Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#5481
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений

Отдам детское платье, р-р на 1.5 годика.
Взамен ничего не надо! Доставить не смогу :(

К платью идет панама и трусики :)

Платье в резерве.
  • 1

#5482
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
линзы freshlook пока в резерве
  • 0

#5483
@николь@

@николь@
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
приму в дар или недорого куплю инвалидное кресло. желательно лёгкое и с механизмом чтобы бабушка сама им могла управлять. ей сегодня отрезали ногу. коляска нужна ей,а её дочь-моя тётя инвалид 2й степени,сама катить тяжелую коляску не сможет-т.к. сама ходит на костылях. может у кого есть,или у соседей?или недорого купим. спасибо
  • 0

#5484
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
если есть сетка на окно 1,32х68, или 1,32х36 буду очень признательна)
  • 0

#5485
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Нужны пробки резиновые от надувных бассейнов. Количество - хоть сколько (хоть одну, хоть пять). У нас потерялись, а без них сдувается бассейн. Может у кого бассейн не годный и его хотят выбросить и пробки эти как бы не нужны ))). И подскажите, пожалуйста, где в Алматы могут резиновые пробки по размеру "выточить". Спасибо.
  • 0

#5486
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Отдам неисправный DVD плеер LG. Покупали в "Планете электроники" в пределах восьми тысяч. Реально отремонтировать, но лучше, если кто-нибудь на зап. части заберёт (кто этим занимается).
  • 0

#5487
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

ищу паролон 10 см толщиной для матрацев,пусть б\у,и шторку в ванную клеенчатую ,взамен обещаю купальничек или игрушку ребенку

актуально
  • 0

#5488
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
всем привет!
если кому-то нужно отдам линзы новые, брала упаковку, осталась пара (2 шт).
Линзы на -5.
фото прилагаю.Изображение
  • 1

#5489
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
  • Отдам также две оправы с линзами на -5... можно поменять линзу... марка Glory и CHEVRON Occhiali... вторые очки без оправы... в принципе я их брала не за дорого, но если коу то нужно... отдам... оправы хорошие, аккуратно носила...
  • Пишите в личку!

  • 1

#5490
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно найти женский станок Жилетт, никак не попадается на глаза или, если у кого есть не нужный б/у, с удовольствием бы взяла. ( нужен именно такой для лепки из пластика). Заранее спасибо!!!
  • 1

#5491
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Отдам памперсы для взрослых:
размер "2" - 3 штуки
размер "4" - 1 штука
Район базара Алматы-1 или Панфилова-Советской (в будние дни)

Сообщение отредактировал LML: 21.06.2012, 10:33:49

  • 1

#5492
She Wolf

She Wolf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Отдам летние вещи (4 юбки, лосины, кофточка на замке) размер 42-44
  • 0

#5493
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Отдам шубку (в хорошем состояниии) и курточку для дома тоже в хорошем состоянии на девочку 3-4 лет.
И шапку женскую.
Изображение
Изображение
  • 0

#5494
O.Key

O.Key
  • Гость
  • 27 сообщений
не могу в теме найти, кто то интересовался всякими принадлежностями для рукоделия.есть нитки муленэ, кружева и прочая мелочь. Отдам за фрукты, ягоды.
  • 0

#5495
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

не могу в теме найти, кто то интересовался всякими принадлежностями для рукоделия.есть нитки муленэ, кружева и прочая мелочь. Отдам за фрукты, ягоды.

nataly18 такой ник по-моему, если не ошибаюсь
  • 0

#5496
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений


Отдам кофточку, новую, российского происхождения) р-р 50. От гостинца для детей не откажусь ;)
Изображение

Все еще отдается, резервисты пропали. Больше в резерв не ставлю, приезжайте забирайте. Нижняя часть города.


  • 0

#5497
iginayulya

iginayulya
  • Гость
  • 47 сообщений


ИзображениеОтдам диск с игрой GTA IV (лицензионный), (немного пострадала коробочка) диски отлично читаются! У нас комп не потянул её....


  • 0

#5498
Комок Меха

Комок Меха
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Уважаемые форумчане!

Попросили разместить - нужна двуспальная кровать. Может быть кто-то делает ремонт, хочет освободиться срочно, или у кого-то место занимает в квартире, или кто-то переезжает, то ПОПРОСИЛИ ПОДАРИТЬ КРОВАТЬ ДВУСПАЛКУ в нормальном состоянии!
Самовывоз - приедут, разберут, если надо...

пишите в личку, оставляйте телефоны, предлагайте у кого что есть, с вами обязательно свяжутся по всем вариантам.
спасибо, люди добрые!!
  • 0

#5499
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Оч нужны Мастодинон новые, начатые, можно даже с недавно истекшим сроком (1,2 мес. назад. табл. или капли)
и Дюфастон (табл.).
Мне назначили лечение в течении 9 месяцев... я сама в шоке...! это сколько же мне надо упаковок выпить...?!
Отблагодарю всех, всех!
Спасибо люди!
  • 0

#5500
natali18

natali18
  • Постоялец
  • 376 сообщений


не могу в теме найти, кто то интересовался всякими принадлежностями для рукоделия.есть нитки муленэ, кружева и прочая мелочь. Отдам за фрукты, ягоды.

nataly18 такой ник по-моему, если не ошибаюсь


Ошибаетесь))) ;) я не искала, искала Леди Диор (посмотрите в теме "благотворительность") искала она для девочек из ДД..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.