Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#121
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
кстати про скин 79 не оседомлена. наверно это будет моя след.покупка. вообще я кажется подсела на интернет шопинг((( жалко зп не резиновая.............
  • 0

#122
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


а у нас тут кроме итс скина нет кажется вообще ничего, я и мишу то с ибея тока седня заказала. вот хочу попробовать, если что у меня 2 сестренки :rotate: может если им подойдет, задарю )))) я просто решалась на бб крем долго. а тут вчера зп дали и я решилась. теперь думаю где бы достать масло и инисфри трабл кэ.

А,Вы,в Астане?

ага. и мне можно на ты))

Сообщение отредактировал Sabina )): 01.04.2011, 17:18:11

  • 0

#123
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Сегодня был мой первый день корейской косметики!)) Сразу появились вопросы:
1. Boomer наносится после крема для кожи или вместо? и если применить вместе, а потом тоналкой не сильно тяжело будет?))
2.Missha M Perfect Cover 23 не скрыл моих веснушек и неровности кожи.

Думаю надо пудру взять? Я ей никогда не пользовалась, а после миши лицо было немного выбеленным, нежевым.
MaMaKo ))) у вас цвет лица был таким отдохнувшим, ровным, загорелым. Вообщем есть к чему стремиться.
Завтра буду дальше экспериментировать, может мало нанесла в первый раз!

P.S. матирующие салфетки понравились!
  • 0

#124
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Сегодня был мой первый день корейской косметики!)) Сразу появились вопросы:
1. Boomer наносится после крема для кожи или вместо? и если применить вместе, а потом тоналкой не сильно тяжело будет?))
2.Missha M Perfect Cover 23 не скрыл моих веснушек и неровности кожи.

Думаю надо пудру взять? Я ей никогда не пользовалась, а после миши лицо было немного выбеленным, нежевым.
MaMaKo ))) у вас цвет лица был таким отдохнувшим, ровным, загорелым. Вообщем есть к чему стремиться.
Завтра буду дальше экспериментировать, может мало нанесла в первый раз!

P.S. матирующие салфетки понравились!

Лучше после увлажняющего крема нанести Бумер,затем чуток подождав минут 5 ББшку саму.Да красная Мишка выбеливает,она долго адаптитруется,помните я ,Вас,там предупредила,что нужно будет бронзер и хайлайтер какой-нибудь-так как оно сделает лицо плоским.))) И посоветовала взять "Чо бо Янг"-имено он был у меня на лице тогда,я же Вам сказала .))))
Просто,Вы ,ко мне не прислушались, а мне не хотелось навязывать свое мнение..)) Ну,я ,Вам намекала... :laugh: Я же видела Ваше лицо,оно беспроблемное. Пудру думаю не стоит брать...Хотя ,вдруг это окажется Ваше.. :laugh: Попробуйте "Чо Бо Янг",он быстро почти моментально адаптируется под Ваш тон,сделав лицо свежим и отдохнувшим.
Отдельное спасибо за комплимент моей коже. :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 01.04.2011, 18:17:46


#125
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв! Девочки подскажите пожалуйста , вот я купила ВВ крем , написано Welcos , кто-нить пробовал этой марки крем ? Что можете сказать ? И еще там SPF 30 Pa++ . Когда я его просто мажу самостоятельно без кремов , то все шелушинки видны и покраснения . А когда после какого- нибудь увлажняющего крема , то лицо как то лоснится , блестит , ну вот и не знаю как его мазать , или он мне просто не подходит , кожа сама моя сухая .Подскажите пожалуйста какой можно попробовать крем , матирующий , чтобы кожа была красивая , чтобы красноту небольшую на щеках скрывал , для сухой кожи ? Спасибо .
  • 0

#126
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
МаМако , особенно жду ваш совет . Вы по-моему хорошо разбираетесь в корейской косметике , здесь вас все хвалят .
  • 0

#127
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Прочитала про Чо бо янг , может тоже его поробовать , только я не смуглянка , я между смуглянкой и белянкой :laugh:
  • 0

#128
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Девочки, для проблемной кожи есть же целая серия по уходу (тоник, эмульсия,умывалка)кажись это у скин 79,а может нэчерал репаблик :spy: , в том числе и вв и пудры, которые подсушивают, лечат от акне. За чем экспериментировать, когда есть целая направленная серия на эту проблему.

