Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#1461
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Отдам книги по вязанию: М.Я.Балашова, С.А.Глекель "Техника ручного вязания; И.Булыкина "Пособие по вязанию";М.К.Железняк "Ремонт трикотажных изделий";Журнал "На досуге"-фото и схемы по вязанию и Открытки с моделями- на обратной стороне схемы по вязанию- книги советских времен, состояние нормальное. Тел.383-38-34
  • 1

#1462
Rizabek

Rizabek
  • Гость
  • 34 сообщений
приму в дар или куплю за шоколад/мандарин/конфеты Будочку для собаки среднего размера. можно старую, отремонтирую. Самовывоз обеспечу 87054469933 или в личку. спасибо
  • 0

#1463
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Отдам пакет детских вещей для домашней носки (после двоих детей) от 0 (распашонки, чепчики, бодики, маечки и пр.) до 1года (кофточки, колготки, шапка зимняя, штаны, костюмчики и пр.),
а также ходунки (сост. на 3, но свои функции выполняют, не сломанные, просто нет верхней игровой панели),
сапоги зимние р.17 (17см. подошва)
Считаю необходимым предупредить сразу, что все вышеперечисленное больше подойдет малоимущей семье, богатые останутся не довольны (да, простят меня они!) :))
Изображение


С благодарностью приму в дар б/у вещи из тканей трикотаж, джинса и х/б (преимущественно мужск. футболки) для перекройки и пошива вещей мальчику 6 лет. Спасибо за понимание, всем откликнувшимся!


  • 2

#1464
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений
Отдам смесь нан2 , пару пачек детских каш нестле, нутрилон, открытые, жалко, просто стоят, а срок идет, также три баночки мясного пюре Агуша говядина, новые с хорошим сроком. Забирать с казах фильма. Тел 8707 471 8505
  • 0

#1465
Lady-Gold

Lady-Gold
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Уважаемые Форумчане!

Приму в дар вещи для подопечных.
1.Семья из 6-ти человек.мать-домахозяйка.муж работает вахтовым методом.заработки только на продуты.мать пособие получает квартальное.старшему (парень) - 16 лет (ученик),второму (парень) - 13 лет(ученик),4-х летняя и 2,5 годика девочки.у матери размер одежды 46-48,у отца большой размер одежды.нужны вещи!
2.Семья из 5-ти человек.деток 3-е.мальчики.страший ходит в 6 класс, младший в 3-й класс.мать работает одна-учительницей.отец таксует.нужны вещи для этой семье.у матери размер одежды 44-46,отец-средний размер одежды.
3.Также нужны теплые вещи мужские на средний размер.куртка или пальтишко.

Спасибо, всем кто откликнется!
  • 1

#1466
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Отдам книги по вязанию: М.Я.Балашова, С.А.Глекель "Техника ручного вязания; И.Булыкина "Пособие по вязанию";М.К.Железняк "Ремонт трикотажных изделий";Журнал "На досуге"-фото и схемы по вязанию и Открытки с моделями- на обратной стороне схемы по вязанию- книги советских времен, состояние нормальное. Тел.383-38-34


Книги в резерве!
  • 0

#1467
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Здравствуйте, недавно узнала про многодетную семью,точнее мать с детьми, они в прямом смысле слова замерзают своем в доме. Дом старый, ремонта "лет сто" не было,мы помогли чем могли, принесли все что осталось после ремонта,человеческий вид придать комнате, хоть немного покрасили ободранные страшные стены, дырки/щели заделали, линолеум недорогой купили постелили.
У кого есть возможность помогите тоже. Нужно стекло застеклить окна, кое где выбиты,может ковер кому не нужен т.к. пол холодный, обогреватель.
Вещей им соседи надавали, а вот игрушек почти нет, у кого есть старые телефонные аппараты дисковые, кнопочные,эл. выключатели ненужныеПДУ, замочки короче все ненужное подобного рода, нужно маленькому ребенку для развития пальчиков. (мы своим детям делали, было интересно, но они выросли и все разломали, муж еще сделает для тех детей) Смогу сама приехать забрать.

Сообщение отредактировал zhyk: 08.02.2012, 17:46:22

  • 0

#1468
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здравствуйте, недавно узнала про многодетную семью,точнее мать с детьми, они в прямом смысле слова замерзают своем в доме. Дом старый, ремонта "лет сто" не было,мы помогли чем могли, принесли все что осталось после ремонта,человеческий вид придать комнате, хоть немного покрасили ободранные страшные стены, дырки/щели заделали, линолеум недорогой купили постелили.
У кого есть возможность помогите тоже. Нужно стекло застеклить окна, кое где выбиты,может ковер кому не нужен т.к. пол холодный, обогреватель.
Вещей им соседи надавали, а вот игрушек почти нет, у кого есть старые телефонные аппараты дисковые, кнопочные,эл. выключатели ненужныеПДУ, замочки короче все ненужное подобного рода, нужно маленькому ребенку для развития пальчиков. (мы своим детям делали, было интересно, но они выросли и все разломали, муж еще сделает для тех детей) Смогу сама приехать забрать.

