Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#3181
Irin4ik1

Irin4ik1
  • Гость
  • 40 сообщений
SOS! 13апреля по Сейфулина 168 дом, в 03.36 зафиксирован пожар, сгорело 8 квартир, в одной из квартир жили наши родственники (слава богу все живы) но у них не осталось ничего. Они примут в дар любую помощь касательно одежды женщина размер 52-54, размер обуви 39. Мужчина размер 48-50, обувь 44. Их квартира сгорела полностью... Если есть возможность помочь семье, можно связаться со мной +7 701224 27 25 (Ирина), я им помогаю. Всем откликнувшимся, заранее спасибо. Пожалуйста не оставьте без внимания.

Есть мои банковские реквизиты
АО "Народный банк"
счет kz146010743100101025
Я, Сарычева Ирина Дмитриевна, 03.11.1985
По всем поступлениям буду вести отчет. Все деньги буду отданы погорельцам.
  • 0

#3182
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Отдам 2 пары летних итальянских туфель, р-р 39-40 (по стельке 23 см), вишнево-коричневые лакированные с удлиненным квадратным носком и бежевые кожаные сеточкой, на небольшом каблуке. Состояние - совершенно целые, только набойки можно поменять, у бежевых есть черные царапинки со стороны внутренней лодыжки.
В резерв не ставлю, звоните 777 3848101 и забирайте в центре города.


  • 0

#3183
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
отдам 4 небольших пакета, вещи для новорожденных
  • -1

#3184
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Актуально!
до конца недели
район Саяхата
-пакет мягких игрушек б/у;
-пальто на девочку рост 128 б/у,
-сапоги на девочку 30-31 р-р, б/у;
-спорт костюм голубого цвета с символикой КЗ б/у;
-плойка (не утюжок!) без насадок, рабочая:
-кроссовки на 39-40 р-р, одела 1 раз-на широкую ногу не подходят;
-туфли балетки на девочку 31-32р-р б/у;
-конвертвыписной советских времен, голубой, шелковый;
-бортик на кроватку 370см цельный


  • 0

#3185
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Отдам прогулочные коляски 2шт.,одна из них зима-лето б/у в хорошем состоянии,только помыть.Или поменяю на сок или печенье для детей.
  • 0

#3186
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Приму в дар небольшой шкафчик под вещи, мужские кроссовки р-р44-45, ортопедическую обувь для девочки (д-з ДЦП)р-р26-28.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАНЕЕ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ! и даже тем кто ставит минусы, дай вам Бог здоровья!

Актуально!
  • 0

#3187
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

отдам комбезик на девочку на такие вечера как сейчас. -написано 12-24 но явно маломерит.наверное с 3-9мес.цвет розовый с белым.состояние на 4----
может есть семья которой нужно.
комбез на клёпках руки ноги.без тапочек.незнаю как написать.фото нет.
р-н курмангазы-розыбакиева.

Изображение
  • 0

#3188
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений
Отдам блендер рабочий, есть один минус, кому интересно, напишу в личку.
  • 0

#3189
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений

отдам 4 небольших пакета, вещи для новорожденных

здравствуйте, есть знакомая нуждающаяся, растит без мужа, можно Ваш адрес и телефон в ЛС
  • 0

#3190
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений

Нужны гантели до 2 кг на ваших условиях приму,поменяю куплю)

Здравствуйте, есть гантельки по 2000за каждую, покупали дорого, 4 штуки))) 3023350, 87074610762 звоните
  • -6

#3191
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Нужны гантели до 2 кг на ваших условиях приму,поменяю куплю)

Здравствуйте, есть гантельки по 2000за каждую, покупали дорого, 4 штуки))) 3023350, 87074610762 звоните

спасибо,мне не надо дорогие в магазине спорт 1500 )Изображение вот такие куплю или поменяю

Отдам утюг рабочий панасоник без воды работает.

