Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#5321
рыцарь

рыцарь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЕШЬ СТАВЯТ МИНУСЫ И НЕ ДАЕШЬ СТАВЯТ МИНУСЫ. ПРОСТО НАДО ЗАКРЫТЬ ТЕМКУ.
  • -2

#5322
zor'ka

zor'ka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЕШЬ СТАВЯТ МИНУСЫ И НЕ ДАЕШЬ СТАВЯТ МИНУСЫ. ПРОСТО НАДО ЗАКРЫТЬ ТЕМКУ.

можете написать ЕЩЕ сообщения там, где вам все равно, не зачитается плюс за полезное сообщение. как для нового пользователя :D
  • 0

#5323
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Люди у вас ум есть? (или нет ?) :rotate:
Хватит мусорить в теме пишите в лс или создайте тему и там обсуждайте !!
Я все понимаю !! Мне тоже минусов наставили !! И!!!!
Но просто тему закроют и хана !! :faceoff:
И тем более люди отдаю как хотят если эта вещь стоит хороших денег, люди в замен просят к примеру шоколадку или яблок и.т.д почему бы нет. Они же не деньги берут !
Тем более вас не кто не заставляет забирать вещи !! :hi:
Каждый отдаёт как хочет ! ;)
;) И прошу не обижаться! действительно развили бардак в теме!!
Я лично многим людям благодарен из этой темы многие разные вещи отдали за так но я старался всегда шоколадку в замен принести !!
Просьба не писать сообщения не связанные с этой темой !!

Сообщение отредактировал Aleks5517: 16.06.2012, 16:02:20

  • 2

#5324
senior87

senior87
  • Гость
  • 25 сообщений
Предлагаю оштрафовать флудеров,а штраф отдать мне!
  • 1

#5325
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Отдам Картридж Epson T0321 Original Черный для принтера Stylus C70/C70 Plus/C80/C82/CX5200/CX5400 2 Шт новые запечатанные.

Сообщение отредактировал Aleks5517: 16.06.2012, 17:09:43

  • -1

#5326
Плюшевый Зайка

Плюшевый Зайка
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сестра отдает......2 блузы на лето р-р 46-48(идеально для беременных)
Одна новая с этикеткой(испания)крестьяночка,кокетка под грудью.
Вторая трапеция,интересный фасон(турция) состояние отличное!
и брюки черные-(хлопок) на 44-46 к низу заужены.состояние отличное.За за 1 кг печенья

Вещи на мальчика-немного вещичек для дома-улицы,маечки,шортики,колготы.на 1-1.5(чистые,не рваные)
.новый свитерок на 1.5-2 года,
набор новый,шапочка-шарф,тоже на 1.5-2.
за 1 кг шок. печенья.

Сестра мать одиночка,на сладости для детей сейчас нет денег, прошу не судите.Вещи новые(не дешевые) и в отличном состоянии.

Сообщение отредактировал Плюшевый Зайка: 16.06.2012, 17:26:21

  • 3

#5327
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД! приму в дар
тетради АЛМАТЫКИТАП для 1-классника каз.школы, школьную форму, рубашки мальчику на рост 110-115, книжки для чтения, игрушки на 6-10 лет.
девочке 8 мес игрушки и ползунки-штанишки (стараемся обходиться без памперсов, то что есть не хватает). Пишите в ЛС. спасибо!
  • 0

#5328
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений
отдам новый дневник и учебник по истории казахстана
  • 0

#5329
рыцарь

рыцарь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДАЕШЬ СТАВЯТ МИНУСЫ И НЕ ДАЕШЬ СТАВЯТ МИНУСЫ. ПРОСТО НАДО ЗАКРЫТЬ ТЕМКУ.

можете написать ЕЩЕ сообщения там, где вам все равно, не зачитается плюс за полезное сообщение. как для нового пользователя :D


просто не могу понять за что минусы?
  • -3

#5330
viya

viya
  • Гость
  • 16 сообщений
Уже незнаю куда обращаться и где искать всё уже перепробовала,но может всё таки повезёт.
Я уже давно хочу своей сестре подарить кулон из фильма "Иллюзионист"(на всякий случай фото выложу),она его уже давно хочет,но проблема в том что его не многие умеют делать,там механизм сложный....Если кто-нибудь умеет или есть знакомые в Алмате кто сможет сделать кулон прошу пожалуйста сообщите мне,очень очень очень буду благодарна!!
  • 0

#5331
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Кому не жалко отдать ЛАПШАРЕЗКУ приму с радостью и обязательно отблагодарю свежей выпечкой ;)


  • 0

#5332
:Алена:

:Алена:
  • Гость
  • 20 сообщений
Отдам клетку для кролика или попугая, размеры 56*40*50, НО! она старенькая и без поддона, может нужна кому-нибудь...
  • 0

#5333
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Изображение

Изображение

отдам вот такое платье. платье 44 размера кажется, с пышным подьюбником. может рукодельницам понадобится :-/
также отдам юбку Promod 42-44 р-р., и джинсы для беременных на рост 165-167 см, размер М
Изображение


Изображение

всё ещё отдаю. также отдам мужской аромат Signsture Avon, без нескольких пшиков, запах разонравился.
предлагаю создать новую тему под названием "Про тему Отдам Приму в Дар" и обсуждать там.
  • 0

#5334
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Зеркало 64х44 (с закругленными углами) за плитку шоколада отдается. Район базара Алматы 1.

В резерве.
  • 0

#5335
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам бутылочки.но без сосок,чистые, целые даже стерилизованные ,водяной термометр.Может кому пригодятся.

Актуально! фото на стр.261
  • 0

#5336
катюня манюня

катюня манюня
  • Гость
  • 19 сообщений


Сестра отдает......2 блузы на лето р-р 46-48(идеально для беременных)
Одна новая с этикеткой(испания)крестьяночка,кокетка под грудью.
Вторая трапеция,интересный фасон(турция) состояние отличное!
и брюки черные-(хлопок) на 44-46 к низу заужены.состояние отличное.За за 1 кг печенья

Вещи на мальчика-немного вещичек для дома-улицы,маечки,шортики,колготы.на 1-1.5(чистые,не рваные)
.новый свитерок на 1.5-2 года,
набор новый,шапочка-шарф,тоже на 1.5-2.
за 1 кг шок. печенья.

Сестра мать одиночка,на сладости для детей сейчас нет денег, прошу не судите.Вещи новые(не дешевые) и в отличном состоянии.

а где вы находитесь? если недалеко от меня,то я бы взяла детские вещи. ответ пожалуйста в личку, за темой не слежу.
  • -3

#5337
belki

belki
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Отдадим в дар Большую Советскую Медицинскую Энциклопедиюю Полный комплект.

если не отдали контакты в лс
  • -2

#5338
Анюткая

Анюткая
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Очень нужна школьная форма для девочки первоклассницы. Ну и ранец. У подруги дочка пойдет в первый класс, живут в съемной времянке, двое детей, а работает только муж. Примут в дар или за символическую плату.

Рост девочки 115см, худенькая. Все еще актуально.
  • 0

#5339
намасянечка

намасянечка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый вечер, отдам ковбойску шляпу, бежегого цвета! вариант осенний.
  • 0

#5340
Анюткая

Анюткая
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Может у кого нибудь есть стеклопакет 63х140см (примерно так как мерила линейкой) или может подскажете где не дорого делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.