Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#1321
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Странно почему сняли!? Может опять выпускать начнут!?

Скрытый текст

  • 0

#1322
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

На днях напишу про Ботаникал ковер.. :)



ДД!
Жду с нетерпением отзыва о нем.
Спасибо за Ваш труд!
  • 0

#1323
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

очень сложно найти нужный тон для смуглой кожи - бзик у них по фарфоровым лицам. На мишином официальном сайте номер 31 есть, а на kortec нет, видимо, неходовой.

у нас есть пудра 25 тона-даже для меня темная :rolleyes:
  • 0

#1324
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки, в своем блоге в описании добавила фото состава в Мишиной желтой Вите.

#1325
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


На днях напишу про Ботаникал ковер.. :)



ДД!
Жду с нетерпением отзыва о нем.
Спасибо за Ваш труд!

Спасибо за спасибо! :-)

#1326
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем привет...
воопчем я се заказала ВВ крем который для чувствительное кожи расположенной к прыщам, потом еще сразу попробовать ВВ Лили и еще взяла Серум сужающий поры, аква пилинг и пудру:))))
после 10 числа все получу:))) так что я жду:) Ураааа
  • 0

#1327
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Всем привет...
воопчем я се заказала ВВ крем который для чувствительное кожи расположенной к прыщам, потом еще сразу попробовать ВВ Лили и еще взяла Серум сужающий поры, аква пилинг и пудру:))))
после 10 числа все получу:))) так что я жду:) Ураааа

ВВ крем уже попробовала!!???
  • 0

#1328
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Всем привет...
воопчем я се заказала ВВ крем который для чувствительное кожи расположенной к прыщам, потом еще сразу попробовать ВВ Лили и еще взяла Серум сужающий поры, аква пилинг и пудру:))))
после 10 числа все получу:))) так что я жду:) Ураааа

ВВ крем уже попробовала!!???


неа я же далеко живу, и в субботу меня не было...и мы сен договорились о том, что как все придет, доставят все вместе, так проще:)
  • 0

#1329
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Не знаете было ли поступление на Жарокова? Хочу поехать туда. Они до 6 или 7 работают?
  • 0

#1330
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
До 7 работают сказали
  • 0

#1331
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Не знаете было ли поступление на Жарокова? Хочу поехать туда. Они до 6 или 7 работают?

Работают да 7 или до 8 иногда аж до 9!

Сегодня должно было быть! Но лучше уточнить!
  • 0

#1332
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений


очень сложно найти нужный тон для смуглой кожи - бзик у них по фарфоровым лицам. На мишином официальном сайте номер 31 есть, а на kortec нет, видимо, неходовой.

у нас есть пудра 25 тона-даже для меня темная :rolleyes:

а я купила на Жарокова-Мынбаева пудру 23 тон с витамином С, мне очень нравится, такая легкая текстура и тон естественный как раз на лето для смугляшек, наношу пуховкой поверх миша сигнатюр. большим сюрпризом для меня было, когда пришла домой там в коробке еще и запасник оказался, и по такой смешной цене. Спасибо девочки, на корейскую косметику решилась начитавшись ваши отзывы, взяла пока только бумер, сигнатюр и пудру, всем довольна :D
  • 0

#1333
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Не знаете было ли поступление на Жарокова? Хочу поехать туда. Они до 6 или 7 работают?

Работают да 7 или до 8 иногда аж до 9!

Сегодня должно было быть! Но лучше уточнить!

Я уточняла- поступления еще нет, ожидания переносятся на завтра:)
  • 0

#1334
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Не знаете было ли поступление на Жарокова? Хочу поехать туда. Они до 6 или 7 работают?

Работают да 7 или до 8 иногда аж до 9!

Сегодня должно было быть! Но лучше уточнить!

Я уточняла- поступления еще нет, ожидания переносятся на завтра:)

А я сегодня там была,поступления пока нет..Ждут ..В ожидании :D В четверг сказали скорее всего.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.05.2011, 19:58:27


#1335
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В Контактах есть темка про ВВ крема! Ну так вот что там написано по поводу нанесения и снятия ВВ!

По поводу нанесения немного странно! :spy:

" Сразу к самому главному)
нанесение:
Нанесите на ладонь количество ББ-крема размером с жемчужину, разогрейте крем между ладонями и нанесите на лицо всей поверхностью ладоней по направлению от центра к краю сразу после нанесения лосьона.бб крем заменит утреннее уходовое средство именно так советуют делать производитеди bb кремов.

