Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Термомикс - кухонный комбайн нового поколенияТеперь и в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
а можно цену в личку
  • 0

#82
Zimu

Zimu
  • Гость
  • 8 сообщений
ДВ. Тема еще актуальна? Цену и контакты можно в личку.
  • 0

#83
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
цену в личку скиньте пож-та
  • 0

#84
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я узнала цену позвонив в компанию
270 000 тенге
записывают на демонстрацию товара. По тому как объясняли звучит заманчиво. Но дороговато уж больно

Сообщение отредактировал monadan: 21.02.2012, 14:58:47

  • 0

#85
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений
я тоже сперва думала что дорого нереально. и 2 года его не покупала, потом посмотрела сколько денег уходит на ремонт машины (каждый раз не меньше 200 000) , на всякую хрень... плюнула и купила себе такой в рассрочку. и ни капельки не жалею. вещь супер! я только там и готовлю, и наверное лечше ее брать чем по такой же цене кучу цептера.... и комбайнов и миксеров и хлебопечек и всего этого больше не нужно будет... мы как раз только отделились от родителей и у меня ничего не было-я посчитала что все равно сэкономлю на технике и месте на кухне.
  • 0

#86
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Приобрела это чудо! Когда шла на демонстрацию, честно говоря была настроена просто посмотреть и покупать не собиралась, но после второго попробованного блюда влюбилась в термомикс и сказала что без него не уйду. В итоге взяла в рассрочку и очень довольна.
Конечно, пока к нему привыкнешь, научишься приготовление будет занимать больше времени, но день за днем времени на приготовление вкусной, а главное полезной пищи будет сокращаться.
Мой муж вообще в шоке, когда узнал цену ругал меня на чем свет стоит, но сейчас благодарит и радуется, какая я молодец. И детям нравится, каждый день мороженое и различные вкусные напитки.
Так что, не хочу конечно заниматься рекламой, для этого есть представители, но всем советую, хотя бы просто для того чтобы мы женщины, могли больше времени посвятить себе, детям и мужу, а не стоянию возле плиты, взмыленной, травмированной и нервной.
  • 0

#87
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Хотелось бы чтобы эта ветка процветала, давайте делиться интересными рецептами. Надеюсь с каждым днем нас будет все больше и больше.
  • 0

#88
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Техника конечно чудо, поддерживаю насчет рецептов, я пока только майонез, бисквиты и тесто на манты делаю, ну и каши конечно, а вот котлеты на пару не очень получаются, кстати в их офисе консультант Алла очень интересно проводит демонстрацию(не реклама, просто влюбляешься в прибор моментально)
  • 0

#89
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Не могу нарадоваться!!! каждый день варю детям кисель и лимонад. сегодня сделала фарш, добавила помидор и специи, одновременно сварила рис, на пару сделала броколи и котлетки, которые присыпала сыром (сделала ранее в термомиксе). Получилось очень вкусно, быстро, а главное полезно. Когда дети кушали, все время думала какое счастье что дети едят здоровую и натуральную пищу.
  • 0

#90
ot_Moroz_ok

ot_Moroz_ok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем добрый день, из стандартных рецептов очень нравится напиток из петрушки и лимона, в базовой книге рецепт №110 дрожжевое тесто для пицы но получается очень вкусный хлебушек)))

вот первый рецепт на обозрение...

Банановый коктейль
2 банана разрежьте на куски и измельчите, сбросив на вращающиеся Ножи: 20-30 сек / Ск. 5
750 г молока холодного добавьте в Чашу и взбейте до образования пены: 1,5 мин/ Ск. 5.
а еще вкусно получается если молоко кефиром заменить.
приятного аппетита
  • 0

#91
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Почти 4 года у меня Термомикс, но пользуюсь нечасто, скорее всего потому, что не видела презентации и тп. Но хотелось бы научиться и пользоваться хотя бы на 50 %..
  • 0

#92
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Я все делаю на нем, и котлеты и супы, наднях сделала пирожное картошку, обалденно! Любые коктейли, особенно в жару, раздробить лед, добавить лайм и мяту и мохито готов.
  • 0

#93
VUMEN

VUMEN
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Цену пожалуйста.
  • 0

#94
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У меня тетя купила , она восторге!!!! Тоже хочу приобрести можно в рассрочку? Пишите в ЛС . Цена 270000тг кажется .
  • 0

#95
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Очень классная вещь! Мне цену в 300 000 называли. Дальше система сетевого маркетинга( может не так выразилась) человек от твоего имени купил, тебе 40 000 вернули, от второго еще 40 и тд.
  • 0

#96
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД! Я вчера приобрела такую технику теперь она есть и у моей мамочке, сестре и  у меня и подарки получила(сумку для Термомикса") к Новому году. :) супер комбайн сейчас пойду пробовать хворост делать.!!!

Спасибо Людмиле- что позвала меня на дигустацию блюд. Оксане за демонстрацию Термомикса.


  • 0

#97
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Сколько стоит?


  • 0

#98
StelaBloom

StelaBloom
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
д.д цена
  • 0

#99
Dariko08

Dariko08
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем доброго времени суток! Обращайтесь ко мне в личку, либо на вотс ап 77017159046 - я официальный консультант компании Термомикс. Отвечу на все ваши вопросы и покажу демонстрацию. ☺️
  • 0

#100
Dariko08

Dariko08
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем доброго времени суток! Обращайтесь ко мне в личку, либо на вотс ап 77017159046 - я официальный консультант компании Термомикс. Отвечу на все ваши вопросы и покажу демонстрацию. ☺️


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.