Перейти к содержимому

Фотография

Сбор ЦТВечная память

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Сегодня 03/11/2004 мы собираемся на http://web.host.kz/zaz/bb.ct.kz.JPG Авто-Среды в 19.30-20.00
поводом для этого увы послужило печальное событие... кто знает,кто нет, покинул нас наш друг Дима Мухаметов _aka_Dimoshkeen

а потом поедем на выставку(в 20.30-21.00) для того, чтобы зажечь свечи и еще раз попрощаться с Димой, сказать ему, что мы его очень сильно любим и никогда не забудем...

Вчера состоялись похороны...в последний путь его пришло проводить много людей и никто не смог вспомнить такого момента когда Димка не улыбался, не поддерживал... он был такой жизнерадостный.... отзывчивый...
  • 0

#2
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Прошу прощения, но не могли бы вы скинуть ссылочку на тему, где сей печальный факт изложен.
  • 0

#3
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Дайвер, Мы знаем и скорбим, помним и любим!!!

Но знаеш дорогой друг, мне кажеться что эта тема уже превращаеться в тему нездорового пиара. Успокойся немного я знаю что ты очень переживаеш, но и ты пойми что не дело каждый день людям напоминать, то очем каждый из нас помнит!!

Дайвер, у меня и так хватает впечатлений и я все знаю не сослов, успокойся!!!
  • 0

#4
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Дайвер, Мы знаем и скорбим, помним и любим!!!

Но знаеш дорогой друг, мне кажеться что эта тема уже превращаеться в тему нездорового пиара. Успокойся немного я знаю что ты очень переживаеш, но и ты пойми что не дело каждый день людям напоминать, то очем каждый из нас помнит!!

Дайвер, у меня и так хватает впечатлений и я все знаю не сослов, успокойся!!!


Согласен полностью. По-моему уже хватает.
  • 0

#5
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Сегодня 03/11/2004  мы собираемся на http://web.host.kz/zaz/bb.ct.kz.JPG Авто-Среды в 19.30-20.00
поводом для этого увы послужило печальное событие... кто знает,кто нет,  покинул нас  наш друг Дима Мухаметов _aka_Dimoshkeen

а потом поедем на выставку(в 20.30-21.00) для того, чтобы зажечь свечи и еще раз попрощаться с Димой, сказать ему, что мы его очень сильно любим и никогда не забудем...

Вчера состоялись похороны...в последний путь его пришло проводить много людей и никто  не смог вспомнить  такого момента когда Димка не улыбался, не поддерживал... он был такой жизнерадостный.... отзывчивый...


Мишель при всем уважение но это уже перегиб.
нафига она нужна эта публичность? показать какие мы классные? хочешь делать делай сам. но так чтоб никто об этом не знал. вы б еще телевидение пригласили.
ИМХО смерть человека не тема для пиара
  • 0

#6
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Да ладно ребят,Заз просто проинформировал шоб все знали что тут такого?
Пиара не вижу ни какого.
  • 0

#7
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ребят не надо так жестоко.
Да, все уже начинает напоминать истерику.
Просто все, что Мишель и ЦТ сделали - это очень мало.... и чтобы мы не делали все равно будет мало.... от осознания этого, становится еще хуже... а потребность сделать что-то еще остается, потому что кажется если бы мы что-то сделали, то все было по другому...

это пройдет... со временем все будет немного спокойнее...
поэтому давайте будем просто терпимее друг к другу..

А еще то, что мы действительно можем сделать.. это постараться быть более осторожными и ответственными.. чем мы есть..
  • 0

#8
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если бы мы что-то сделали, то все было по другому...

я не против но нафига публичность? шоп потом спросить с каждаго где ты был 19 августа 19991 года?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.