Сообщение отредактировал vita2010: 16.04.2012, 13:03:33

  • 1

#3192
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Нужны гантели до 2 кг на ваших условиях приму,поменяю куплю)

Здравствуйте, есть гантельки по 2000за каждую, покупали дорого, 4 штуки))) 3023350, 87074610762 звоните

На барахолке пара 1000 тг.
  • -1

#3193
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отдам отростки мяты,и пальмы.
р-н Ваз

Сообщение отредактировал vita2010: 16.04.2012, 13:07:37

  • 1

#3194
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений

Отдам блендер рабочий, есть один минус, кому интересно, напишу в личку.

Блендер в резерве!
  • -1

#3195
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений





Отдам купоны, кто еще не получал подарки от Pampers от магазина Mothercare. Там на выбор - бутылочка, соска или упаковка влажных салфеток. Покупать ничего в магазине не нужно - просто предъявить купон и получить подарок. У нас осталось много, а по условиям можно получить подарок только один раз по одному свидетельству о рождении ребенка до 2-х лет. Р-н Жарокова-Левитана (мкр. Алмагуль)


+7 777 297 08 00 Лера
Подарки хорошие: бутылка Мазеровская самостерилизующая, соска ТоммиТиппи или упаковка влажных салфеток Памперс.

А у меня в купоне указано что нужно купить упаковку Памперс Премиум и только потом можно получить подарок :confused:


Люди озверели совсем что ли,за что минус то влепили :confused: Надоели уже :dont:Заняться вам нечем недалекие люди :dont:





а вы не обращайте внимания, здесь просто так ставят-отдал-ставят, возьмешь- опять ставят, народ такой


как и писала- так и вышло, и мне минусик влепили, действительно, есть такие в наших рядах, хотя форум называется ВСЕ ВМЕСТЕ! отдам и приму в ДАР! и за это ставить--? смешно!
  • -1

#3196
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений






Отдам купоны, кто еще не получал подарки от Pampers от магазина Mothercare. Там на выбор - бутылочка, соска или упаковка влажных салфеток. Покупать ничего в магазине не нужно - просто предъявить купон и получить подарок. У нас осталось много, а по условиям можно получить подарок только один раз по одному свидетельству о рождении ребенка до 2-х лет. Р-н Жарокова-Левитана (мкр. Алмагуль)


+7 777 297 08 00 Лера
Подарки хорошие: бутылка Мазеровская самостерилизующая, соска ТоммиТиппи или упаковка влажных салфеток Памперс.

А у меня в купоне указано что нужно купить упаковку Памперс Премиум и только потом можно получить подарок :confused:


Люди озверели совсем что ли,за что минус то влепили :confused: Надоели уже :dont:Заняться вам нечем недалекие люди :dont:





а вы не обращайте внимания, здесь просто так ставят-отдал-ставят, возьмешь- опять ставят, народ такой


как и писала- так и вышло, и мне минусик влепили, действительно, есть такие в наших рядах, хотя форум называется ВСЕ ВМЕСТЕ! отдам и приму в ДАР! и за это ставить--? смешно!

еще парочку до кучи поставьте, люди, кто хочет, а то щекочет, наверное
  • -1

#3197
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


отдам 4 небольших пакета, вещи для новорожденных

здравствуйте, есть знакомая нуждающаяся, растит без мужа, можно Ваш адрес и телефон в ЛС

а за что этот минус? а за то, что просит. хотя в Библии написано, я не теолог, но процитирую: "Просите, и Вам воздастся". кто не согласен, ставьте -
  • 5

#3198
Ангелиночка

Ангелиночка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Отдам


И кстати кукла даша лови три + от меня! Пусть минусолюбы позлятся :smoke:

Сообщение отредактировал Ангелиночка: 16.04.2012, 14:24:01

  • 3

#3199
kyy

kyy
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Отдам б/у холодильник Атлант МХМ1700
работает отлично, но сломано крепление двери
  • 0

#3200
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

а за что этот минус? а за то, что просит. хотя в Библии написано, я не теолог, но процитирую: "Просите, и Вам воздастся". кто не согласен, ставьте -


Дашенька, вам от меня 5 плюсов, все что за день!!! Пусть умрут от зависти!! Минусоставщики, всем доброго и удачного дня!!! =))
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.