Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кит -рср крюгеракит-набор для построения рср на базе иж-60 и иж-61


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Желающие заказать кит крюгера для построения рср на базе иж-60 и иж-61 .Цено-образование здесь: http://airgun.org.ru...php?f=5&t=32463
Формируется заказ.Стоимость с доставкой из России: 45000тенге без редуктора,57000 тенге с редуктором.
  • -1

#2
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Надо брать!!! Мне один комплект! :spy:
  • 0

#3
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Имеется один неоплаченный, заказанный у крюгера ,кит-набор для построения пцп на базе иж-60 с проставочным редуктором,цена с пересылом 57000 тенге,ценно-образование кита+пересыл смотреть постом выше пересыл от 2-х недель до месяца желаюшие получить простой и надёжный пцп велком.(Кстати Дядя Вася это Ваш заказ ,но крюгер отказался тогда пересылать в А-ту один комплект и я отменил заказ.)
  • -1

#4
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Но я уже с ним договорился. Должен придти к концу месяца. Но ты не парься. Как себе винтовку соберу, покажу соседу по гаражу - он тоже загорелся такой штукой , только попробовать стрельнуть просит
  • 0

#5
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
В продаже только что полученный кит крюгера по себестоимости 65000 тенге с редуктором,без редуктора 50000 тенге. Редуктор настроен на 130 атм.
Изображение
Изображение
  • -1

#6
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
[quote name='doctor lekter' timestamp='1308546331' post='16585608']
В продаже только что полученный кит крюгера по себестоимости 65000 тенге с редуктором,без редуктора 50000 тенге. Редуктор настроен на 130 атм.

Резервуар макси? Киты подорожали что-ли? Заказ формировался вроде по 57000 с редуктором и пересылом а в последнем посте уже по "себестоимости" отдается за 65000
  • 0

#7
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Приветствую, Владимир.
Оплата Контактом Адрес:-----------------------
На имя ---------------------
Сумма 11800р
В эту сумму не входит комиссия Банка за перевод.
Не забудьте сообщить; индекс, адрес, ФИО (полностью) и номер перевода.
С уважением, Фёдор

Это немного переписки с Фёдором.

Кит был заказан конкретным человеком ещё в апреле ,но он решил что дорого и заказал сам через посредников в Москве.(обошёлся примерно также получил он его тоже недавно)
Сам выкупил кит 1июня ,15июня был здесь,заказ есть заказ и Фёдора тоже подводить было неудобно.Киты имеют большой спрос и расходятся быстро,(резик увеличенный 430мм,редуктор нового образца в термоусадке),модер и восьмёрка уже крашенные .
  • -1

#8
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
тема с китами ещё актуальна?
  • 0

#9
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Тема актуальна, поскольку напрямую в Алматы, киты Фёдор присылает только мне.Раньше я принимал только заказ от клиента даже не встречаясь с ним лично,и до получения кита все расходы расходы брал на себя,сейчас только по предоплате 20% от стоимости конкретного заказанного набора.Все ценно-образования смотрим в теме крюгера,стоимость в рублях переводим в тенге по курсу на момент оплаты готового заказа плюс коммиссия банка и минус предоплата 20%.Лично я никаких девидентов с этого не имею.

Сообщение отредактировал doctor lekter: 09.09.2011, 09:56:56

  • -1

#10
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
ДД! Хочу заказат Кит стандарт без редуктора. Интересуют сроки и стоимость поставки. И еще, на эйргане есть пост о том что Крюгер начал создавать киты на кросман 1377, если есть возможность приобрел бы и такой вдобавок.

Сообщение отредактировал Джигит: 12.10.2011, 08:51:02

  • 0

#11
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Стоиммость кит-стандарт 7000 российских рублей
(с момента подтверждения крюгером что заказ принят до момента
сообщения им : что заказ готов и нужно оплатить проходит от недели до двух ,иногда даже два -три дня),
считаем по нынешнему курсу 4.7 тенге за рупь
получаем 32900 тенге+ пересыл: просто почтой около 5 тыс. тенге или ЕМС 15 тыс.тенге: идут практически одинаково,
от момента оплаты до получения в руки проходит до двух-трёх недель,из них большая часть времени идёт по Казахстану,
но ЕМС однако типа бренд и иногда приходит быстрее(т.е. платим за имя)+ услуги банка за перевод типа контакт около 1000 тенге и считаем:
получаем на сегодняшний день по курсу 39-40000 тенге за стандартный кит с длинной резика 360мм т.е. предоплата(20%) за данный кит составляет:
8000 тенге и после подтверждения крюгером,что всё готово--- 32000 тенге
Нужно ещё указать на какой иж 60 или 61
  • 0

#12
FICUS 357

FICUS 357
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
что-то уж больно дорого пересыл бандероли...Или вес большой?
  • 0

#13
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Однако вес одного кит-набора 2кг и в категорию бандероль не попадает
ну и страна наверно другая таки Россия
Кстати пересыл посылки с тремя кит-наборами стоит процентов на 10-15 дороже,получается оптом дешевле.
И вообще какие ко мне притензии,я с этого ни чего не имею, чисто голый энтузиазм и
желание приобщить как можно больше людей к нашему делу(если это конечно ваше)
  • 0

#14
CaldUn

CaldUn
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Здравствуйте! Благодаря вашим постам прочитал много материалов по этим и другим КИТам. Понравилось! Хочу спросить совета, поскольку вы в теме. Какую модель ИЖа выбрать для покупки и есть ли они в наличии в магазинах Алматы? Какая комплектация КИТа предпочтительна?
  • 0

#15
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Есть два кит набора на иж 61 срок доставки одна-две недели с момента оплаты.
Стоимость одного кита стандарт(резик 360мм) 40000 тенге
http://airgun.org.ru...php?f=5&t=32463
  • 0

#16
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Доктор Лектер, посдкажи пожалуйста, где бы ИЖ 60 прикупить? Что то их совсем не возят в РК...
  • 0

#17
HunterWishCrosman500

HunterWishCrosman500
  • Гость
  • 22 сообщений
и мне и мне железного ижика ...пока только ижика а кит на следущий год!)
  • 0

#18
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Про железнеые ижи забудьте,раритет однако
  • 0

#19
Мерген

Мерген
  • Гость
  • 27 сообщений
привет . мне бы одного кита на иж 60 .
  • 0

#20
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Кит на иж-60 отличается от кита на иж-61 только ударной группой
Ударная группа иж-61 одинаково подходит и на иж-60,
а вот с иж-60 на 61-й уже не подойдёт .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.