Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3981
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Девчонки, нужен совет.
На следующей неделе лечу в Гонконг, где есть множество магазинов Саса. Хочу все подружкам привезти в подарок бибики. Одна из них попросила с очень легким покрытием, так как на ее взгляд все биби, которые она пробовала - плотные и ей это не нравится. Кто-нить знает такие?)


А какие пробовала?

С ее слов: "итс скин, фэйс шоп и еще какой-то корейский))"
К сожалению, это все, что удалось выяснить :) Хочется угодить и порадовать.
  • 0

#3982
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Одна из них попросила с очень легким покрытием

я сейчас пользуюсь Skin79 Super Plus Gold Label Beblesh Balm SPF 25. Так вот для меня он легкий, эффекта маски не ощущаю, хотя он позиционируется как один из плотных в линейке Skin79. Но это бб для сухой кожи. При жирной коже может быть по-другому ощущается.
  • 0

#3983
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

С ее слов: "итс скин, фэйс шоп и еще какой-то корейский))"
К сожалению, это все, что удалось выяснить :) Хочется угодить и порадовать.


В Гонконге все бачут по английский, поэтому все равно выберете.
По мне, я была бы рада, если привезли бы кучу- кучу пробников, а не одну бабушку (если только не особый опробированный вариант). Сейчас можно все достать через инет, а что именно хочется, порой не знаешь.
  • 0

#3984
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


С ее слов: "итс скин, фэйс шоп и еще какой-то корейский))"
К сожалению, это все, что удалось выяснить :) Хочется угодить и порадовать.

По мне, я была бы рада, если привезли бы кучу- кучу пробников

да, возьмите подруге набор Скин79 из 4 ВВкремов по 5мл, у них есть также малнькие ВВкремы по отдельности-улиточный например, Иннисфри зеленый чай(но там 50мл), Ханскин минеральный 10мл, ну и... мужские ВВкремы(абсолютно естественные на лице и не дают глянца ваще)-они все тонкие.
+посоветуйте подруге наносить ВВкрем на увлажненное лицо ДО впитывания увлажнителя, так любой из них ляжет гораздо тоньше ;)
  • 0

#3985
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


http://www.testerkor...istsize=5^page=
вышла обновленная версия eccore

а почему название другое?

Взято из сасамании

В связи с тем, что на TesterKorea появился ВВ-крем Lisange She`s MX Miracle BB Cream, я решила продублировать в Саса-манию свой майский пост о снятии с производства Eccore и его замене.
Теперь эта информация точная: ВВ-крем Eccore EX снимают с производства и взамен ему оставляют его копию, только более усовершенствованную - Lisange She`s MX.

Напомню, что бренд Eccore принадлежит компании Lisange, также эта фирма выпускает косметику под брендом <a href="http://anonymouse.or...shepi.html&#34; rel="nofollow">She`s и одноименным брендом Lisange.
Почему они решили реинкарнировать вв-крем Eccore EX именно в бренде She`s непонятно, но производителю виднее.


Состав BB-крема She's аналогичен BB-крему Ecorre, с единственным отличием, что в BB от She's добавлен
"Madecassoside" - новаторский ингредиент, выделенный из центеллы азиатской. Он обладает антиоксидантным действием, способствует восстановлению поврежденных клеток, стабилизирует процесс омоложения, выравнивает рельеф лица, уменьшает глубину морщин. Правда, в списке ингредиентов стоит на предпоследнем месте :).
Также отмечается, что активные компоненты инкапсулированны в специальные нано-липосомы, для этого Lisange использует запатентованную нано-технологию.
В Lisange She`s повторена та же необычная эластичная система: сочетание силиконовых эластомеров и био-смолы делают структуру живой, крем ложится на лицо как вторая кожа.
Полный состав крема можно посмотеть в посте о ВВ-креме Ecorre.

На мой взгляд, в составе ещё поменяли процентное соотношение ингредиентов, а возможно роль сыграло то, что здесь уже используется нано-технология: новый ВВ обладает теми же маскирующими свойствами, но при этом его консистенция более легкая, с ним ещё легче управляться.

