Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8593

#2521
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Отдам женскую обувь 38-39 размер (где-то требует незначительного ремонта) за 2 кг сахара

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сапожки забрали ,а туфельки актуальны

все отдано не актуально
  • 0

#2522
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

р-р 38.5-39.одеты пару раз,состояние новых.каблук см 8-10,платформа 2см.коричневые.На весну-осень,не утепленные.мне жмут. Отдам за пару кг.фруктов(апельсинов или мандаринов...бананов) или шок.конфет.
Изображение

Сапожки отданы.Спасибо за фрукты.Носите с удовольствием.
  • -2

#2523
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте, у меня муж занимается сотовыми телефономи, поэтому думаю на запчасти ему пригодится, детальки там платы всякие. Будем рады такому подарку.

А также зарядное устройство для Nokia "тонкое" меняю на "толстое".

Район Алматы 1.


Можете забрать у меня есть такое устройство "толстое" отдам просто так, и "тонкое" есть, отдам. Еще штук 10 разных зарядных устройств на сотовые телефоны самсунг, нокиа, сониэриксон и т.д. кому нужно могу уточнить забирайте (лучше все разом)Изображение
  • 0

#2524
kimka777

kimka777
  • Гость
  • 24 сообщений
приму в дар или куплю или поменяю
http://vse.kz/topic/...ja/page__st__60

на памперсы для взрослых размер 1
  • 0

#2525
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
отдам журналы :
Мини, Гламур, Эль, космо ( всего 12 штук)
Мой ребенок штук 10
Кенгуру 7 штук
мамочкина школа и люблю готовить в довесок

обращаться в ЛС.
  • 0

#2526
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
отдам манеж для ребенка без люльки.
в хорошем состоянии. только надо заменить нижнию фанерку она чуть треснула, ребенок прыгал. Нам он отслужил верой и правдой. :)
на данный момент разобран и стоит на балконе.
обращаться в лч.
  • 1

#2527
OxanaR

OxanaR
  • Гость
  • 31 сообщений
Приму в дар или куплю недорого прогулочную облегченную коляску(типа трость) для девочки 7 мес. Может у кого стоит безхозно, а нам ну просто очееень нужна. Отблагодарю!!!!!!!!!! Писать в ЛС
  • 0

#2528
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Отдам МФУ hp и канон, все бу, но работает


Можно замной


Я понять не могу а в чем проблема товарищи за что минусы :confused: я же не только беру но и отдаю :idea:
если вы не успели в резерв встать вам обязательно минусы ставить комон в личку там и поговорим надоели уже писец полный :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
как дети малые пакостите :dont:

Сообщение отредактировал Aleks5517: 30.03.2012, 01:30:08

  • 0

#2529
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Порт-репликатор (докстейшн) для ноутов Fujitsu-Siemens
Для ноутбуков FSC, Fujitsu C1320D, E8010, E8010D, E8020, E8020D, S7010, S7010D, S7020, S7020D Notebooks Celcius H210..


Отдам за сок без сахара
  • 0

#2530
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений




Фотовспышка Электроника В5-08 рабочая с блоком питания
Отдам за сок без сахара
  • 1

#2531
Aleks5517

Aleks5517
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Приму в дар спинку от стула вот от то кого
или сломанный стул
  • 0

#2532
Schastlivaa

Schastlivaa
  • Гость
  • 40 сообщений
ОТДАМ!!! Может кому приглянутся :rotate:

Сабо. Размер 37, каблук высокий, устойчивый. Набойки целые, только внутри сабо "шелушится" :faceoff:покраска (при носке не заметно).

Звонить - 2773573; 87017650384. или писать в личку.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1024.JPG
  • SAM_1025.JPG

  • 0

#2533
Schastlivaa

Schastlivaa
  • Гость
  • 40 сообщений
Отдам комбинезончик для беременяшки, 44-46 рр. на рост 160-164см.
Шили на заказ. Подходит для тёплой осени и лета.
Звонить - 2773573; 87017650384

Забирать с Толе би уг. Матезалки (напротив Нов. автовокзала) :)
  • 0

#2534
Schastlivaa

Schastlivaa
  • Гость
  • 40 сообщений

У кого нибудь может быть есть обувь на мальчика 7 лет ,очень нужна ,отблагодарю.


Позвоните мне, у меня есть кроссовочки чёрненькие и туфли мягкие на липучке. Состояние на 4+.
  • 0

#2535
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Изображениепередариваю,р-р 38 на 24 см по вн стельке,на узкую ножку
  • 0

#2536
toska zelenya

toska zelenya
  • Гость
  • 15 сообщений


У кого нибудь может быть есть обувь на мальчика 7 лет ,очень нужна ,отблагодарю.


Позвоните мне, у меня есть кроссовочки чёрненькие и туфли мягкие на липучке. Состояние на 4+.

Можно ваш телефон.Спасибо
  • 0

#2537
Sulamita1.

Sulamita1.
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
приму в дар или куплю недорого телефон рабочий, можно старенький, который не жалко отдать первоклашке. Спасибо заранее.
  • 0

#2538
Реальный

Реальный
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Отдам МФУ hp и канон, все бу, но работает


Можно замной


Я понять не могу а в чем проблема товарищи за что минусы :confused: я же не только беру но и отдаю :idea:
если вы не успели в резерв встать вам обязательно минусы ставить комон в личку там и поговорим надоели уже писец полный :mad:
как дети малые пакостите :dont:

как я тебя понимаю!!! у меня 50 минусов ))) и даже знаю етих не удавлетворенных :D голодных и обиженных которым занятся не хер!! а знаете под репутацыей плохой хуже не живется :D :D :D есть на свете и такие творюшные натуры как ...... коя какими никами!!!
  • 4

#2539
Dina_Mukhamed

Dina_Mukhamed
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Поддерживаю!!! :smoke: Скажу так: "Если Вам делать не х...тогда продолжайте! Эти минусы ни на что не влияют. Можете хоть миллион поставить, а че слабо? Или пальцы жалко? :) "
Лучше бы уделили время повышению своего интеллекта и научились коммуникабельности, я так понимаю вы личности никому не нужные, раз вы так морально разряжаетесь, стресс у вас чтоли?
Девченки с минусами, я ваши минусы воспринимаю как плюсы! Чем больше минусов, тем значит вы приятнее в общении, умнее и грамотнее! :hi:

Сообщение отредактировал Dina_Mukhamed: 30.03.2012, 14:19:09

  • -2

#2540
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Поддерживаю!!! :smoke: Скажу так: "Если Вам делать не х...тогда продолжайте! Эти минусы ни на что не влияют. Можете хоть миллион поставить, а че слабо? Или пальцы жалко? :) "
Лучше бы уделили время повышению своего интеллекта и научились коммуникабельности, я так понимаю вы личности никому не нужны, раз вы так морально разряжаетесь, стресс у вас чтоли?
Девченки с минусами, я ваши минусы воспринимаю как плюсы! Чем больше минусов, тем значит вы приятнее в общении, умнее и грамотнее! :hi:

Абсолютно полностью всеми фибрами,руками и ногами ЗА!Я сначала так переживала что чуть молоко не пропало блин у меня а потом послала всех куда подальше и безвозвратно :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.