеф срок до мая, может кому надо срочно, он же дорогой и лидокаин к нему. Немного детских вещей на ре до годика. И в среднем состоянии постельного немного. Может кто для приютов собирает.


  • 0

#1812
>>Infinity

>>Infinity
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Отдам краску для волос Brillance - цвет 862 Благородный каштан.
  • 0

#1813
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Приму в дар комбинезон и шапочку для малышки. Девочка родилась в конце января комбинезончик нужен на весну.Может еще какие нибудь вещи.
Комбинезон ищу не для себя, хочу помочь одной хорошей семье. Поэтому взамен могу предложить только вещи для мальчика:
комбинезон Шалуны на рост 96, б\у, в идеальном состоянии,
туфли коричневые 26р,б-у в идеальном состоянии,
есть еще раз кофточки на мальчика от 2-х лет

На форуме не регистрировался только читаю, но так бесит ваше поведение!!!!!!!! КАк можно, покупаете такие дорогие вещи в теме Малышоп, игрушки в теме Игрушки с первых дней жизни, а сами вещи просите!!!!!!!!! Не бедная же, постыдись, кому то нужнее.

Вы мне уже сюда написали? Что Вы этим добиваетесь? Раз Вы такой внимательный и отслеживаете, что я покупаю,почитайте внимательно, я не для себя прошу. Взамен предлагаю хорошие вещи, который могли бы пригодится моему малышу. Первый раз я что то попросила и не для себя, я всегда отдавала отличные вещи и кто на форуме постоянно это знают. Да, я не бедствую, покупаю игрушки и вещи свои детям Вас это сильно волнует? Все что могла я купила для семьи которой помогаю на свои деньги, но я к сожалению не дочь миллионера и решила обратится к людям за помощью.
Жаль что из-за таких Вы модераторы закрывают темки.
Модератор, извините пож-та, накипело просто пишут всякую гадость.
  • 7

#1814
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
отдаю мобиль,опять никто не пришел
  • 0

#1815
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
приму в дар электр чайник,,спасибо
  • 0

#1816
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам мужские вещи на 56размер(Рубашка и две кофты с начесом,в хорошем состоянии,мужской пиджак теплый на 52-54.)

Сообщение отредактировал Meloss: 28.02.2012, 11:01:03


#1817
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений
Приму в дар или за небольшие деньги:
Массажную кушетки
Пианино
Самовывоз гарантирую!!!
8 701 191 21 21
  • 0

#1818
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Приму в дар детский велосипед 3-х колесный. Очень нужен!!!


есть 3-х колесный (с утиной головой впереди) правда состояние не очень (долго в подвале простоял).
если интересует пишите в личку
  • 0

#1819
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Приму в дар или возьму напрокат ходунки-толкатель типа таких Изображение

Актуально!Нужен на 3 месяца максимум

Сообщение отредактировал lu4ik11: 28.02.2012, 11:32:47

  • 0

#1820
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Приму в дар

Полочки для дисков

Прикроватную тумбочку очень надо
Стул офисный на колесиках можно сломанный руки есть сделаю или спинку хотя бы вот от такого стула



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.