Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#7161
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

где когда куда!?

читайте внимательней
Написали же что в резерве ( расшифровываю кто то до вас успел )
  • 0

#7162
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений

отдам ЗВОНОК ( колокольчик) электрический, новый . Буду благодарна за молочко или вкусное печенье малышам

8 777 68 67 897


АКТУАЛЬНО!
  • 0

#7163
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Одам пакет вещей для новорожденного ( ползунки, боди,чепчики, носочки и т.д) для домашней носки..

8 777 68 67 897


АКТУАЛЬНО!
  • 0

#7164
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Книги http://vse.kz/topic/...1#entry21753710
  • 0

#7165
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Отдам замок (россия) практически новый ( 2 ключа). Благодарна буду за 2 кашки малютка
images.jpg

тел 8 777 68 67 897
  • 1

#7166
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Отдам лекарства,может кому то очень нужно,буду только рада если кому-то помогут,все с нормальным сроком годности:1 Бисептрим 480 2 упаковки по 20табл.
2 Цеф 3 (цефтриаксон,порошок для иньекций) 7шт.
3 Танакан в табл. 2 упаковки по 15табл.
4 Диклофенак-ратиофарм суппозитории 100, 10свечек.
5 Дивигель 5 шт.
6 Диакарб
7 Курантил
8 Кларитин из 10 табл. ост 8 табл.
9 Доксициклин гидрохлорид 0,1г
10 Норколут 5мг.
11 Аспаркам
пишите в ЛС или 2693993 сот. 87772777033
  • 0

#7167
serg_76

serg_76
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Приму в дар или куплю за приемлемую цену поводок - рулетку для собаки породы спаниель может у кого есть?
  • 0

#7168
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений

Приму в дар ненужные куски сетки рабицы, или старенький заборчик!


ДД! Прошу всех, кому ненужен старенький забор, или меняете старую сетку рабицу на новую, отдать ненужное мне))). У меня 1 этаж, прям экологическая катастрофа, создаю под окном своей дочке "зелёную зону", люди бессовесно всё вытаптывают, воруют растения, ещё и "гадят" под окном. Окно уже не открываю. Вся беда в том, что неподалёку от моего окна, государство построило беседки- где и гуляют, выпивают "люди", а потом ко мне под окно бегут :faceoff: . В общем Катастрофа! Очень нужен забор. кто может подарить! Или купить недорого. по тел. 2535349 Оксана.
  • 1

#7169
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
ДД!Отдам женские вещи на размер 48-54 Благодарна буду за Кефир или молочко 1л-3.2%
Халат.единственное нужно вшить замочек.А так в отличном состоянии.Носить можно
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
3 футболки,1водолазка.1теплая кофта, 1 блузка с длинным рукавом,1 капри,1халат.
  • 0

#7170
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Отдам замок (россия) практически новый ( 2 ключа). Благодарна буду за 2 кашки малютка
images.jpg

тел 8 777 68 67 897


до завтра в резерве.
  • 1

#7171
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Приму в дар ненужные куски сетки рабицы, или старенький заборчик!


ДД! Прошу всех, кому ненужен старенький забор, или меняете старую сетку рабицу на новую, отдать ненужное мне))). У меня 1 этаж, прям экологическая катастрофа, создаю под окном своей дочке "зелёную зону", люди бессовесно всё вытаптывают, воруют растения, ещё и "гадят" под окном. Окно уже не открываю. Вся беда в том, что неподалёку от моего окна, государство построило беседки- где и гуляют, выпивают "люди", а потом ко мне под окно бегут :faceoff: . В общем Катастрофа! Очень нужен забор. кто может подарить! Или купить недорого. по тел. 2535349 Оксана.

Ксюша. меня заминусют, но я просто попрошу почистить личку.(переполнена) не могу отправить.Есть сетка рабица. не новая. для заборов.Если нужен сварщик чтоб все это привести в кульрурный виД. сообщу.
  • 1

#7172
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
Кипарис- буду очень благодарна, оставьте свой телефон для связи. Сил уже больше нет! Сижу в декрете не работаю. Сварщик у меня папа- он поможет, спасибо. Давайте созвонимся!
  • 1

#7173
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Доброго времени суток! Приму в дар все что может пригодиться девочке 10 лет, в школе и на улице, носить толком нечего, скоро школа, девочка вобще не собрана... она стесняется, (у ребенка умерла мама, а папе она не нужна, находится на попечении бабульки- пенсионерки), так же все то что могло бы пригодится в частном доме, да и вобще по хозяйству. Спасибо!


Девочка какого размера? Полная, худая, высокая, маленькая?
  • 0

#7174
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Приму в дар обои комнатные бумажные.
живем на съемной квартире, скоро появится второй ребенок хотели освежить то что есть, а есть бррррр, стены уже черные...
в общем может у кого лежат без дела рулоны обоев одинаковые. ну расцветка желательно спокойная без огромных цветов в клеточку :rotate:
много думаю ни у кого нет, может по чуть чуть хотя бы прихожую и кухню переклеить.
итак в прихожую нужно 3-4 рулона, на кухню 4-5 рулонов.
если можно пишите в ЛС. дом тел 234 16 66
спасибо
  • 0

#7175
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


отдам:
краска белая и корич.
клей пва
силикон
эмульсия фисташк.и св-фисташк.
часы рабочие

если белую краску не заберут, оставьте за мной пожалуйста
  • -3

#7176
Недовольный

Недовольный
  • Гость
  • 35 сообщений

Отдам стойку для дисков в идеальном состоянии(за ненадобностью),высота 107см!!!

(Сок приветствуется ребёнку).Р-он Абая-Саина.

Всем спасибо.ОТДАНО!!!
  • 0

#7177
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Доброго времени суток! Приму в дар все что может пригодиться девочке 10 лет, в школе и на улице, носить толком нечего, скоро школа, девочка вобще не собрана... она стесняется, (у ребенка умерла мама, а папе она не нужна, находится на попечении бабульки- пенсионерки), так же все то что могло бы пригодится в частном доме, да и вобще по хозяйству. Спасибо!


Девочка какого размера? Полная, худая, высокая, маленькая?

девочка оочень худенькая, и меньше на голову всех своих сверстников, к сожалению точных размеров я не спросила. обувь помню 34 рр.
  • 0

#7178
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

отдам, безвозмездно:
1. зарядка и кабель samsung
остальное может на запчасти там ученикам,)) если нет выкину.


2. различные, пустые, вымытые баночки, целый пакет. может кому для рукоделия бусинки, гвозди складывать или что разливать к примеру..
  • 0

#7179
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Кому нужны памперсы хаггис–3 от 5–9 кг, половина упаковки, отдам за персики или запросто так). Пишите в личку

Сообщение отредактировал AMIRA: 01.08.2012, 21:54:23

  • 0

#7180
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Добрый вечер!
отдам:
1. детский светильник, внутри фон -рыбки из мульт.Немо. если вкл. на ночь, имейте в иду, слышен гул колесиков, которые крутят картинку.
нахожусь в Карасайском районе.

"Выставляла" его сюда зимой, но не было времени для выхода в интернет, извиняюсь, кому не ответила тогда.
Просьба: в личку сразу писать номер телефона, для связи.

2.Плойка: советского изготовл., необычная, квадратная, в виде "печки", в которой нагреваются сами штучки, которыми накручивают локоны.. ;) (не подобрала слово), 2 осн. и 1 маленькая..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.