И мне очень нравится более стильная черная упаковка, она сделана из приятного на ощупь матового пластика.

А все остальное точь-в-точь такое же, как в старом Eccore EX: и цвет, и запах, и поведение в течение дня. Подробный пост со свотчами здесь.


Где купить: крем продается в России в магазинах с азиатской косметикой, но его, как и в случае с Eccore EX, ПОКА нет на eBay.
Моя оценка: 5/5.

Свотчи нового крема:

Прикреплённые изображения:

  • 100.jpg
  • 600.jpg

Сообщение отредактировал odriM: 24.08.2012, 19:34:16

  • 1

#3986
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Почитала статью выше и вспомнила что забыла написать еще про замечательный запах экорра ммммм :) какой же он всетаки клевый
  • 0

#3987
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



С ее слов: "итс скин, фэйс шоп и еще какой-то корейский))"
К сожалению, это все, что удалось выяснить :) Хочется угодить и порадовать.

По мне, я была бы рада, если привезли бы кучу- кучу пробников

да, возьмите подруге набор Скин79 из 4 ВВкремов по 5мл, у них есть также малнькие ВВкремы по отдельности-улиточный например, Иннисфри зеленый чай(но там 50мл), Ханскин минеральный 10мл, ну и... мужские ВВкремы(абсолютно естественные на лице и не дают глянца ваще)-они все тонкие.
+посоветуйте подруге наносить ВВкрем на увлажненное лицо ДО впитывания увлажнителя, так любой из них ляжет гораздо тоньше ;)

Девчонки, гран мерси! Про пробники - отличная идея :)
  • 0

#3988
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Сегодня прочитала пост про такую ввшку. Если кому интересно http://kosmetista.ru.../28354.html#cut
  • 0

#3989
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Сегодня прочитала пост про такую ввшку. Если кому интересно http://kosmetista.ru.../28354.html#cut

Nusupova, вы сейчас на какую вв на осень засматриваетесь??? Хочу себе уже на осень прикупить. Skinfood Peach Sake, очень легкое. Хотелось бы что нить с плотным покрытием на осень.
  • 1

#3990
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Сегодня прочитала пост про такую ввшку. Если кому интересно http://kosmetista.ru.../28354.html#cut

Густовато положено, биби виден на лице :).

А я сегодня потеряла девственность на предмет улиток, буэээ, с пробником Nature Republic Snail Therapy B.B. Cream SPF 30 PA++ ;). Первое впечатление: очень хорошо! Цвет живой: не серый, не желтый, не розовый. Ложится и разносится по коже хорошо (пластичен). Носкость за 12 часов нормальная, но если рассматривать в увеличивающем зеркале, - подбородок стерся (не помню, чтобы я его часто трогала), хотя остальные зоны остались закамуфлированными. Румяна - на месте. Поры не подчеркнуты. Беру на заметку (только нужно погуглить состав, чего еще пока не делала).
  • 0

#3991
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Попробовала следующие бибики. О себе: сухая кожа, веснушки, желтый подтон.
Etude House Magic BB spf 30 для сухой кожи. Тон №2. Цвет бежевый. Шикарно слился с моей кожей. Хоть 3-4 слоя нанесла-все равно его не видно на лице ВООБЩЕ. отлично увлажняет, шелушики сглаживает, в морщинки не забивается. НО.
он нифига не кроет.
тупо придает сияние. Я хотела заглушить свои веснушки. Ан нет,все на месте)))
я даже про стойкость сказать ничего не могу, я его не вижу на себе. Все-таки это больше тинтед моистурайзер.
  • 0

#3992
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

тинтед моистурайзер

Что это?
  • 0

#3993
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova, вы сейчас на какую вв на осень засматриваетесь??? Хочу себе уже на осень прикупить. Skinfood Peach Sake, очень легкое. Хотелось бы что нить с плотным покрытием на осень.


