Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Перетяжка потолков, тканевых вставок дверных карт и др.качественно, с гарантией!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41
toha0789

toha0789
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Д.Д. Гольф-3, универсал, потолок, кожзамом сколько будет стоить? и сколько обычной тканью?

ответил в лс

Сообщение отредактировал toha0789: 20.04.2011, 23:45:50

  • 0

#42
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А вы обклеиваете центральную панель карбон пленкой, если да, хочу узнать цену и сроки машина легаси 2000 года

Карбона в данный момент нет.
  • 0

#43
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

требуется перетянуть обшивку передних дверей на каринаЕ, т.е. материал весь целый, там кож.зам. на ручках вся отслоилась. Скажите сколько это будет стоит?

Вам ваш же материал заново наклеить надо? Или по новый?
  • 0

#44
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

мелкий ремонт салона нужен - сиденье водительское боковая подушка стерлась и внутри замялась слегка, а также обтянуть пленкой часть панели где ручка АКПП и бардачок центральный. аутбэк 2004 года. цены, хотя бы примерно, координаты? время и как это будет-сами заберете или надо куда то гнать?

Карбона сейчас нет. Сиденьями в данный момент тоже не занимаемся.
  • 0

#45
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

спасибо парням за оперативную перетяжку дверных панелей, сфотать не успел - стемнело
:beer:

Всегда пожалуйста, фотки у меня есть только за шнуром в машину идти уже лень,завтра выложу.
  • 0

#46
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД! контакты плиз
  • 0

#47
toha0789

toha0789
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! контакты плиз

ответил в л/с
  • 0

#48
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Добрый день! у меня MMC PAJERO 2 коротыш! мне нужно востановить передние и задние сиденья, они промялись все, боковые поддержки вообще висят, вы таким занимаетесь??
  • 0

#49
serg VR6

serg VR6
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
совсем забыл, у меня не пажеро нету напольного покрытия! можете изготовить??
  • 0

#50
rs_2_pbp

rs_2_pbp
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы перетяжкой рулей занимаетесь?! Если да, то сколько будет стоить перетянуть в алькантару стандартный руль МОМО с субару!? заранее благодарю!
  • 0

#51
toha0789

toha0789
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы перетяжкой рулей занимаетесь?! Если да, то сколько будет стоить перетянуть в алькантару стандартный руль МОМО с субару!? заранее благодарю!

Здравствуйте,перетяжкой рулей мы не занимаемся!!
  • 0

#52
toha0789

toha0789
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

совсем забыл, у меня не пажеро нету напольного покрытия! можете изготовить??

Здравствуйте,к сожелению сейчас мы не сможем вам перешить сидение...и мы не изготавливаем напольное покрытие!!
  • 0

#53
Ван-хан

Ван-хан
  • Гость
  • 39 сообщений
здравствуйте!
занимаетесь пошивом чехла для ручки стояночного тормоза? машина ниссан максима, А32 кузов, 98 год.
если да, то сколько будет стоить?
  • 0

#54
toha0789

toha0789
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте!
занимаетесь пошивом чехла для ручки стояночного тормоза? машина ниссан максима, А32 кузов, 98 год.
если да, то сколько будет стоить?

Здравствуйте,к сожелению в данный момент мы не занимаемся пошивом,в связи с техническими причинами!!!
  • 0

#55
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
вы можите обклеить багажник джипа (Ниссан Патфайндр) пластик поцарапан хочу чтонибудь по плотнее
где вам можно показать машину?
  • 0

#56
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
в лс пожалуйста
  • 0

#57
toha0789

toha0789
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

в лс пожалуйста

ответил в л/с
  • 0

#58
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Доброе утро. Интересует перетяжка БМВ е39.
1. потолок ( с люком)
2. стойки перед зад, середина, и задняя полка. салон светлый бежевый. Чем можете предложить перетянуть ? цены?

Сообщение отредактировал Hamman: 28.04.2011, 09:53:32

  • 0

#59
toha0789

toha0789
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброе утро. Интересует перетяжка БМВ е39.
1. потолок ( с люком)
2. стойки перед зад, середина, и задняя полка. салон светлый бежевый. Чем можете предложить перетянуть ? цены?

ответил в л/с!
  • 0

#60
rbj

rbj
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
интересует перетяжка пластиковых деталей салона камри40 кожзамом (дверного пластика, частей торпеды),
также потолок отхимчистить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.