Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#2801
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Доброго дня!отдам деток цветка-Женское счастье,район ниж.пятилетки.
  • 0

#2802
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений


ДД. отдам пакеты вещей для мальчика от 6 мес ло 5 лет, на девочку от 6 мес до 2 лет.

А можно мы заберем от года до двух лет на девочу вещи?)))))

Елена можете забрать, Жарокова киргизская(выше утепова) + 7 771 417 08 46
  • 1

#2803
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
http://vse.kz/topic/...ry20268503очень прошу без минусов пожалуйста!на 2 стр-бесплатные вещи и обувь и принтер с ксероксом(состояние работоспособности не известно).

Сообщение отредактировал Вероника Ника: 05.04.2012, 11:34:27

  • 0

#2804
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Приму в дар куклу типа "Беби Борн" неважно в каком состоянии ,главное чтоб руки-ноги голова была....для использования как манекен. Спасибо
  • 0

#2805
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Отдам сапоги демисезонные, черные, нат. замша, разм 38, НЕ на широкую ногу

фрукты детям приветствуются
8777 204 40 60
  • 1

#2806
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Отдам ежедневные салфетки ( прокладки) Bella 50 шт. Забирать район Пушкина-Маметова.

Сообщение отредактировал 2beStrong: 05.04.2012, 11:45:34

  • -1

#2807
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Отдам брюки (длина по икру) для беременных разм 44 и джинсы для беременных, слегка широкие, разм 44
т 8 777 204 40 60
  • 1

#2808
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Здравствуйте, у меня муж занимается сотовыми телефономи, поэтому думаю на запчасти ему пригодится, детальки там платы всякие. Будем рады такому подарку.

у меня есть китайский сенсорный, экран треснул, дочь постаралась,а в остальном-рабочий. забирать джандосова-яссауи,

отдано!
  • 0

#2809
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



Здравствуйте, у меня муж занимается сотовыми телефономи, поэтому думаю на запчасти ему пригодится, детальки там платы всякие. Будем рады такому подарку.

у меня тоже дома три кит телефона.2 нокии 1 айфон. нужно? в лс стучитесь))) и еще какие-то запчасти есть

Вот замечательно, ноапишите мне в личку контакты свои, пожалуйста!

Отдано..если еще найду то обязательно позвоню=))) просто в подвале все завалено=)))
  • 0

#2810
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
отдам 2 пары кроссовок на 37-38 размер.
пакет мягких игрушек.
  • 1

#2811
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте, у меня муж занимается сотовыми телефономи, поэтому думаю на запчасти ему пригодится, детальки там платы всякие. Будем рады такому подарку.

У меня есть телефон LG, но дочка заднюю крышку оторвала, а на ней батарея находится, теперь не включается, если нужен - обращайтесь!
  • 1

#2812
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Здравствуйте, у меня муж занимается сотовыми телефономи, поэтому думаю на запчасти ему пригодится, детальки там платы всякие. Будем рады такому подарку.

у меня есть китайский сенсорный, экран треснул, дочь постаралась,а в остальном-рабочий. забирать джандосова-яссауи,

Спасибо!))
отдано!


  • -3

#2813
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Здравствуйте, у меня муж занимается сотовыми телефономи, поэтому думаю на запчасти ему пригодится, детальки там платы всякие. Будем рады такому подарку.

У меня есть телефон LG, но дочка заднюю крышку оторвала, а на ней батарея находится, теперь не включается, если нужен - обращайтесь!

Напишите мне в л\с пожалуйсто свои координаты
  • -2

#2814
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений




Здравствуйте, у меня муж занимается сотовыми телефономи, поэтому думаю на запчасти ему пригодится, детальки там платы всякие. Будем рады такому подарку.

Спасибо!!))
у меня тоже дома три кит телефона.2 нокии 1 айфон. нужно? в лс стучитесь))) и еще какие-то запчасти есть

Вот замечательно, ноапишите мне в личку контакты свои, пожалуйста!

Отдано..если еще найду то обязательно позвоню=))) просто в подвале все завалено=)))


  • -3

#2815
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Дорогие, у меня есть куски шифера, приезжайте забирайте!
  • 1

#2816
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки,не забываем-переписку ведем через личные сообщения.

отдам угги 26 р на замочке.цвет коричневый.отличного качества.замша.бади дог.
носило 2 детей.состояние на 4-----

з.ы.минусы не ставила...
  • 1

#2817
Rozalinochka

Rozalinochka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Отдам розовый синтипоновый костюмчик на девочу. Как раз в такую погоду ходить на пол года), за фрукты.

Актуально
  • 0

#2818
asolya

asolya
  • Гость
  • 8 сообщений

ОТДАМ:
1) вещи б/у для беременных на рост до 160 см. (вельветовые джинсы, черные брюки, бюстгальтер для кормления и белые плавки новые);

2) школьные брюки на девочку 7 лет (новые, не успели подшить длину даже, до зимы стали малы :) ) и белые носочки на 28-29 размер ноги (новые).

Писать в лс.


АКТУАЛЬНО!
  • 0

#2819
Рамилюшка

Рамилюшка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
отдам вещи на девушку на 42-44 см после родов располнела,
  • 0

#2820
Зам.бухгалтера

Зам.бухгалтера
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день! Приму В дар журналы Cosmopolitan, Glamour и подобные женские журналы, а так же журналы для шитья, вышивка крестом, декупаж и т.д. Может у кого-то лежат прочитанные и ненужные. Всем огромное спасибо за внимание. По вопросам пишите в ЛС за темой не слежу. Заберу если есть хотя бы 10 штук, может кому кладовку надо освободить, за 2-3я нет возможности ехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.