в случае, если вам необходимо или вы привыкли использвать крем под тоновое средство-используйте)

Снятие ББ крема/умывание.
Азиатские женщины легче пойдут на важную встречу совершенно с "голым лицом", чем будут впопыхах умываться) Сняти косметики - это своего рода ритуал. медленно и неспешно. Масло-растворение косметики, затем следует пека для умывания лица. тонер, потом лосьен в качестве уходового чсредства. крем используют редко, скорее как интенсивный уход.

получаю много вопросов в личку- "обязательно ли именно масло?"
нет, не обязательно)
Масло-это замечательное средство для растворения макияжа, оно питает, легко очищает и совершенно не травмирует, но если вам не нравиться этот способ- не надо)
Масло идеально для чувствительной, сухой или не совсем юнной кожи.

но если у вас жирная кожа ,(я очень понимаю таких людей))),трудно заставить себя нанести на себя масло. нет, это не вызовет , закупорку пор. Есть косметороги, которые утвержают что это даже может вылечить акне! (т.е. себиум из пор вымываеться именно маслом)

поэтому, вполне можно умываться хорошей пенкой/молочком/миццеляркой или тем, что вам больше по-душе."
  • 0

#1336
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Глюк....

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 03.05.2011, 19:40:59

  • 0

#1337
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

В Контактах есть темка про ВВ крема! Ну так вот что там написано по поводу нанесения и снятия ВВ!

По поводу нанесения немного странно! :spy:

" Сразу к самому главному)
нанесение:
Нанесите на ладонь количество ББ-крема размером с жемчужину, разогрейте крем между ладонями и нанесите на лицо всей поверхностью ладоней по направлению от центра к краю сразу после нанесения лосьона.бб крем заменит утреннее уходовое средство именно так советуют делать производитеди bb кремов.

в случае, если вам необходимо или вы привыкли использвать крем под тоновое средство-используйте)

Снятие ББ крема/умывание.
Азиатские женщины легче пойдут на важную встречу совершенно с "голым лицом", чем будут впопыхах умываться) Сняти косметики - это своего рода ритуал. медленно и неспешно. Масло-растворение косметики, затем следует пека для умывания лица. тонер, потом лосьен в качестве уходового чсредства. крем используют редко, скорее как интенсивный уход.

получаю много вопросов в личку- "обязательно ли именно масло?"
нет, не обязательно)
Масло-это замечательное средство для растворения макияжа, оно питает, легко очищает и совершенно не травмирует, но если вам не нравиться этот способ- не надо)
Масло идеально для чувствительной, сухой или не совсем юнной кожи.

но если у вас жирная кожа ,(я очень понимаю таких людей))),трудно заставить себя нанести на себя масло. нет, это не вызовет , закупорку пор. Есть косметороги, которые утвержают что это даже может вылечить акне! (т.е. себиум из пор вымываеться именно маслом)

поэтому, вполне можно умываться хорошей пенкой/молочком/миццеляркой или тем, что вам больше по-душе."

Анелька,ты кого процитировала?? :D Кинь ссылку.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 03.05.2011, 20:01:04


#1338
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Я сегодня на Жарокова видела спец масло для снятия ВВ кремов.Они привезли их на продажу,посмотрела 105мл стоит 2800тенге.

#1339
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ну вот я и стала обладательницей первого своего ВВ крема. Тестила на двух щеках ботаникал увлажняющий и второй кажись с керамидами. Ботаникал придает коже сияние и незаметен на коже (достаточно легкий кремчик, хотя пробник как мне показался легче, или я гоню))))). С керамидами матирует, кожа с ним выглядит более ухоженной, но менее естественной. Купила ботаникал, сегодня уже нанесла. Устроила сразу ему экстремальный тест-драйв, мы ездили за грибами очень далеко. После обеда он немного потек, не исключаю, что из-за того, что я его много нанесла так как делала это второпях. Но вид у лица изменился сразу, заметили все. В общем пока довольна.
Второй, с керамидами тоже хочу, наверное куплю, но это решение должно было созреть. Также все-таки думаю попробовать красную мишу и лили )))))

С керамидами-хороший крем, но лучше оставьте его на осень..А на лето Лили лучше. Крем с колагеном и керамидами похожи.
Скрытый текст
Крем с керамидами, и крем с колагеном от НР относятся к премиум-классу,как Мишкин ЧБЯ. Все эти крема у меня в арсенале имеются.

Крем с коллагеном полегче,чем с керамидами. А с керамидами плотный,лучшее решение на холодное время года.

#1340
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Крем с коллагеном полегче,чем с керамидами. А с керамидами плотный,лучшее решение на холодное время года.

а я склерозник, я не помню какой именно тестила. буду там снова пробовать. сегодня не поехала, буду ждать поступления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.