Перейти к содержимому

Фотография

"Астрал"Фильм от создателей "Паранормального явления" и "Пилы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Только что вернулась из кинотеатра с просмотра "Астрала"... Предлагаю выкладывать мнения и рецензии :-)
  • 0

#2
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вот мое мнение: Фильм не понравился, т.к. вообще не люблю картины такого рода. Непонятное в конце... Ведь Элис сказала, что чем дольше человек в астрале, тем слабее оно борется. Так Джош пробыл там всего ничего и в него уже вселились, хотя Долтону удалось там пробыть намного дольше. И музыкальное сопровождение тоже хромает... Хтя от создателя "ПЯ" ожидала чего-то подобного....
  • 0

#3
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Ромкина, предупреждение по п. 7 правил подфорума

  • 0

#4
Я))

Я))
  • Гость
  • 7 сообщений
читаю и ничего не понимаю, наверно нужно сходить все таки
  • 0

#5
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
с "паранормального явления" лишь поменяли стиль съемки, остальное все также
  • 0

#6
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мы с мужем тоже совсем недавно вернулись с сеанса, что ж, а нам оч понра! Давно мы так не щекотали нервы, любителям ужастиков очень даже советую, только совет родителям, вдруг решающих сводить маленьких детишек на этот фильм, не надо, честно!
  • 1

#7
18К

18К
  • Гость
  • 26 сообщений
Мне понравился фильм. Не сильно страшный, чтоб ночью не спать.. Смешной местами.. Самое то :)
  • 0

#8
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Только приехал с этого фильма... ппц просто, я с таким крутым настром шёл на него, почитал рецензии в нете, расписали то как... Ещё и от создателей каких... в итоге пипец полный, фильм не о чём, сплошная фантастика, всё так долго затягивается. Концовка ну вообще просто в конец убила. Надо же такое снять блин, в общем разочарован.
  • 1

#9
Lord Tywin

Lord Tywin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Фильм хороший. Но опять кинотеатр пропускает детей хотя есть ограничения по возрасту. И удивляют родители вовсе с малышами, на ужосы брать это мощно конечно.

Сообщение отредактировал Lord Tywin: 03.04.2011, 13:36:20

  • 0

#10
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Фигня редкостная :puke:
  • 0

#11
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Фильм можно посмотреть дома с друзьями.Поугарать :D
  • 0

#12
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Фильм очень понравился...Много "устрашающих" моментов) И правда щекочет нервы здорово....
Рядом сидели девачки-школьницы или студентки визжали прям в ухо,а сзади мальчики-комментаторы...Пришлось вежливо попросить заткнуться и тех,и других...ИМХО Ограничения по возрасту должно быть.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Aiumi: 03.04.2011, 21:20:46

  • 0

#13
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ходить стоит поклонникам жанра, чтобы потом не говорить, что "фигня, и вообще не люблю ужастики"...
Мне понра, то есть было страшно. Новых примочек нет, зато старые использованы на все 100. Только конец подкачал.
  • 0

#14
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Видимо стоит ждать продолжения...
  • 0

#15
ggulcha

ggulcha
  • Гость
  • 43 сообщений
Друзья вчера посмотрели, очнь понравился :rotate:
  • 0

#16
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
думаю, что продолжения не будет. логически фильм завершен, хотя остается, конечно, много вопросов, но сэ ля ви. что-то теряешь, что то находишь. вот музыку совершенно не помню. но звук вначале и в конце просто раздирает уши.
было страшно в некоторых моментах. однозначно дома одному в темноте будет весьма страшно смотреть.
  • 0

#17
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
вчера сходила на астрал, еще и в арман, в который я уже не ходила несколько лет по причине потовони в зале.
весь фильм народ орал и смеялся (я поняла! смех - это защитная реакция на страх!), но, в принципе, не сильно напрягало.
фильм откровенно тупой. призраки не страшные. но это еще полбеды.
хуже всего совершенно нереальное поведение героев. такое ощущение, что у создателей фильма нет детей.
какая мать, услышав в радионяне страшный шепот, станет стоять и прислушиваться в рацию на другом этаже дома? нормальная женщина сразу побежит к своему младенцу!
или какая мать, после всех явлений призраков, положит детей спать, а сама дезертирует ждать мужа с работы на крыльцо дома, оставив детей один на один с призраками в доме?
или оставила детей со свекровью, потом та приходит вечером, и мать даже не спрашивает, а с кем остались дети?
муш тоже тот еще - увидел расфигаченную комнату сына с кровавыми отпечатками на простыне, а потом сидит себе на диване и грит: "да не, это все пи_деж и провокация!"
самый прикол, когда он увидел рисунки сына на стене - нормально, да - они только что въехали с коматозным сыном в новый дом, сами же развесили его рисунки на стену, а потом смотрят на них, аки в первый раз! ох ничесе, он тут рисовал и дьявола, и красную дверь!
но он реально герой - разблокировал за пару секунд кандалы, которые сын не мог разбить месяца 3-4!
ну и в последний раз он отжег, когда привел сына обратно в дом - мол, иди, чото я запыхался, догоню щас. то есть решил даже не провожать дите до тела, в результате чего оно плутало по незнакомому дому, подвергалось опасности, пока не нашло свою комнату.
элис - полная клиника. "нет, он сам должен найти дорогу!" и чуть позже великодушно "нет, ты его должна позвать!"
идиотство.
Скрытый текст

  • 2

#18
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Зачем в последнем посте скрытый текст - непонятно :)
  • 0

#19
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
aфильм ак ничего , по кричали посмиялись, но то чо сюжет закончился так. скорее всего будет продолжение
  • 0

#20
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Зачем в последнем посте скрытый текст - непонятно :)

закрыла только то, что касается "шокирующей" развязки) остальное не особо значительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.