Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#3161
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
у меня тоже есть купоны...мамочки чьи дети не достигли 2-х лет забирайте 87016311360
  • 0

#3162
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений




Отдам купоны, кто еще не получал подарки от Pampers от магазина Mothercare. Там на выбор - бутылочка, соска или упаковка влажных салфеток. Покупать ничего в магазине не нужно - просто предъявить купон и получить подарок. У нас осталось много, а по условиям можно получить подарок только один раз по одному свидетельству о рождении ребенка до 2-х лет. Р-н Жарокова-Левитана (мкр. Алмагуль)


+7 777 297 08 00 Лера
Подарки хорошие: бутылка Мазеровская самостерилизующая, соска ТоммиТиппи или упаковка влажных салфеток Памперс.

А у меня в купоне указано что нужно купить упаковку Памперс Премиум и только потом можно получить подарок :confused:


Девочки, здесь отвечу. Ничего покупать не нужно. Да, в купоне написано, купите упаковку памперсов бла, бла, бла... Я поменяла свой купон на подарок, предоставив удостоверение личности и свидетельство о рождении, ничего не покупала. Можно еще карту у них получить на 5% скидки в Мазере, но тогда нужно совершить покупку на 1000 тг. А так, приходите - даете купон и получаете подарок на выбор! Можете позвонить в магазин и услышать тоже самое :)
Дааа, наверное это недоработка разработчиков купона, раз у народа столько сомнений... В общем кто сомневается - позвоните заранее в магазин.

Для информации - сегодня у меня забрали 4 купона. Осталось еще 10 :)

А у Вас личка переполнена!!! Оставьте свой номер!!!
  • -1

#3163
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Приму в дар небольшой шкафчик под вещи, мужские кроссовки р-р44-45, ортопедическую обувь для девочки (д-з ДЦП)р-р26-28.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАНЕЕ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ! и даже тем кто ставит минусы, дай вам Бог здоровья!

есть новые кроссовки темно синего цвета, на полный 44. Пишите в лс когда забрать сможете
  • 0

#3164
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
приму в дар смесь нестоджен 2 и обувку на девочку с 9мес-для нуждающихся..
  • 0

#3165
рыцарь

рыцарь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

отдам пакет большой женской одежды(разных размеров)



отдано, спасибо
  • 0

#3166
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Отдам ....размеры разные от 44 до 52
  • 0

#3167
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
продолжение
  • 0

#3168
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
продолжение
  • 0

#3169
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
продолжение
  • 0

#3170
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Так же все еще отдаю монитор Самсунг - работает отлично
  • 0

#3171
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

у меня тоже есть купоны...мамочки чьи дети не достигли 2-х лет забирайте 87016311360

все купоны в резерве
  • 0

#3172
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Отдам В дар сковорода большая с ручкой, тахта односпальная,шкафчики(советский гарнитур).8 701 988 1892
  • 0

#3173
zeiba

zeiba
  • Частый гость
  • 73 сообщений





Отдам купоны, кто еще не получал подарки от Pampers от магазина Mothercare. Там на выбор - бутылочка, соска или упаковка влажных салфеток. Покупать ничего в магазине не нужно - просто предъявить купон и получить подарок. У нас осталось много, а по условиям можно получить подарок только один раз по одному свидетельству о рождении ребенка до 2-х лет. Р-н Жарокова-Левитана (мкр. Алмагуль)


+7 777 297 08 00 Лера
Подарки хорошие: бутылка Мазеровская самостерилизующая, соска ТоммиТиппи или упаковка влажных салфеток Памперс.

А у меня в купоне указано что нужно купить упаковку Памперс Премиум и только потом можно получить подарок :confused:


Девочки, здесь отвечу. Ничего покупать не нужно. Да, в купоне написано, купите упаковку памперсов бла, бла, бла... Я поменяла свой купон на подарок, предоставив удостоверение личности и свидетельство о рождении, ничего не покупала. Можно еще карту у них получить на 5% скидки в Мазере, но тогда нужно совершить покупку на 1000 тг. А так, приходите - даете купон и получаете подарок на выбор! Можете позвонить в магазин и услышать тоже самое :)
Дааа, наверное это недоработка разработчиков купона, раз у народа столько сомнений... В общем кто сомневается - позвоните заранее в магазин.

Для информации - сегодня у меня забрали 4 купона. Осталось еще 10 :)

А у Вас личка переполнена!!! Оставьте свой номер!!!

Я прошу прощения что не в тему. Но , с подарками от Памперс и MotherCare плохие воспоминания. Приехала с дитём (ему и 6-ти мес не было) по гололёду в магазин на Ленина. С собой не было оригинала свидетельства о рождении (только копия). Продавец не захотела обменять купон на подарок. Я сказала, что приеду домой позвоню продавцу на сотку и продиктую номер свидетельства, она ни в какую (как будто я выиграла машину или денежный приз). Ну короче я порвала купон. Кстати на купоне (в требованиях) не было указано, что нужен оригинал свидетельства. А я вообще боюсь носить с собой какие-либо документы.
  • 0

#3174
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Отдаю куски шифера! Забирайте кому нужен.
  • 0

#3175
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений




Отдам купоны, кто еще не получал подарки от Pampers от магазина Mothercare. Там на выбор - бутылочка, соска или упаковка влажных салфеток. Покупать ничего в магазине не нужно - просто предъявить купон и получить подарок. У нас осталось много, а по условиям можно получить подарок только один раз по одному свидетельству о рождении ребенка до 2-х лет. Р-н Жарокова-Левитана (мкр. Алмагуль)


+7 777 297 08 00 Лера
Подарки хорошие: бутылка Мазеровская самостерилизующая, соска ТоммиТиппи или упаковка влажных салфеток Памперс.

А у меня в купоне указано что нужно купить упаковку Памперс Премиум и только потом можно получить подарок :confused:


Люди озверели совсем что ли,за что минус то влепили :confused: Надоели уже :dont:Заняться вам нечем недалекие люди :dont:





а вы не обращайте внимания, здесь просто так ставят-отдал-ставят, возьмешь- опять ставят, народ такой
  • 0

#3176
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

БЕЗВОЗДМЕЗНО отдадим мебель. Район Абая Матезалка.
Условие: самовывоз в течении дня.


Все раздали.
  • 0

#3177
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

отдам 2 клатча бархатных.



Изображение
Изображение

все еше отдается. Хэндмейдеры, где вы? из клатчей можно сделать великолепные вещи. они не порваны, чистые, прото кое-где отлетели бусины
  • 0

#3178
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Нужны гантели до 2 кг на ваших условиях приму,поменяю куплю)
  • 1

#3179
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Отдам обувь женскую б/у есть почти новые,размеры в основном 38.На каблуке.
Две пары мужских новых 43 размера.
Послезавтра постараюсь выложить фото.
  • 0

#3180
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Отдам будку деревянную для небольшой дворняжки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.