Перейти к содержимому

Фотография

Рио/Rio3D


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Изображение

Год выпуска: 2011
Режиссер: Карлос Салдана
Сценарий: Дон Раймер
Продюсер: Крис Дженкинс
Актеры: Энн Хэтэуэй, Нил Патрик Харрис, Родриго Санторо, Кейт Дел Кастилло, Бернардо Де Паула, Джесси Айзенберг
Страна: США
Премьера в мире: 07.04.2011
Премьера в США: 15.04.2011
Премьера в России: 07.04.2011
Кинокомпания: Blue Sky Studios, Twentieth Century Fox Animation

Мультфильм о приключениях красивого и глупого попугая, который родился и вырос в неволе в пригороде штата Миннесота, когда он решает отправиться на свою далекую родину в Бразилию...
Жанр: комедия, мультфильм, приключения, семейный

http://www.youtube.com/watch?v=Ybjb3ID7Kps
  • 0

#2
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
кто-нибудь ходил?
я только сеня собираюсь
  • 0

#3
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я захотел в кино. Посмотрев рецензии того, что идет сейчас в кинотеатре отдал предпочтение мультику и не пожалел. Ничего негативного сказать не могу, мульт прикольный, романтичный, даже не знаю для детей? :) С 8 лет наверно, все продумано, придумано, фантазии валом, приколов мультяшных. Мило, очень мило. Сходите, это однозначно лучше чем, Большие мамочки, Астрал, Ликвидатор.... и пр. шулупень...я порой начал чувствовать. что лучше ходить на мультики в последнее время.....

#4
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сходили на Рио.хороший детский позитивный мультфильм.
не скажу что сильно комедийный или смешной.скорее романтичный добрый.
детям обязательно стоит сходить и посмотреть.
в общем не пожалела.хорошее настроение гарантировано.
  • 0

#5
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Миленький попугайчик :) но фильм больше по любовь
  • 0

#6
editorkz

editorkz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
очередной пошлый мульт, ничего особенного
  • -1

#7
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мы сегодня с дочкой ходили. Мультфильм очень понравился, яркий, красочный и совсем не пошлый.
  • 0

#8
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто

очередной пошлый мульт, ничего особенного

в чем пошлый? нормальный мульт, на вечер поржать пойдет.

#9
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Классный позитивный мультик
яркий такой
после зимней спячки, как раз, чтоб взбодриться духом Рио
а попугайчики клевые

- Ты мне нравишься, несешь только бред!
:lol:
  • 0

#10
unknown_YulkaK_

unknown_YulkaK_
  • никто
мне музыка понравилась, саундтрэк хороший, летний такой :-/

#11
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Отличный детский мультик.

Но есть несколько вопросов аниматорам:

- почему в героях всегда худенькие красивые девушки? (исключение Фиона); где реализм?

- почему считается, что худенький парнишка — это обязательно выбор этой худенькой девушки?

- почему так много эротики? Легкой, но все же эротики? Или за рубежом это норма?

Хочу настоящий правдивый мультфильм про в меру упитанных людей и об их взаимоотношения :-).

Кстати, РИО снято очень неплохо. Обезьяны, правда, слабоваты. Удивляет, что аниматоры блестяще рисуют животных, но отвратительно изображают человеческих персонажей. Сюжет простой, предсказуемый, музыка отличная. Один из бандитов, который «упитанный», очень похож на охранника, пропускающего на карнавал. Да еще где-то засветился похожий тип.

Рио мы ждали долго. Однако авторы первого Ледникового периода удивить чем-то не смогли. Сыну понравилось в любом случае, а я, старый, просто придираюсь.

Кто знает, во сколько может обойтись поездка в Бразилию в сезон карнавала на семью из троих человек? Стоимость визы, перелета, проживания и участия в карнавале?
  • 0

#12
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кто знает, во сколько может обойтись поездка в Бразилию в сезон карнавала на семью из троих человек? Стоимость визы, перелета, проживания и участия в карнавале?

MODERATORIAL

Может, вы все-таки в подфорум "Путешествия" обратитесь?

  • 0

#13
Chipmunk

Chipmunk
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Чудный, добрый мультик для всех возрастов! Тема попугаев раскрыта впервые со времен советского мультшедевра "38 попугаев" :super: Зачёт!
  • 0

#14
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Мультик отличный, давно так не отдыхала)
Обычно ожидаешь, когда же наконец закончиться фильм, а здесь все на одном дыхании.

Очень понравился)
  • 0

#15
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Классный мультик
такой добрый и позитивный :-)
только у меня вопрос: Голубчик и Жемчужина последние синие попугаи
у них появились 3 малышей
с кем будут повзрослевших птенцов спаривать что бы поддержать этот вид птиц?
  • 0

#16
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Классный мультик
такой добрый и позитивный :-)
только у меня вопрос: Голубчик и Жемчужина последние синие попугаи
у них появились 3 малышей
с кем будут повзрослевших птенцов спаривать что бы поддержать этот вид птиц?

легенда о том, что у Адама и Евы были сыновья Каин и Авель, а потом один убил другого, вас не смущает? :D
  • 0

#17
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Мультик отличный, давно так не отдыхала)
Обычно ожидаешь, когда же наконец закончиться фильм, а здесь все на одном дыхании.

Очень понравился)

Ок, тебе значит понравилось.

А пацану твоему?
  • 0

#18
askhats

askhats
  • Гость
  • 29 сообщений
Хороший фильм. Карлос Салдана своим новым творением поблагодарил свою Родину. В каждом кадре чувствуется дух его родной Бразилии. Меня порадовали качественное 3D и песни в исполнении Will.i.am и Джейми Фокса. И персонажи тоже оригинальные. Мне еще особо понравилась одна шутка, пока не скажу какая чтобы меня не наказали за спойлера...
  • 0

#19
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

легенда о том, что у Адама и Евы были сыновья Каин и Авель, а потом один убил другого, вас не смущает? :D

вот вот это и смущает :lol:
  • 0

#20
Shima

Shima
  • Гость
  • 44 сообщений


легенда о том, что у Адама и Евы были сыновья Каин и Авель, а потом один убил другого, вас не смущает? :D

вот вот это и смущает :lol:


:D Не смущайтесь - нигде в Библии не сказано, что у них больше не было детей. В смысле, дополнительных.

По сабжу - ходил с Мелким вчера. Весь фильм ловил себя на мысли, что сижу с идиотской и счастливой улыбкой. Да, Голубчик смахивает на нашего Кешу ("...а вы не были на Таити?" - наверное, из-за голоса в первую очередь); да, Линда заставляет вспомнить маму Суперсемейки и ещё кого-то; да - все пухлые бразильские мужчины на одно лицо (хотя мы для них, наверное, тоже) - но мы с сыном давно хотели, и не пожалели. Причём я тоже. Плюс, конечно, хорошее ТриДэ - это очень в кассу в красочном мультике про бразильскую экзотику. А насчёт предсказуемости сюжета - ребята, вы о чём, вообще? Злодея видно сразу, - даже если он шифруется, - главные герои подружатся и влюбятся, и всё вообще будет хорошо несмотря ни на что - это что, неожиданность для вас в каких-то других полнометражных мультиках?

Сообщение отредактировал Shima: 13.04.2011, 12:30:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.