Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#8201
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений



Для тех, кто сам шьет: отрез пестрого ситца 218*143 см. Расцветка: на черном фоне малиновые, фиолетовые, синие цветы. Хорош для дом. халатика или др. За что-нибудь...

мне совершенно не понятно, ПОЧЕМУ кто-то минусует мои объявления?! я здесь не продаю, а отдаю за простую благодарность, выражающуюся в приятной мне мелочи! у всех предметов выставленных здесь, есть какая-то своя стоимость! да, не отдаю задаром, но и мне никто ничего даром не дает!

Наверное, потому, что тема называется "отдам в дар", а не "продам за символическую плату", что рядом.

Так в том-то и дело, что данную вещь я не продаю, т.е. не желаю получить за нее ден. знаки! И любой человек, которому нужна данная вещь, считает и понимает, что благодарность быть должна, даже в виде шоколадки или детской раскраски. А написав, за..."то" или "се", лишь помогаю в выборе сей благодарности. И вообще, хватит уже ко мне цепляться, все так думают, но стыдливо намекают и ожидают. Давайте закроем этот разбор. Чесслово, надоело. Не будем засорять такую хорошую и нужную тему (спасибо автору).
  • -5

#8202
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Отдам костыли б/у, крепкие
Район - Алмагуль
  • 0

#8203
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
актуально

Всем привет. Отдам большой пакет вещей на мальчика примерно 2-х лет. Там колготки, кофточки на осень, жилетки на осень, есть шортики на лето и прочее. Состояние среднее. Пишите в личку и сразу свой телефончик.


  • 0

#8204
exTexta

exTexta
  • Гость
  • 5 сообщений
приму в дар телевизор б/у в рабочем состоянии для бабушки

Сообщение отредактировал exTexta: 30.08.2012, 10:20:22

  • 0

#8205
volchitsa

volchitsa
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Отдам несколько пакетов вещей на 3-4х летнего мальчика.Вещи на разное время года, в разном состоянии. Несколько женских вещей где-то 44-46рр и несколько вещей на мальчика 5-7 лет. Всё в одни руки. Звоните 8 771 748 80 19 Наташа. Район шолохова-сейфулина. Просьба- звоните. 251 13 80

также есть закрытые балетки на девочку 31р-ра в хорошем состоянии, только грязноваты немного


  • 0

#8206
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений
Отдам костюмчики от 0-3 мес. за шоколадку. В отличном состоянии. район Баумана-Сатпаева.

ИзображениеИзображение
  • 0

#8207
sayakur

sayakur
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! отдам 2 микроволновки! что то в них не работает! может кому на запчасти! писать в лс!
  • 0

#8208
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений




Для тех, кто сам шьет: отрез пестрого ситца 218*143 см. Расцветка: на черном фоне малиновые, фиолетовые, синие цветы. Хорош для дом. халатика или др. За что-нибудь...

мне совершенно не понятно, ПОЧЕМУ кто-то минусует мои объявления?! я здесь не продаю, а отдаю за простую благодарность, выражающуюся в приятной мне мелочи! у всех предметов выставленных здесь, есть какая-то своя стоимость! да, не отдаю задаром, но и мне никто ничего даром не дает!

Наверное, потому, что тема называется "отдам в дар", а не "продам за символическую плату", что рядом.

Так в том-то и дело, что данную вещь я не продаю, т.е. не желаю получить за нее ден. знаки! И любой человек, которому нужна данная вещь, считает и понимает, что благодарность быть должна, даже в виде шоколадки или детской раскраски. А написав, за..."то" или "се", лишь помогаю в выборе сей благодарности. И вообще, хватит уже ко мне цепляться, все так думают, но стыдливо намекают и ожидают. Давайте закроем этот разбор. Чесслово, надоело. Не будем засорять такую хорошую и нужную тему (спасибо автору).

Я согласна с ВАми на счет благодарности в виде шолколдаки и пр., но... тема называетсмя "Отдам и приму в дар", старую тему закрыли как раз именно по этой причине,когда народ стал писать "Отдам за шоколадку и пр.,", Т.е тема подразумевает под собой - Безвозмездный Дар, только не увсех людей есть возможность отблагодарить, кто-то многодетный, кто-то одинокая мать... Поэтому если хотитет получить благодарность то, тогда Вам действительно в Отдам по символической цене" и можете писать за что отдаете, или уже пишите со слов "Меняю".

А на счет минусов, не расстаривайтесь, минусуют и тех кто принимает в дар...
  • 2

#8209
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Срочно! Отдадим за символическую цену (сколько не жалко) кровать полуторку в хорошем состоянии с матрасом и шкаф с зеркалом для вещей (мебель вышла из ССР поэтому качество сами понимаете не китайское). По всем вопросам звонить по телефону 381 27 14, + 7 707 387 73 63.
  • -1

#8210
Ксения80

Ксения80
  • Гость
  • 5 сообщений

Отдам костюмчики от 0-3 мес. за шоколадку. В отличном состоянии. район Баумана-Сатпаева.

