Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#121
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Очень срочно нужен ноутбук/компьютер,эпилятор или PSP.
Отблагодарю соками,шоколадом и фруктами!!!
  • -2

#122
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
приму в дар сотовый телефон для одного дедушки.самый простой главное чтобы были кнопки большие и работал...
  • 0

#123
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Отдам магнитолу кассетную за так. Вдруг кто продает авто, а мр-3 оставлять не хочется.
  • 0

#124
ultraeffect

ultraeffect
  • Гость
  • 36 сообщений
Подарю пианино (инструмент хороший) - Калисия, ваш самовывоз и самовынос. Центр (7 этаж- в лифт не поместиться)))). Тел. 8 777 779 1390
  • 0

#125
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
ДД отдам польто на бабульку большого размера стучите в ЛС
  • 0

#126
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Cамку Кореллы-5лет.
Поменяю/отдам/продам(обсуждение этого в лс)
Обсалютно ручная,но жаль что самки не говорят,издает звук поцелуя.
ИзображениеИзображение
(Если отдам то только в большущую клетку,желательно к самцу и в очень добрые руки)
Контакты в подписи!
  • 0

#127
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений
Приму в дар холодильник, стиральную машинку, стол, стулья, шкафы. Переехали в новую квартиру все это купить пока нет возможности :faceoff:


а.. еще телевизор))

Сообщение отредактировал EvaZa: 23.09.2011, 11:52:09

  • 0

#128
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Кому нужен чайный гриб? Отдам бесплатно.Рука не поднимается выкинуть.
Обращаться по тел.77078122006 или в ЛС.
  • 0

#129
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Первому Детскому хоспису в г.АлматыХоспис (для детей с тяжелыми онкологическими заболеваниями) необходима помощь для его открытия!
Давайте все поможем тем, чем можем.
Вот их сайт: http://fza-hospis.kz/
Чтобы помочь можно:
1. отправить пустую СМС на номер 5353 (только для абонентов Beeline). Стоимость одного сообщения - 50 тенге
2. пожертвовать деньги через терминал (подробности на http://fza-hospis.kz/how-to-help)
3. приобрести необходимое :
самое необходимое на данный момент:
-пижамы для детей от 0-12 лет,
-подушки 70*70, 60*60,
-ванные наборыс зеркалом, мыльницей, стаканом, вешалка для полотенца,бумагодержатель,
стремянка,
-ковры 2х3 (может дома где то завалялся, приличный, но никому не нужный)
-посуда в комнату отдыха родителей: чайный сервиз; Кофейный сервиз;
- посуда кухонная: набор кастрюль;набор сковородок; ложки, вилки, ножи, тарелки, стаканы .

266-36-36, 394-36-24 вот телефоны хосписа
  • 0

#130
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Отдам ростки дифенбахии

Сообщение отредактировал zyama: 23.09.2011, 13:44:57

  • 0

#131
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение
Отдам/продам/поменяю 4 тоника.
Все практически полные.Синий(Дикая слива)-новый-вообще не пользовалась!
Тоники(цвета):
6.65 Индийское лето
3.2 Баклажан
4.0 Шоколад
3.1. Дикая слива
КОНТАКТЫ В ПОДПИСИ!
  • 0

#132
alinka1

alinka1
  • Гость
  • 16 сообщений

приму в дар сотовый телефон для одного дедушки.самый простой главное чтобы были кнопки большие и работал...


Готова подарить для Вашего дедули сот.телефон. Он тоже остался у меня от моего папы . Прост в применении. Я считаю еехника должна работать ,а не лежать.Пишите в ЛС.
  • 0

#133
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
отдам очень б/у советскую мебель - советский шифоньер 3х створчатый,
лакерованный (стандартный цвет коричневый, вишня что ли)
белый кухонный шкаф, книжный шкаф.
актуально в течение нескольких дней. самовывоз, район Сейфуллина- Шолохова.
+7 777 226 82 36 Елена
  • 0

#134
Кукла Маша

Кукла Маша
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте,прошу меня заранее простить.Я мать одиночка,кручусь как могу,но не на все хватает.Некоторое время назад пережили пожар,до сих пор восстанавливаемся....зарплата уходит на питание,школу и оплату коммунальных. на одежду-обувь отложить не получается,(молчу про ремонт) Приму в дар вещи на девочку 11 лет и обувь 36 размер,и вещи на сына-подростка 15 лет,он рослый 178 р-р 44,вполне подойдут вещи на взрослого и обувь размер 42-43.Особенно буду рада зимней одежде и обуви на детей,скоро холода наступят,а детей к зиме одеть-обуть не получается.Также приму любые вещи,может вам что то из техники,мебели(у сына диван истрепался,провалился...тряпками дыру затыкаю,мало помогает) или что то из обихода (шторы,паласы или ковры,постельное белье,одеяло,подушки,посуду)уже не нужно,мы бы с радостью взяли.Отец детей без вести пропавший,родителей нет,родных тоже ни кого,поэтому обращаюсь здесь.Знаю что это не выход,просить...но сейчас ни чего другого не остается,не успеть мне до зимы детей одеть.Еще хотела(неудобно даже просить)...может у кого лежит ненужный сотовый телефон,для сына хотела попросить....в школе все с телефонами ходят,он завидует молча,вижу что ему стыдно перед друзьями.но ни чего не могу сделать....
Интернета у меня нет,пишу с компьютера соседки. заходить смогу только по вечерам.Заранее всем спасибо!
  • 0