дд! в каком районе дом? где стеклить надо? сами вы же не застеклите! а детям по сколько?
  • 1

#1469
olesy@77

olesy@77
  • Гость
  • 16 сообщений
Отдам пакет б\у вещей для беременных 48-50 размера. Есть брюки черные на сейчас и прохладную весну, удлиненная расклешенная кофточка, тоже на сейчас и весну, сарафан на лямках (верх тонкая джинса с вышивкой, низ х\б вроде). Кому нужно, пишите в ЛС. Р-н Айнабулака.
  • 0

#1470
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

отдам тампоны ОБ



все еще отдаю
(в промоупаковке - по 4 штучки, отдам по штук 10 упаковок)
только, пожалуйста, сначала напишите в ЛС!
Девушка, что звонила(уж не знаю откуда все мои номера), скиньте в ЛС номер, я ваш потеряла...
  • 0

#1471
bachata

bachata
  • Гость
  • 34 сообщений

Отдам смесь нан2 , пару пачек детских каш нестле, нутрилон, открытые, жалко, просто стоят, а срок идет, также три баночки мясного пюре Агуша говядина, новые с хорошим сроком. Забирать с казах фильма. Тел 8707 471 8505


В резерве до завтра.
  • 0

#1472
инн

инн
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте, недавно узнала про многодетную семью,точнее мать с детьми, они в прямом смысле слова замерзают своем в доме. Дом старый, ремонта "лет сто" не было,мы помогли чем могли, принесли все что осталось после ремонта,человеческий вид придать комнате, хоть немного покрасили ободранные страшные стены, дырки/щели заделали, линолеум недорогой купили постелили.
У кого есть возможность помогите тоже. Нужно стекло застеклить окна, кое где выбиты,может ковер кому не нужен т.к. пол холодный, обогреватель.
Вещей им соседи надавали, а вот игрушек почти нет, у кого есть старые телефонные аппараты дисковые, кнопочные,эл. выключатели ненужныеПДУ, замочки короче все ненужное подобного рода, нужно маленькому ребенку для развития пальчиков. (мы своим детям делали, было интересно, но они выросли и все разломали, муж еще сделает для тех детей) Смогу сама приехать забрать.


Есть стекла и рама б/у, если сможете заберите!!!
  • 0

#1473
инн

инн
  • Гость
  • 17 сообщений
сорри дважды нажала :)

Сообщение отредактировал инн: 08.02.2012, 20:43:44

  • 0

#1474
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Добрый день.
Отдам за апельсины или шоколадку:
1. диван-книжку, требующий небольшого ремонта, состояние среднее.
2. дорожка размером 1,5х5 метров, состояние среднее (для дачи например)

Самовывоз, район Алматы-1. 235-86-41 (звонить с 10.00 до 16.30)

Изображение Изображение

Резервисты не пришли за диваном, снова отдаем....
  • 0

#1475
Вера.

Вера.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

отдам коляску зима-лето, красивый зелененький цвет, Geobi для малышей от 0 месяцев и до 3 лет, и манеж Чикко, и матрац ортопедический дополнительный к нему.. все в отличном состоянии. Отдам действительно людям, которые по-настоящему нуждаются в этом. Перекупов прошу не беспокоить. ( Свою коляску я узнаю из 1000, если будете продавать)

если нет возможности забрать все- могу привезти вам.

вопросы в лс.


  • 0

#1476
Вера.

Вера.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


отдам коляску зима-лето, красивый зелененький цвет, Geobi для малышей от 0 месяцев и до 3 лет, и манеж Чикко, и матрац ортопедический дополнительный к нему.. все в отличном состоянии. Отдам действительно людям, которые по-настоящему нуждаются в этом. Перекупов прошу не беспокоить. ( Свою коляску я узнаю из 1000, если будете продавать)

если нет возможности забрать все- могу привезти вам.

вопросы в лс.

Привет, можно Ваш тел?
  • -3

#1477
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Добрый день.
Отдам за апельсины или шоколадку:
1. диван-книжку, требующий небольшого ремонта, состояние среднее.
2. дорожка размером 1,5х5 метров, состояние среднее (для дачи например)

Самовывоз, район Алматы-1. 235-86-41 (звонить с 10.00 до 16.30)

Изображение Изображение

диван забираем...
  • 0

#1478
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений


Отдам книги по вязанию: М.Я.Балашова, С.А.Глекель "Техника ручного вязания; И.Булыкина "Пособие по вязанию";М.К.Железняк "Ремонт трикотажных изделий";Журнал "На досуге"-фото и схемы по вязанию и Открытки с моделями- на обратной стороне схемы по вязанию- книги советских времен, состояние нормальное. Тел.383-38-34


Книги в резерве!

Книги отданы.Большое спасибо за подарочек!
  • 0

#1479
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
примем в дар или недорого купим двухместный матрац. ну очень нужен.... :cry:

Прикреплённые изображения:

  • CountSheep.gif

  • 0

#1480
Skrudj

Skrudj
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Двухместный матрац 180*200 б/у вроде нормальный стоит без дела заберете жел анголы место надо освободить потом не знаю когда 7017115718
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.