ИзображениеИзображение


Отдам еще теплую шубку советских времен в отличном состоянии. Может кому надо на поделки или другие цели.
  • 0

#8211
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Отдам кожаные балетки б/у, в автобусе ободрали носы, можно кремом замазать, размер на 38.
Обращаться в ЛС или по телефонам в подписи.
Изображение
  • 0

#8212
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Туфли б/у, нормальное состояние, в одном месте чуть коцнутый каблук, можно замазать, размер 38, отдам.
Обращаться в ЛС или по телефонам в подписи.
ИзображениеИзображение
  • 0

#8213
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Отдам новые мужские туфли, немного помятые, кожзам, муж брал себе для работы, но не смог в них ходить,
в подъеме сильно жмут, размер 42.
Изображение
Обращаться в ЛС или по телефонам в подписи.

Сообщение отредактировал Avgusta: 30.08.2012, 12:47:52

  • 0

#8214
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

от 12 до 14 см,сост на 3+ или 4 -,просто надо помыть,лежали в подвале


Люди не от хорошей жизни принимают в дар чужие вещи..... :faceoff: .я на помойку в лучшем виде обувь отношу,не поверю, что у вас не было время просто протереть башмаки,ведь сфотать у вас время нашлось и выложить их здесь(мы все знаем ,сколько это времени занимает)

Отдавать тоже надо красиво,чтобы человек не испытывал неловкость......у всех в жизни могут настать трудные времена.

Темка очень хорошая и нужная. :hi:
  • 5

#8215
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Есть фен професианальный, но перегорел в проводах. Если есть какая- то возможность починить, то забирайте 3175343 Катя
  • 0

#8216
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Отдам вот такие римлянки, размер 38.
В ЛС или по телефонам в подписи.
ИзображениеИзображение
  • 0

#8217
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

У меня два флайера на бесплатное посещение в ночной клуб Диско 80. Действителен до 01.09.2012. Может кому то и пригодится. Пишите

Еще актуально. Звоните 3175343 Катя

Сообщение отредактировал Снежинка)): 30.08.2012, 12:55:54

  • 0

#8218
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений





Для тех, кто сам шьет: отрез пестрого ситца 218*143 см. Расцветка: на черном фоне малиновые, фиолетовые, синие цветы. Хорош для дом. халатика или др. За что-нибудь...

мне совершенно не понятно, ПОЧЕМУ кто-то минусует мои объявления?! я здесь не продаю, а отдаю за простую благодарность, выражающуюся в приятной мне мелочи! у всех предметов выставленных здесь, есть какая-то своя стоимость! да, не отдаю задаром, но и мне никто ничего даром не дает!

Наверное, потому, что тема называется "отдам в дар", а не "продам за символическую плату", что рядом.

Так в том-то и дело, что данную вещь я не продаю, т.е. не желаю получить за нее ден. знаки! И любой человек, которому нужна данная вещь, считает и понимает, что благодарность быть должна, даже в виде шоколадки или детской раскраски. А написав, за..."то" или "се", лишь помогаю в выборе сей благодарности. И вообще, хватит уже ко мне цепляться, все так думают, но стыдливо намекают и ожидают. Давайте закроем этот разбор. Чесслово, надоело. Не будем засорять такую хорошую и нужную тему (спасибо автору).

Я согласна с ВАми на счет благодарности в виде шолколдаки и пр., но... тема называетсмя "Отдам и приму в дар", старую тему закрыли как раз именно по этой причине,когда народ стал писать "Отдам за шоколадку и пр.,", Т.е тема подразумевает под собой - Безвозмездный Дар, только не увсех людей есть возможность отблагодарить, кто-то многодетный, кто-то одинокая мать... Поэтому если хотитет получить благодарность то, тогда Вам действительно в Отдам по символической цене" и можете писать за что отдаете, или уже пишите со слов "Меняю".

А на счет минусов, не расстаривайтесь, минусуют и тех кто принимает в дар...

Полностью с Вами согласна!!!
  • -5

#8219
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Добрый день! Отдам журнальный столик, полированный, цвет темно-коричневый. Длина-95см, ширина-50 см, высота 53см. Звонить 8-7013412699. Район Мехпоселка по ул.Сейфуллина.
  • 0

#8220
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый день! Отдам журнальный столик, полированный, цвет темно-коричневый. Длина-95см, ширина-50 см, высота 53см. Звонить 8-7013412699. Район Мехпоселка по ул.Сейфуллина.

В резерв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.