В Нэчирал Репаблик ,мне сказали уход серия.


у нас есть вся эта серия для проблемной кожи-умывалка, тонер, эмульсия, ВВкрем, ВВпудра прессованая(21,23) и пудра рассыпчатая прозрачная ;)

все шелушинки видны и покраснения . А когда после какого- нибудь увлажняющего крема , то лицо как то лоснится , блестит

у вас уход чей? у меня например от корейских и японских тонеров\эмульсий и кремов ничего не блестит, хотя Тзона жирная
а когда попробовала добить остатки Клиник трипл дефенс под ВВкрем-тихий ужас :spy:
  • 0

#129
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

МаМако , особенно жду ваш совет . Вы по-моему хорошо разбираетесь в корейской косметике , здесь вас все хвалят .

Ой, нет в корейской косметике не разбираюсь,чес слово.Я только на стадии изучения и экспериметов и только ВВ кремов. Из корейской косметики,только этот продукт меня и зацепил,об остальных продуктах незнаю.. :-)
А ВВ крема почти все Мишины попробовала, и единичные других брендов.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 01.04.2011, 19:19:22


#130
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Дв! Девочки подскажите пожалуйста , вот я купила ВВ крем , написано Welcos , кто-нить пробовал этой марки крем ? Что можете сказать ? И еще там SPF 30 Pa++ . Когда я его просто мажу самостоятельно без кремов , то все шелушинки видны и покраснения . А когда после какого- нибудь увлажняющего крема , то лицо как то лоснится , блестит , ну вот и не знаю как его мазать , или он мне просто не подходит , кожа сама моя сухая .Подскажите пожалуйста какой можно попробовать крем , матирующий , чтобы кожа была красивая , чтобы красноту небольшую на щеках скрывал , для сухой кожи ? Спасибо .

У меня тоже самое было с Welcos-ом,ситуация идентичная с моей.И еще у меня плюс ко всему была аллергия,зуд и пупыречки пошли...Отдала невестке,а ей идеально подошел. Очень хороший был крем "Watery" от Миши,идеальный для сухой кожи,но его сняли с производства. Чо бо Янг очень хорошо увлажняет.Сейчас у меня проходят тест-драйв:ВВ крема фирмы Мазарин и Нэчурал Репаблик.Как только составлю свое окончательное мнение,то сразу отпишусь. А насчет Чо Бо Янг,завтра -послезавтра пофотаграфирую и выставлю обзор с фото.О.к? :-)

Сообщение отредактировал MaMaKo: 01.04.2011, 19:20:46


#131
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Лицо я увлажняю детским увлажняющим молочком , а затем по истечении 5 , 10 мин . наношу ВВ крем . Вот , лицо начинает блестеть через полчаса

Сообщение отредактировал Таиса: 01.04.2011, 19:19:19

  • 0

#132
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Лицо я увлажняю детским увлажняющим молочком , а затем по истечении 5 , 10 мин . наношу ВВ крем . Вот , лицо начинает блестеть через полчаса

У,Вас,видимо как у меня реакция на ВВ крем от Велкоса.))) Скорее всего,Вам надо попробовать другой бренд,а Велкос подарить :laugh:

#133
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Лицо я увлажняю детским увлажняющим молочком , а затем по истечении 5 , 10 мин . наношу ВВ крем . Вот , лицо начинает блестеть через полчаса

У,Вас,видимо как у меня реакция на ВВ крем от Велкоса.))) Скорее всего,Вам надо попробовать другой бренд,а Велкос подарить :laugh:

я не вижу тут "реакции"-скорее всего надо попробовать взять уход корейский(от него по крайней мере у меня ниче не потеет и не блестит. а уж у меня на лице стока слоев!! тонер+эмульсия+крем иногда+ВВкрем+ВВхайлайтер+2 пудры)))
  • 0

#134
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Прочитала про Чо бо янг , может тоже его поробовать , только я не смуглянка , я между смуглянкой и белянкой :laugh:

А там два тона,так что один точно подберете.))))

