Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#961
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

у малообеспеченной семьи подмерзает 3х-месячный малыш( нужен теплый костюмчик, но не уличный, а чтобы под него поддеть... желательно с капюшоном. на рост 70-75 см. отблагодарю, чеи смогу!!!
так же нужны подгузы 3 размер, вещички разные, игрухи. я свое все отдала, у самой сыну 2 мес... помогите, кто чем сможет...

девочки, очень актуально! нужны игрухи, книжечки, подгузы! теплые вещи на весну. отблагодарю, чем смогу или куплю не дорого. спасибо тем, кто уже откликнулся!
  • 0

#962
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Приму в дар чемодан на колесиках или рассмотрю ваши варианты.
Ну осень, осень нужно!!!
  • 0

#963
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
ОТДАМ Лекарства:
- танакан 0,5 бутылочки - срок годности до 10/2012г.
- мидокалм 1,5 пластинки - до 2012 года
- стугерон - до 2014 г.
- аквадетрим - почти полный бутылек


В ОСНОВНОМ МАЛЫШАМ ВЫПИСЫВАЮТ :-)

Забирать район МЕХПОСЕЛКА
  • 0

#964
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
сорри глюк

Сообщение отредактировал Tat`yana: 16.01.2012, 00:03:01

  • 0

#965
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Просмотр сообщенияЛЁШИК_82 писал(а):
отдам за витаминки дюфалак срок еще не истек полный дата годности на фото http://radikal.ru/F/...4537af.jpg.html


в силе!!!


  • 0

#966
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Просмотр сообщенияЛЁШИК_82 писал(а):
отдам за витаминчики памперсы 11 шт нам малы http://radikal.ru/F/...4bb05f.jpg.html




  • 0

#967
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Просмотр сообщенияЛЁШИК_82 писал(а):
пиджак отдам и галстуки разныеИзображение


Еще не отдали


  • 0

#968
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Комбинезон БУ, может кому надо? Состояние не отличное, но и не плохое...Фото0055.jpg
  • 0

#969
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Отдам за фрукты пакет лицензионных видеокассет


актуально
  • 0

#970
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Приму в дар или куплю недорого парту. Очень нужна!
  • 0

#971
Duran5517

Duran5517
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


есть коляска прогулочная состояние хорошее просто с переди где ребенок держится ручками болтики отошли надо болтики прикрутить,есть ремни ребенок не упадет,есть несколько положений и лежа и сидя и еще несколько положений,обменяю на что нибудь для новорожденного или на мальчика 2года или на деньги предлогайте свои варианты


Девочки, давайте соблюдать правила и условия форума, сколько уже можно :faceoff:
Уже 2 темки закрыли только по этой причине, хотите чтобы и эту закрыли??!
Тема называется "ОТДАМ и приму в ДАР", ни слова не сказано о продаже, обмене и прочем.

Прошу прощения у модераторов, что решила написать в теме, но действительно уже сил нет молчать :mad: , все взрослые люди, все умеют читать, но всё делают ПРОТИВ
Давайте уважать себя и других!!!!


Насчет продажи я согласен !!! это вредит теме !!
И ЕЩЕ !!!!!!!!!!!
Девушки, Мамы вы уже надоели !!!! :mad: есть специальная тема детки предки вот там и выкладывайте свои подгузники, и.т.д. А то тему забиваете зря !!!! :dont:
  • -3

#972
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Приму в дар вещи для новорожденного (предположительно мальчик), если у кого-то есть размеры на недоношенного ребенка, было бы вообще замечательно. Неудобно просить, все сама хотела подготовить, но меня уволили с работы (как узнали, что беременная), папа наш тоже никак не может найти работу. К 1 марта уже будут готовить к родам (ребенок родится 7-ми месячным), а вещичек совсем нет. Это наш 3-й малыш, но от старших все вещички раздала так же нуждающимся. Спасибо всем, кто откликнется! :-)

Актуально!
А по поводу темки в ДиП... ее там нет.

Сообщение отредактировал Валёна: 16.01.2012, 14:29:30

  • 0

#973
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



есть коляска прогулочная состояние хорошее просто с переди где ребенок держится ручками болтики отошли надо болтики прикрутить,есть ремни ребенок не упадет,есть несколько положений и лежа и сидя и еще несколько положений,обменяю на что нибудь для новорожденного или на мальчика 2года или на деньги предлогайте свои варианты


Девочки, давайте соблюдать правила и условия форума, сколько уже можно :faceoff:
Уже 2 темки закрыли только по этой причине, хотите чтобы и эту закрыли??!
Тема называется "ОТДАМ и приму в ДАР", ни слова не сказано о продаже, обмене и прочем.

