Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#1041
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Отдам ботфорты б/у в хорошем состоянии,европейская зима (мех до щиколотки) 38 размер
Изображение (фото от новых таких же ботфорт) ,у моих немного стёрт носик
пишите в личку.

Сообщение отредактировал gulya_: 20.01.2012, 13:28:15

  • 0

#1042
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Отдам ботфорты б/у в хорошем состоянии,европейская зима (мех до щиколотки) 38 размер
Изображение (фото от новых таких же ботфорт) ,у моих немного стёрт носик
пишите в личку.

В резерве.
  • 0

#1043
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[ex] Первое и единственное предупреждение! Если Вы не хотите что б и эта тема была закрыта, прекратите общение не по теме!
[/ex]
  • 2

#1044
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

женские туфли, б.у. совсем немного (раз 5, наверное, одела), 38 р-р, но лучше пойдет наверное, на 37,5 или на 38, но не сильно широкую стопу и невысокий взъем. Материал - кожа и снаружи и внутриИзображение


ОТДАЛА первой написавшей девушке. Извините, кому не ответила - просто нет времени, переезд.
  • 0

#1045
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! Люди, маме моего мужа очень нужна кровать, желательно двуспальную или спальный гарнитур.Спать не на чем. Отблагодарит. Она- хороший массажист и человек, думаю, договоритесь с ней. обращаться ко мне в лс. Спасибо.

АКТУАЛЬНО!
  • 0

#1046
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений



Девушка в интересном положении примет в дар ненужные шторы или тюль.
Заранее спасибо.


У меня есть тюль, точнее их несколько, но все небольшого размера. Надо?


очень надо )).
Я Вам написала в лс.
а в каком районе вы находитесь?


Юлия, спасибо большое за тюль - все пригодилось!
  • 0

#1047
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Отдам пакет мягких игрушек.
  • 0

#1048
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

отдам пакет с игрушками и немного детск. одежы до года. для дом носки

отдано. спасибо за витаминчики для ребенка!
  • 0

#1049
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
молодая семья переехавшая в новую съемную квартиру срочно примет в дар самовывозом шкаф для одежды.
  • 0

#1050
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день.
Собралось очень много банчек из под детских пюре (Гербер). Кому надо, звоните, - все отдам. Доставки нет.
Живу в районе Аль-Фараби/Жарокова. 87772178385 Эльмира.
  • 0

#1051
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Приму в дар матрас 1,5 местный или куплю за символическую сумму !

Сообщение отредактировал Aleks5517: 21.01.2012, 16:14:24

  • -1

#1052
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
отдам джинсы для беременных 2 пары.
размер 44 - 46, рост на 165-170 см.
чёрные - не знаю что за фирма, синие - гемко
Изображение
Изображение
  • 0

#1053
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Отдам ботфорты б/у в хорошем состоянии,европейская зима (мех до щиколотки) 38 размер


Отданы.
Спасибо за парфюм :-)
  • 0

#1054
Sergei-Li

Sergei-Li
  • Гость
  • 26 сообщений
приму в дар микрафон с наушниками
  • 0

#1055
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение
отдам вещи размером S-M,40-42-44.
Изображение
Отдам:
17накладных ногтей,пару накладных ресниц,советскую головоломку,кожаную рамку-брелок,пудру,тени,Фенечку,часы и адаптер.В одни руки.
+77077711787 Анастасия.
  • 1

#1056
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Подарю ковер, шерсть, Турция. 4на5. Рельефный рисунок. Очень красивый, куплен весной 2010. Единственное весной нужно будет постирать, он цвета слоновой кости, а муж и дети ходят по нему не снимая тапочки. Я уже устала ругаться с ними и химчистить его.

Сообщение отредактировал Экстази: 21.01.2012, 23:03:21

  • 0

#1057
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
отдам тонкие колготки б.у. на мальчика 1.3-2г. для домашней носки или под штанишки на улицу.
  • 1

#1058
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Подарю ковер, шерсть, Турция. 4на5. Рельефный рисунок. Очень красивый, куплен весной 2010. Единственное весной нужно будет постирать, он цвета слоновой кости, а муж и дети ходят по нему не снимая тапочки. Я уже устала ругаться с ними и химчистить его.


Доброй ночи, поставьте ковёр в резерв :-) ! откуда забирать :confused: ? напишите в лс. Тел 376-83-42.
  • 0

#1059
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Подарю ковер, шерсть, Турция. 4на5. Рельефный рисунок. Очень красивый, куплен весной 2010. Единственное весной нужно будет постирать, он цвета слоновой кости, а муж и дети ходят по нему не снимая тапочки. Я уже устала ругаться с ними и химчистить его.

Можно мне , если еще не забрали . Адрес в личку скинте заберу для друзей утеплить стену, а то дети мерзнут
  • 0

#1060
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Подарю ковер, шерсть, Турция. 4на5. Рельефный рисунок. Очень красивый, куплен весной 2010. Единственное весной нужно будет постирать, он цвета слоновой кости, а муж и дети ходят по нему не снимая тапочки. Я уже устала ругаться с ними и химчистить его.


ковер в резерве до утра!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.