#135
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Лицо я увлажняю детским увлажняющим молочком , а затем по истечении 5 , 10 мин . наношу ВВ крем . Вот , лицо начинает блестеть через полчаса

У,Вас,видимо как у меня реакция на ВВ крем от Велкоса.))) Скорее всего,Вам надо попробовать другой бренд,а Велкос подарить :laugh:

я не вижу тут "реакции"-скорее всего надо попробовать взять уход корейский(от него по крайней мере у меня ниче не потеет и не блестит. а уж у меня на лице стока слоев!! тонер+эмульсия+крем иногда+ВВкрем+ВВхайлайтер+2 пудры)))

Не соглашусь!! У меня уход не корейский,и другие ВВ крема отлично лежат в независимости,что я снизу положила,хоть детский крем. А слои на лице не,я не люблю.Люблю когда поменьше этих слоев.))) У меня и одна ВВшка со всем прекрасно справляется.А уход у меня самый обычный,даже на тот же самый Клиник замечательно ложится. Просто я считаю корейский уход к ВВ кремам-это дополнительно пользователь сам выбирает.А результат от этого не зависит.

#136
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений




Лицо я увлажняю детским увлажняющим молочком , а затем по истечении 5 , 10 мин . наношу ВВ крем . Вот , лицо начинает блестеть через полчаса

У,Вас,видимо как у меня реакция на ВВ крем от Велкоса.))) Скорее всего,Вам надо попробовать другой бренд,а Велкос подарить :laugh:

я не вижу тут "реакции"-скорее всего надо попробовать взять уход корейский(от него по крайней мере у меня ниче не потеет и не блестит. а уж у меня на лице стока слоев!! тонер+эмульсия+крем иногда+ВВкрем+ВВхайлайтер+2 пудры)))

Не соглашусь!! У меня уход не корейский,и другие ВВ крема отлично лежат в независимости,что я снизу положила,хоть детский крем. А слои на лице не,я не люблю.Люблю когда поменьше этих слоев.))) У меня и одна ВВшка со всем прекрасно справляется.А уход у меня самый обычный,даже на тот же самый Клиник замечательно ложится. Просто я считаю корейский уход к ВВ кремам-это дополнительно пользователь сам выбирает.А результат от этого не зависит.

раз заговорили о моем ВВ креме-от Велкос,скажу так.почти 90% покупательницам он подошел.я лично потом стараюсь звонить и интересоваться-как и что.для меня ооочень важно знать мнение каждого.
а остальные желают большего или не подошел.
кстати,и Вы говорили,что ВВ крем не подошел Вам после стечения некоторых обстоятельств....может потом и не стали заново тестить.
но сами знаете.кому то подходит одно,а другому совсем другое.
у самой кожа ооочень сухая.но прежде ,чем наносить ВВ крем-им я ооочень довольна.я сначала нашла правильный уход для своей кожи.ведь без хорошей кожи,ничего не поможет.
и правильно сказала Tichka,что желательно под ВВ крем -корейский уход.вам любой косметолог подскажет,что лучше пользоваться одной линией.

для своей сухой кожи я пользуюсь линией из ферментов зеленого чая:сначала умываюсь пенкой,потом протираю лицо тоником,молочко,(дополнительно можно эссенцию(она легкая ) и крем.)но мне достаточно и молочка под ВВ.потом делаю что-нибудь,чтоб молочко впиталось и потом только наношу ВВ.
это конечно лично мое мнение.но каждый выбирает свой путь.
  • 0

#137
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Не соглашусь!! У меня уход не корейский,и другие ВВ крема отлично лежат в независимости,что я снизу положила,хоть детский крем. А слои на лице не,я не люблю.Люблю когда поменьше этих слоев.))) У меня и одна ВВшка со всем прекрасно справляется.А уход у меня самый обычный,даже на тот же самый Клиник замечательно ложится. Просто я считаю корейский уход к ВВ кремам-это дополнительно пользователь сам выбирает.А результат от этого не зависит.