Прошу прощения у модераторов, что решила написать в теме, но действительно уже сил нет молчать :mad: , все взрослые люди, все умеют читать, но всё делают ПРОТИВ
Давайте уважать себя и других!!!!


Насчет продажи я согласен !!! это вредит теме !!
И ЕЩЕ !!!!!!!!!!!
Девушки, Мамы вы уже надоели !!!! :mad: есть специальная тема детки предки вот там и выкладывайте свои подгузники, и.т.д. А то тему забиваете зря !!!! :dont:

:faceoff: кому надоели Вам?пользователю Случайный прохожий???не вопрос другую тему откроем....
  • 0

#974
Romashka_

Romashka_
  • Гость
  • 36 сообщений
Размещаю по просьбе.
Нужны 3 проездных билета на трамвай-троллейбус за декабрь 2011 года. Может, кто еще не выбросил? Очень нужно..
  • 0

#975
Fallen_Angel

Fallen_Angel
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеhttp://s018.radikal....a336f461b86.jpghttp://s001.radikal....f5af863dc0f.jpghttp://s007.radikal....4cc51805115.jpg
Отдам



Мария, добрый день. меня зовут Нина я Вам сегодня звонила. Поставьте пожалуйста в резерв вещи 42-го размера. С меня коробка конфет:)
  • -2

#976
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений




есть коляска прогулочная состояние хорошее просто с переди где ребенок держится ручками болтики отошли надо болтики прикрутить,есть ремни ребенок не упадет,есть несколько положений и лежа и сидя и еще несколько положений,обменяю на что нибудь для новорожденного или на мальчика 2года или на деньги предлогайте свои варианты


Девочки, давайте соблюдать правила и условия форума, сколько уже можно :faceoff:
Уже 2 темки закрыли только по этой причине, хотите чтобы и эту закрыли??!
Тема называется "ОТДАМ и приму в ДАР", ни слова не сказано о продаже, обмене и прочем.

Прошу прощения у модераторов, что решила написать в теме, но действительно уже сил нет молчать :mad: , все взрослые люди, все умеют читать, но всё делают ПРОТИВ
Давайте уважать себя и других!!!!


Насчет продажи я согласен !!! это вредит теме !!
И ЕЩЕ !!!!!!!!!!!
Девушки, Мамы вы уже надоели !!!! :mad: есть специальная тема детки предки вот там и выкладывайте свои подгузники, и.т.д. А то тему забиваете зря !!!! :dont:

:faceoff: кому надоели Вам?пользователю Случайный прохожий???не вопрос другую тему откроем....

я не заступаюсь за Зухру Ш...продавайте в др темах...
я про то что общая тема.в дар..для мамочке и девушек...
  • -2

#977
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
еще не все минусы поставили? велком в личку....поговорим...
  • -1

#978
Duran5517

Duran5517
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





есть коляска прогулочная состояние хорошее просто с переди где ребенок держится ручками болтики отошли надо болтики прикрутить,есть ремни ребенок не упадет,есть несколько положений и лежа и сидя и еще несколько положений,обменяю на что нибудь для новорожденного или на мальчика 2года или на деньги предлогайте свои варианты


Девочки, давайте соблюдать правила и условия форума, сколько уже можно :faceoff:
Уже 2 темки закрыли только по этой причине, хотите чтобы и эту закрыли??!
Тема называется "ОТДАМ и приму в ДАР", ни слова не сказано о продаже, обмене и прочем.

Прошу прощения у модераторов, что решила написать в теме, но действительно уже сил нет молчать :mad: , все взрослые люди, все умеют читать, но всё делают ПРОТИВ
Давайте уважать себя и других!!!!


Насчет продажи я согласен !!! это вредит теме !!
И ЕЩЕ !!!!!!!!!!!
Девушки, Мамы вы уже надоели !!!! :mad: есть специальная тема детки предки вот там и выкладывайте свои подгузники, и.т.д. А то тему забиваете зря !!!! :dont:

:faceoff: кому надоели Вам?пользователю Случайный прохожий???не вопрос другую тему откроем....

я не заступаюсь за Зухру Ш...продавайте в др темах...
я про то что общая тема.в дар..для мамочке и девушек...


Ну вот она есть в детках предках ?
Я не ругаюсь(ни в коем случии)с девушками не когда)

А это тема для всех для мамочек, папочек и.т.д.

Сообщение отредактировал Duran5517: 16.01.2012, 17:49:06

  • -1

#979
Kesha Ya

Kesha Ya
  • Гость
  • 9 сообщений
Отдам ходунки. Не новые,производство Китай.
  • 0

#980
kimka777

kimka777
  • Гость
  • 24 сообщений
приму в дар маленькие лыжи без крепления
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.