#135
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Здравствуйте,прошу меня заранее простить.Я мать одиночка,кручусь как могу,но не на все хватает.Некоторое время назад пережили пожар,до сих пор восстанавливаемся....зарплата уходит на питание,школу и оплату коммунальных. на одежду-обувь отложить не получается,(молчу про ремонт) Приму в дар вещи на девочку 11 лет и обувь 36 размер,и вещи на сына-подростка 15 лет,он рослый 178 р-р 44,вполне подойдут вещи на взрослого и обувь размер 42-43.Особенно буду рада зимней одежде и обуви на детей,скоро холода наступят,а детей к зиме одеть-обуть не получается.Также приму любые вещи,может вам что то из техники,мебели(у сына диван истрепался,провалился...тряпками дыру затыкаю,мало помогает) или что то из обихода (шторы,паласы или ковры,постельное белье,одеяло,подушки,посуду)уже не нужно,мы бы с радостью взяли.Отец детей без вести пропавший,родителей нет,родных тоже ни кого,поэтому обращаюсь здесь.Знаю что это не выход,просить...но сейчас ни чего другого не остается,не успеть мне до зимы детей одеть.Еще хотела(неудобно даже просить)...может у кого лежит ненужный сотовый телефон,для сына хотела попросить....в школе все с телефонами ходят,он завидует молча,вижу что ему стыдно перед друзьями.но ни чего не могу сделать....
Интернета у меня нет,пишу с компьютера соседки. заходить смогу только по вечерам.Заранее всем спасибо!


Дайте свои контакты в ЛС, у меня есть вещички и летние, и зимние для девочек на 11-13 лет.

Сообщение отредактировал runariga: 01.10.2011, 16:33:00

  • 0

#136
dorawill

dorawill
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Отдам гардины: алюминиевые с колечками 2,5 м и 3,5 м, гардины железные трубами с кольцами 1м и 2м.
Для тех , кто делает ремонт - остались профиль для гипсокартона и уголок, может кому надо, выкидывать жалко, а место занимают.
8 701 204 7778 или в ЛС
  • 0

#137
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Приму в дар пианино в рабочем состоянии и стол для ноутбука. Астана. Самовывоз.
  • 0

#138
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подарю несколько растений дифенбахии в р-не 3 Орбиты
  • 0

#139
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте,прошу меня заранее простить.Я мать одиночка,кручусь как могу,но не на все хватает.Некоторое время назад пережили пожар,до сих пор восстанавливаемся....зарплата уходит на питание,школу и оплату коммунальных. на одежду-обувь отложить не получается,(молчу про ремонт) Приму в дар вещи на девочку 11 лет и обувь 36 размер,и вещи на сына-подростка 15 лет,он рослый 178 р-р 44,вполне подойдут вещи на взрослого и обувь размер 42-43.Особенно буду рада зимней одежде и обуви на детей,скоро холода наступят,а детей к зиме одеть-обуть не получается.Также приму любые вещи,может вам что то из техники,мебели(у сына диван истрепался,провалился...тряпками дыру затыкаю,мало помогает) или что то из обихода (шторы,паласы или ковры,постельное белье,одеяло,подушки,посуду)уже не нужно,мы бы с радостью взяли.Отец детей без вести пропавший,родителей нет,родных тоже ни кого,поэтому обращаюсь здесь.Знаю что это не выход,просить...но сейчас ни чего другого не остается,не успеть мне до зимы детей одеть.Еще хотела(неудобно даже просить)...может у кого лежит ненужный сотовый телефон,для сына хотела попросить....в школе все с телефонами ходят,он завидует молча,вижу что ему стыдно перед друзьями.но ни чего не могу сделать....
Интернета у меня нет,пишу с компьютера соседки. заходить смогу только по вечерам.Заранее всем спасибо!


Напишите Ваши координаты в ЛС. поможем чем сможем. жду.
  • 0

#140
Valery555

Valery555
  • Гость
  • 49 сообщений

Так же у знакомых тяжелая ситуация - переехали в квартиру, ничего нет из мебели, негде спать.. муж после операции, жена с ребёнком сидит...
Может у кого есть что из мебели? пишите в личку


Напишите координаты ваших знакомых в ЛС, чем сможем, тем поможем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.