так у Вас кожа ухоженная.и видно,что лелеете ее.
а человек может не правильно ухаживает за своей сухой кожей.согласитесь за 30+ пользоваться только детским кремом этого не достаточно.....
  • 0

#138
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Лучше после увлажняющего крема нанести Бумер,затем чуток подождав минут 5 ББшку саму.Да красная Мишка выбеливает,она долго адаптитруется,помните я ,Вас,там предупредила,что нужно будет бронзер и хайлайтер какой-нибудь-так как оно сделает лицо плоским.))) И посоветовала взять "Чо бо Янг"-имено он был у меня на лице тогда,я же Вам сказала .))))
Просто,Вы ,ко мне не прислушались, а мне не хотелось навязывать свое мнение..)) Ну,я ,Вам намекала... :laugh: Я же видела Ваше лицо,оно беспроблемное. Пудру думаю не стоит брать...Хотя ,вдруг это окажется Ваше.. :laugh: Попробуйте "Чо Бо Янг",он быстро почти моментально адаптируется под Ваш тон,сделав лицо свежим и отдохнувшим.
Отдельное спасибо за комплимент моей коже. :-)
[/quote]

Не поняла я))) на что вы мне намякивали :rolleyes: !Там был такой поток информации от продавца и от вас, что я половину забыла спросить что хотела ! А темку про хайлайтеры, бронзаторы и метеориты я еще не осилила!
А Чо бо Янг какой лучше тон взять?))
Можно ли на Мишу тоналку накладывать, а то в некоторых ссылках в описаниях указано что её как базу можно использовать
  • 0

#139
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

и правильно сказала Tichka,что желательно под ВВ крем -корейский уход.вам любой косметолог подскажет,что лучше пользоваться одной линией.

для своей сухой кожи я пользуюсь линией из ферментов зеленого чая:сначала умываюсь пенкой,потом протираю лицо тоником,молочко,(дополнительно можно эссенцию(она легкая ) и крем.)но мне достаточно и молочка под ВВ.потом делаю что-нибудь,чтоб молочко впиталось и потом только наношу ВВ.
это конечно лично мое мнение.но каждый выбирает свой путь.

Алман, ДВ! А что вы посоветуете для комбинированной кожи? Какой уход? В Т-зоне немножко жирновата, а возле носа и рта шелушения :spy: Плюс тонкая и чувствительная. Тоже хочу ВВшку от Велкос, ну и соответственно чтоб он не блестел и не подчёркивал шелушения :-)

И какую ВВшку стоит выбрать? Я так поняла там есть несколько видов с разными СПФ.

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.04.2011, 20:57:13

  • 0

#140
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
[/quote]
Не соглашусь!! У меня уход не корейский,и другие ВВ крема отлично лежат в независимости,что я снизу положила,хоть детский крем. А слои на лице не,я не люблю.Люблю когда поменьше этих слоев.))) У меня и одна ВВшка со всем прекрасно справляется.А уход у меня самый обычный,даже на тот же самый Клиник замечательно ложится. Просто я считаю корейский уход к ВВ кремам-это дополнительно пользователь сам выбирает.А результат от этого не зависит.
[/quote]
блеск лица-это не реакция, тут просто уход неподошел ;)
я раньше тоже шарахалась от лишнего слоя чего угодно, а щас-я все эти слои не чувствую на лице абсолютно-состояние голого лица!))) тем и подкупила меня корейская косметика, что можно положить хоть тонну, а лицу-хоть бы хны. и потом, уж кто-кто, а корейцы съели на этом собаку-раз положено накладывать как минимум тонер с эмульсией под ВВкрем, то это не зря)) я раньше тоже ленилась и просто ВВкрем на голой коже меня вроде устраивал, а когда всетаки попробовала следовать правилам, то ВВшка просто прыгнула на кожу и села как влитая)))+моя Мишка всетаки плотновата, поэтому я не жду 5 минут после ухода и сразу кладу ВВкрем на влажное еще лицо-чтоб размазать потоньше, а потом припудриваюсь и хайлайтюсь)))

а по поводу кремов других-у меня ВСЕГДА пятак и над верхней губой потеет от кремов, будь то Клиник, Диор или даже горячо любимое молочко Шизейдо, а тут-хоть лопатой клади, но нигде не потеет :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.