Перейти к содержимому

Фотография

дэнасопыт применения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Собственно, сабж. Кто имеет или применял - хотелось бы услышать отзывы реальные, а не рекламные.
Интересует все - опыт применения, методики и т.д.
  • 0

#2
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
ДЭНАС - одно из "чудес" современной медицины. Один иглотерапевт мне так сказал: эти приборы рушат ауру человека, тем более детей, своим частотным излучением, чтобы там не говорили. Короче, это бизнес.
  • 0

#3
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
пользовался, вернее дохтур меня ремонтировал, снимает воспаление это точно, а вот китайская агрегетина типа шибуши что ли работает лучше, положительный эффект быстрей, но это сугубо мои впечатления.
  • 0

#4
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
NiX-373, получите устное предупреждение за нарушение пункта 2.1.4 Правил.
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Объясните, плз, что это такое и кто это применяет?

#6
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Хруст - нырните в любой поисковик - там море инфы....
  • 0

#7
rtana

rtana
  • Гость
  • 33 сообщений
Эй, народ, привет! что тему-то забросили?
пять лет уже прошло. Кто-нибудь пользуется Дэнасом? Особенно меня интересуют неврологические состояния.
Пишите!
  • 0

#8
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Мне лично боль снимает со спины, а других эффектов что-то не замечала...
  • 0

#9
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У нас свекр пользуется уже давно. Говорит что помогает снимать головную боль, при обострении гайморита, при болях в спине.
  • 0

#10
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
У меня уже год. Очень помогает для моей больной спины. Спасаюсь именно им. От головной боли тоже. при простуде и многое другое. Я довольная. Если хотите спросить что то конкретное - в ЛС.
  • 0

#11
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Эй, народ, привет! что тему-то забросили?
пять лет уже прошло. Кто-нибудь пользуется Дэнасом? Особенно меня интересуют неврологические состояния.
Пишите!

У нас ДЭНАС с 2005 года.
Насчет неврологических состояний:
Головная боль, воспаление седалищного нерва, боль в верхнем плечевом поясе и шее - очень хорошо снимает, улучшает состояние. Особенно если не лениться, а обрабатывать рекомендуемые зоны в рекомендуемом режиме не только для снятия острой боли, а несколько дней подряд, до полного исчезновения даже намека на боль (сейчас говорю о собственном опыте лечения воспаления седалищного нерва).

Кроме того, из личного опыта: эффективно снижает высокую температуру, значительно ускоряет выздоровление при обострении хронического бронхита, помогает при бессоннице. Про гайморит забыла :rolleyes:. Гайморит, тонзиллит, бронхит, синусит - все мои простудные хронические аболевания проходят в разы быстрее. В профилактических целях применять ленюсь, а то бы полностью оздоровилась за это время :mad:.
Зубную боль эффективно снимает. Вообще, все боли очень хорошо снимает.
Еще был опыт: думаю, что я во время лазанья по горам сломала или заработала себе трещину в косточке на внешней стороне ступни. Было очень больно, к вечеру нога опухла и посинела. Обрабатывала ДЭНАСом в максимальном режиме максимальное время, пока не заснула (минут 30, наверное). На следующее время боль прошла, опухоль прошла. Через некоторое время на месте предполагаемого перелома/трещины нащупала костную мозоль (я так думаю).

Короче, хороший инструмент. Рекомендую.

Сообщение отредактировал koshkuns: 09.11.2009, 15:16:21

  • 0

#12
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Здравствуйте, у нас тоже есть аппарат, мы его применяем в основном при простудных заболеваниях, гайморит, часто пользуюсь в зоне ёлочки и слюнявчика детям. А себе обрабатывала грудь во времена когда я кормила, бывает продует, застудишь, молоко застаивается и температура поднимается, короче говоря аппарат мне помогал. А этими аппликаторами для спины мы тоже пользовались. А ещё я знаю, что дэнас очень хорошо применим по женским делам, многие клиники используют его в лечении женщин. И это помогает. По крайней мере, я видела результат. И многие женщины после этого приобретали его.
  • 0

#13
radika

radika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мне лично боль снимает со спины, а других эффектов что-то не замечала...

Денасом пользуюсь как болеутоляющем при невралгии но можно и лечиться
  • 0

#14
bshm2006

bshm2006
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
на эту тему можете писать мне в личку, у меня семилетний опыт лечения с помощью Дэнас терапии. я врач.
  • 0

#15
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
У меня мать пользуется им 4 года, снимает боль головную и в суставах.

#16
GoldQueen

GoldQueen
  • Гость
  • 9 сообщений
Недавно вылечила себе и своей сестренке гнойную ангину, не прибегая особо к лекарственным препаратам. Также лечим головные боли, сбиваем температуру и снимаем усталость. Когда заболела собака, мы повезли ее в ветклинику и там увидели, что и они пользуются этим аппаратом для лечения животных. Вообщем, мне нравится.

Сообщение отредактировал GoldQueen: 06.01.2010, 02:42:12

  • 0

#17
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Удивительно, но мне и моим детям от него было мало толку, В наличии у меня его нет, но лечились на нем у лорврача. Что-то он нам ни лечение не ускорил, ни какого-нибудь эффекта от него я не заметила, хотя доктор нам его расхваливала и рекомендовала приобрести
  • 0

#18
Лена-Ли

Лена-Ли
  • Гость
  • 4 сообщений
Мне как-то делали возле носа им терапию, был насморк, прошел...короче работает значит
  • 0

#19
StickN

StickN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
подскажите, плз, где приобрести чудо аппарат Шибуши???

Спс
  • 0

#20
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
у меня мама уже лет 5 пользуется. лечит им свой остеохондроз и артроз. прикладывает к определенным точкам, у нее книжка-инструкция есть. говорит, что помогает. хотя, лично мое мнение, больше ей помогает ее вера в то, что дэнас помогает))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.