Я заказала скинфудовские ввшки с красной фасолью и агава-кактус. Но это наверное на зимний период. За осень хочу добить honey black tea и berry berry tea от good afternoon которые залежались у меня с весны. :)
  • 0

#3994
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Штучка, tinted moisturiser (сорри за мой англ)))- это кремы в добавлением тона.
Они просто немного выравнивают тон.
Ничего при этом не скрывая.
Подходят в основном для нормальной, беспроблемной кожи.
Такие есть у Эсти Лаудер, Диор, Эйвон и т д.

Еще опробовала бибик от Мизон. Mizon snail repair bb spf 30.
первый раз наносила кистью- покрытие получилось плотное.
Подчеркнул ВСЕ шелушинки, даже которых не было вроде.
Лицо выбелил,но терпимо.
Сияние не явное,мне даже показалось,что лицо стало плоским.
Сегодня нанесла пальчиками.
Покрытие понравилось- тонкое, сияние легкое, выбелил,веснушки не заглушил.
Перед нанесением бибика делала кислородный пиллинг, увл маску, нанесла увл.крем, но он все равно нашел шелушинки,собака такая!
И еще он умудрился провалиться в мои несуществующие поры.
Эти улитки и впрям чуднЫе!
Теперь придется мешать с Этюд Хаус наверное.

Сообщение отредактировал Malinna: 26.08.2012, 22:28:38

  • -1

#3995
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

tinted moisturiser (сорри за мой англ)))

А зачем транскрибировать, если это не имя собственое? Tinted moisturiser - это увлажняющее средство с тонирующим эффектом (тонирующее увлажняющее средство, увлажняющее средство, выравнивающее тон кожи).
  • 0

#3996
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А зачем спрашиваешь, если знаешь??? Мдааа :smoke:
я подумала,если напишу на англ, то можно прогуглить в инете.
  • 1

#3997
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Сегодня решила зайти в магазинчик на Жарокова, девочки какой ББ вы бы мне посоветовали???
Имеем: кожа комбинированая, склонная к жирности, есть расширенные поры в Т-зоне, шелушения бывают(((
  • 0

#3998
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Штучка, теперь я понимаю ваши восторженные отзывы в отношении Ecorre :) использую его второй день.
вчера не стала писать отзыв, хотя еле сдержалась, думала за один день использования, мое мнение будет не объективным, решила подождать до сегодня.
У меня просто нет слов :)))) и теперь конечно я очень сожалею что не заказала его раньше :(
Первое что понравилось это матовое покрытие! которое сохраняется в течение всего дня :)
Во вторых это стойкость!!!! Пристально рассматривая себя вечером в зеркало я заметила что он еще на мне, а ведь с момента нанесения прошло 15 часов!
И конечно же тон - он подстроился идиально, что тоже радует :) и действительно чтоб рассмотреть бибик на лице надо очень долго всмативаться, со стороны он я думаю вообще не заметен, просто ровный тон и ухоженное лицо в течение дня, супер!!!
Да и кстати, шелушинки он вообще не подчеркивает, незнаю куда он их девает.... :)
В общем огромное вам человеческое спасибо :)


не подскажите где приобрели и цену?, заранее спасибо...

Сообщение отредактировал ninelle3000: 28.08.2012, 16:30:44

  • 0

#3999
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

не подскажите где приобрели и цену?, заранее спасибо...

Девочки уже писали выше что его сняли с производства, так что думаю его вы уже не купите, около месяца назад на ебее он был у 3 продавцов, сейчас же его нет ни у кого
  • 0

#4000
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Nusupova, вы сейчас на какую вв на осень засматриваетесь??? Хочу себе уже на осень прикупить. Skinfood Peach Sake, очень легкое. Хотелось бы что нить с плотным покрытием на осень.


Я заказала скинфудовские ввшки с красной фасолью и агава-кактус. Но это наверное на зимний период. За осень хочу добить honey black tea и berry berry tea от good afternoon которые залежались у меня с весны. :)

глюк

Сообщение отредактировал odriM: 29.08.2012, 18:58:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.