Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#7181
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
отдам тонометр полумеханический,немного заедает кнопка включения,в остальном вполне функционален за пачку любых памперсов 4
DSC01909.JPG т.87052289517
  • 0

#7182
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

отдам тонометр полумеханический,немного заедает кнопка включения,в остальном вполне функционален за пачку любых памперсов 4
т.87052289517

резерв
  • 0

#7183
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений



Доброго времени суток! Приму в дар все что может пригодиться девочке 10 лет, в школе и на улице, носить толком нечего, скоро школа, девочка вобще не собрана... она стесняется, (у ребенка умерла мама, а папе она не нужна, находится на попечении бабульки- пенсионерки), так же все то что могло бы пригодится в частном доме, да и вобще по хозяйству. Спасибо!


Девочка какого размера? Полная, худая, высокая, маленькая?

девочка оочень худенькая, и меньше на голову всех своих сверстников, к сожалению точных размеров я не спросила. обувь помню 34 рр.

Можете с девочкой подъехать ко мне вечерком? Подберу ей немного вещичек. Живу Виноградова-Розыбакиева.
  • 0

#7184
quail

quail
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте! Срочно нужны взрослые ходунки, можно на время или за небольшую денюжку.
  • 0

#7185
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений
Отдам детские вещи на девочку, все стирано, состояние на "4":
- слипики 10 шт на 6-9 мес (на 2-х есть незначительные пятнышки, не отстирываются :( );
- пинетки вязаные - фиолетовые и розовые (новые), можно носить до года;
- пинетки трикотажные сиреневые -1 шт, на 6 мес примерно;
- колготки 3 шт - на 3-6 мес, розовые, коричневые и белые;
- трикотажная рубашечка - 1 шт, на 6 мес;
- обувь: сандалики на мягкой подошве и башмачки розовые кожаные на мягкой подошве на 6 мес;
- штанишки трикотажные розовые на подкладке - 1 шт, на 5-6 мес;
- слюнявчики - 2 шт (тоже имеются незначительные пятнышки, не отстирались);
- жилетка желтая с пчелкой- 1 шт, на 6-7 мес;

Взамен ничего не надо, только СПАСИБО :)
Пишите в личку, за темой не слежу, отдам все сразу пакетом в одни руки.
  • 2

#7186
zuevasveta_87

zuevasveta_87
  • Гость
  • 20 сообщений
Приму в дар манеж и вещи на девочек 1 год и 4 года для матери одиночки
  • 0

#7187
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
очень нужен холодильник для стариков, они сейчас живут на даче, бабушка после инфаркта, а холодильник сгорел
  • 0

#7188
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Здравствуйте. Хотела попросить, может у кого-то есть каланхоэ живородящий(который хорошо от насморка и простуд помогает)...Очень нужно, пожалуйста ребенок(3года) страдает от моих изуверских процедур по очистке носа :) и ругается изо всех сил...говорят, что это растение помогает очистить носовые ходы простым чиханием...Спасибо заранее всем откликнувшимся

У меня есть, пишите в личку, отдам с удовольствием
  • 0

#7189
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Сын очень хочет играть в большой теннис. Может у кого лежит без дела ракетка для Б.тенниса (для обучения попадать в мячик, отскаквающий от стенки, можно в среднем состоянии)
  • 1

#7190
Ната-Каратай

Ната-Каратай
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Доброго времени суток! Приму в дар все что может пригодиться девочке 10 лет, в школе и на улице, носить толком нечего, скоро школа, девочка вобще не собрана... она стесняется, (у ребенка умерла мама, а папе она не нужна, находится на попечении бабульки- пенсионерки), так же все то что могло бы пригодится в частном доме, да и вобще по хозяйству. Спасибо!

ДН!Не могу Вам в ЛС отправить сообщение (((.Есть школьная форма(правда лет на 12,но можно подшить),дочь готова поделиться вещами и обувью.Если заинтересовало,то пишите в ЛС-скину контакты.Забирать с Таусамалы.
  • 0

#7191
роксана1987

роксана1987
  • Гость
  • 15 сообщений

Отдам коляску трость, красного цвета, сломан крючок застёгивать при складывании. Пишите в личку.

здраствуйте!если вы ещё не отдали коляску позвоните 2471029 Роксана
  • -5

#7192
роксана1987

роксана1987
  • Гость
  • 15 сообщений
здраствуйте!приму в дар прогулочную коляску и ходунки для сына может у кого нибудь есть247-10-29 Роксана.взарание всем спасибо
  • 1

#7193
Келлер

Келлер
  • Частый гость
  • 54 сообщений

здраствуйте!приму в дар прогулочную коляску и ходунки для сына может у кого нибудь есть247-10-29 Роксана.взарание всем спасибо

Здравствуйте,не могу написать в лс,Вам же передали девочки волонтеры и коляску и т.д.?

Сообщение отредактировал Келлер: 02.08.2012, 07:31:40

  • 1

#7194
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
За коляской так и не приехали, Резерв за следующим написавшим)))))
  • 0

#7195
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Отдаю ПАЛЬТО ДЕМИСЕЗОННОЕ ( но теплое...можно и на зиму) в отличном состоянии ( БУ 2 месяца). Размер 54,на женщину низкого роста ( 160-165),не молодежное! От кашек Нестле или Малютка малышам не откажусь.

8 777 68 67 897


В резерве до вечера!


снято с резерва! АКТУАЛЬНО!!!


  • 0

#7196
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений




Доброго времени суток! Приму в дар все что может пригодиться девочке 10 лет, в школе и на улице, носить толком нечего, скоро школа, девочка вобще не собрана... она стесняется, (у ребенка умерла мама, а папе она не нужна, находится на попечении бабульки- пенсионерки), так же все то что могло бы пригодится в частном доме, да и вобще по хозяйству. Спасибо!


Девочка какого размера? Полная, худая, высокая, маленькая?

девочка оочень худенькая, и меньше на голову всех своих сверстников, к сожалению точных размеров я не спросила. обувь помню 34 рр.

Можете с девочкой подъехать ко мне вечерком? Подберу ей немного вещичек. Живу Виноградова-Розыбакиева.

Девочки , уважаемые, я б с радостью но ребенок живет за 120 км от города, пос. Чилик, я с мужем еду к ней через неделю... я думала передать ей вещи или что еще.. могу подъехать сама, мой тел. 3871587- Юля.
  • 0

#7197
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
отдам ВИДЕОПЛЕЕР AIWA ( требует ремонта) за пачку подгузников Либеро
videopleer-aiwa-na-zapchasti-sumy_rev001.jpg

8 777 68 67 897

Сообщение отредактировал Аистенок: 02.08.2012, 10:23:10

  • 1

#7198
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

детский светильник, внутри фон -рыбки из мульт.Немо. если вкл. на ночь, имейте в иду, слышен гул колесиков, которые крутят картинку.

у нас тоже есть такой,но выросли. отдам кому нужно.
  • 0

#7199
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Приму в дар или куплю за приемлемую цену поводок - рулетку для собаки породы спаниель может у кого есть?
  • 0

#7200
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Сын очень хочет играть в большой теннис. Может у кого лежит без дела ракетка для Б.тенниса (для обучения попадать в мячик, отскаквающий от стенки, можно в среднем состоянии)

Не в тему конечно, но за что минусы? Рубрика так и называется "Отдам и ПРИМУ в дар", или нужно только отдавать? Я лично встречалась пару раз с Ippodrom admin, ничего плохого сказать не могу, одна растит 4 -х детей и за что ей минусы??? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.