Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#5841
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
отдам срочно два ведерка урюка, в этом году много урюка. у меня четверо детей я не успею все переработать. забирайте пока не испортился. стоит сейчас в холодильнике. забирать с тастака. звонить 3774816
  • 1

#5842
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

моя подруга примет в дар кенгуру и игрушки для сына

у меня есть кенгуру, но уже для сидящих детей от 6-ти месяцев, можно забрать с Байтурсынова-Макатаева вне рабочее время
кенгуру хорошее, не дешево покупал, но и попользовались от души (совсем чуточек выцвел)
  • 0

#5843
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

отдам пакет с детскими вещами на мальчика рост 110 примерно может чуть меньше-шорты, майка, споривные штанишки новые без этикетки только. трусики, одни носочки теплые. 2 водолазки, кофточка с длинным рукавом тоненькая.

Отдано
  • 0

#5844
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
отдам кошелек орифлэйм. состояние нормальное. вдруг кому-нибудь пригодится и еще послужит
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Happy Smile: 01.07.2012, 18:02:42

  • 0

#5845
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ДД! Приглашаю ко мне в темку - много хороших детских вещей пакетами по смешной цене, почти даром. Может кто готов - недорого приобрести много приличных вещей для ребеночка: на новорожденных, до года, на 2-3 и частично на 4 года: http://vse.kz/topic/475837-narodveshi-bu-paketami-raznie-no-v-osnovnom-na/
Кое-какие вещи там действительно есть бесплатно.
  • -11

#5846
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Отдам манежик срочно,разобранный
Изображение
  • 0

#5847
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Отдам манежик срочно,разобранный
Изображение

как можно забрать
  • -3

#5848
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений

отдам срочно два ведерка урюка, в этом году много урюка. у меня четверо детей я не успею все переработать. забирайте пока не испортился. стоит сейчас в холодильнике. забирать с тастака. звонить 3774816

отдано
  • 0

#5849
Sun_baby2007

Sun_baby2007
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Отдам пакет (12 шт)хороших мужских рубашек.Р-р 38-41(где-то так)Не китай!.Versace.Amato Club.Givenchy.Huco Boss.Gauche/(Италия,франция,Лондон,польша) Поло RalphLauren..покупались не здесь.Состояние отличное,только немного мятые.На работу или на учебу и на выход не стыдно будет одеть!!!!!и пару хороших маек для дома.Нижняя часть города. Отдам за 4 шоколадки.Или 2 кг персиков.(для соседских детей.)

Сообщение отредактировал Sun_baby2007: 01.07.2012, 21:48:30

  • 1

#5850
Sun_baby2007

Sun_baby2007
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Отдам теневые шторы,коричневый цвет(какао)(брали на базаре для съемной кварт) не долго висели.высота 2-30.
за 2 шоколадки.(для детей)
  • 0

#5851
Djasyan

Djasyan
  • Гость
  • 25 сообщений
Отдам 3 средние мягкие игрушки для детишек. (буду рада персикам :rotate:)
  • 0

#5852
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Малоимущая семья примет в дар стройматериалы, чтобы сделать ремонт осыпающегося ветхого дома в селе. Пожалуйста, пишите мне в ЛС или звоните.Телефон 87714560317 Лена
  • 0

#5853
Sun_baby2007

Sun_baby2007
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Отдам теневые шторы,коричневый цвет(какао)(брали на базаре для съемной кварт) не долго висели.высота 2-30.
за 2 шоколадки.(для детей)

Отданы Благодарю за шоколад
  • 1

#5854
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Если у кого есть ненужная Вам коляска для ребенка, Лена примет в дар, позвоните ей. Заранее спасибо!
  • 0

#5855
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

всем добрый вечер! отдам 3 пары джинсов, правда есть на них косяки, нет пуговичек и молнии. у кого золотые руки поменять не проблема, а так нерванные, не протертые, в хорошем состоянии. среди них только серые носила много, а остальные раза 3-4, при визуальном осмотре сами увидите.
размер 48.
кому надо обращайтесь в личку. :bow:


отдала, спасибо за компотик :)
  • 0

#5856
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
приму в дар/поменяюсь нужна ширма, табуретки/стулья 5-6 штук, пластмассовые полочки, шкафчики для ванной, непросвечивающиеся занавески/шторы
у кого нибудь после ремонта осталось может краска, штукатурка, буду рада принять, нужно закончить ремонт
  • 1

#5857
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
Отдам совершенно безвозмездно:

кенгуру, красного цвета, фото прилагается
бандаж дородовый-послеродовый
бутылочка антиколиковая Baby Planet розовая, пользовались всего 2 раза
молокоотсос простой, тоже практически не использовался
гамачок на детскую ванночку, правда перешивала на наш размер
присыпка детская, пр-во Украина, почти не пользовались, срок годности до 2015г.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2826.jpg

  • 0

#5858
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

.(для соседских детей.)

девочки..минусы тут не уместны!!!человек отдает и еще хочет угостить соседских детей а вы тут -на тебе минус.
  • 0

#5859
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Отдам манежик срочно,разобранный
Изображение

Манеж в резерве до завтра
  • 0

#5860
Юля 707

Юля 707
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Мать одиночка двух детишек девочка 8 месяцев и мальчик 8 лет примет в дар игровой манеж,качельку игрушки и одежду для детишек! За ранее спасибо!!!!

Актуально.

Сообщение отредактировал Юля 707: 01.07.2012, 23:05:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.