Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Перетяжка потолков, тканевых вставок дверных карт и др.качественно, с гарантией!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ваши контакты можно? можете приехать оценить - хочу потолок, пол, двери - все поменять на др цвет
  • 0

#22
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ваши контакты можно? можете приехать оценить - хочу потолок, пол, двери - все поменять на др цвет

ответил в ЛС
  • 0

#23
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Ваши контакты можно? можете приехать оценить - хочу потолок, пол, двери - все поменять на др цвет

ответил в ЛС

И мне пожалуйста.
  • 0

#24
Buterbrod

Buterbrod
  • Гость
  • 13 сообщений

Перетяжка потолка от 8000тг, перетяжка стоек от 750тг за стойку, перетяжка задних полок от 2500тг.
Вам не надо не куда ехать, мы приедем сами снимем что надо обтянуть, обтянем и привезем поставим уже красивое перетянутое на место.
Сиденьями временно не занимаемся.
Большой выбор материалов, кожзаменитель, сеточная ткань, алькантара и т.д.

Позже выложу фото работ!

Добрый день! Контакты скиньте в ЛС.
  • 0

#25
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
добрый день, можно контактные номера. спасибо.
  • 0

#26
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравсвуйте!Ауди А4.нужно перетянуть тканевую основу на 4-х дверях.чтонибудь типа кожзама.Завтра возможно?сколько?
  • 0

#27
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Здравсвуйте!Ауди А4.нужно перетянуть тканевую основу на 4-х дверях.чтонибудь типа кожзама.Завтра возможно?сколько?

давайте потом фотоотчет! :)
  • 0

#28
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Здравсвуйте!Ауди А4.нужно перетянуть тканевую основу на 4-х дверях.чтонибудь типа кожзама.Завтра возможно?сколько?

Конечно можно. Давайте в обед мы приедем снимим обшивки вечером привезем готовые и поставим. Цена 8000тг вместе с материалом.
Контакты у вас в ЛС.
Ближе к обеду звоните.
  • 0

#29
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений


Здравсвуйте!Ауди А4.нужно перетянуть тканевую основу на 4-х дверях.чтонибудь типа кожзама.Завтра возможно?сколько?

давайте потом фотоотчет! :)

У меня есть фото работ но они по 25 метров весят на фотоаппарат профессиональный фотались.

Вот фотография
Перетянутая полка
Изображение

Сообщение отредактировал ccm: 15.04.2011, 03:05:38

  • 0

#30
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
мне тоже контакты в лс, на недельке звякну
  • 0

#31
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Перетяжка потолка от 8000тг, перетяжка стоек от 750тг за стойку, перетяжка задних полок от 2500тг.
Вам не надо не куда ехать, мы приедем сами снимем что надо обтянуть, обтянем и привезем поставим уже красивое перетянутое на место.
Сиденьями временно не занимаемся.
Большой выбор материалов, кожзаменитель, сеточная ткань, алькантара и т.д.

Позже выложу фото работ!

Завтра будут фото свежие оклееного салона в карбон 3Д Камри 40.
  • 0

#32
Archivist

Archivist
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Приветствую вас
Камри 25 потолок в серый не маркий материал цена вопроса и контакты ваши в личку

Сообщение отредактировал Archivist: 16.04.2011, 18:28:26

  • 0

#33
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Приветствую вас
Камри 25 потолок в серый не маркий материал цена вопроса и контакты ваши в личку

ответил в лс!
  • 0

#34
челл

челл
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД,почему не пишите свои координаты в теме?
Всем будет проще от этого!!
  • 0

#35
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ДД,почему не пишите свои координаты в теме?
Всем будет проще от этого!!

Я считаю что номер телефона личный просто так в интернете выкладывать не стоит, могут банальные мошенники воспользоваться.
А кому действительно надо те спросят и я отвечу.

К сожалению фотик сегодня сел не удалось Камри пофотать, но клиент доволен, центральная консоль в 40-ке карбонавая шикарно смотрится.
  • 0

#36
sec902

sec902
  • Гость
  • 13 сообщений
А вы обклеиваете центральную панель карбон пленкой, если да, хочу узнать цену и сроки машина легаси 2000 года
  • 0

#37
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
мелкий ремонт салона нужен - сиденье водительское боковая подушка стерлась и внутри замялась слегка, а также обтянуть пленкой часть панели где ручка АКПП и бардачок центральный. аутбэк 2004 года. цены, хотя бы примерно, координаты? время и как это будет-сами заберете или надо куда то гнать?
  • 0

#38
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
требуется перетянуть обшивку передних дверей на каринаЕ, т.е. материал весь целый, там кож.зам. на ручках вся отслоилась. Скажите сколько это будет стоит?
  • 0

#39
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Д.Д. Гольф-3, универсал, потолок, кожзамом сколько будет стоить? и сколько обычной тканью?
  • 0

#40
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
спасибо парням за оперативную перетяжку дверных панелей, сфотать не успел - стемнело
:beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.