Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3961
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ваша правда, затупила ) Что имеем: кожа комбинированая, склонная к жирности, есть расширенные поры в Т-зоне (иногда мне кажется, что это просто кратеры)), постакне на щеках, шелушений нет, под-тон холодный.

Playa, а у вас какой тип кожи?
Девочки, давайте при отзывах писать про свой тип кожи для более ясной картины?


  • 0

#3962
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Попробую подружиться с ним осенью ) А кто еще в Вашей тройке? Присмотрюсь :smoke:

странно..у меня он в первой 3ке фаворитов.
плотность: средне-плотная(я всегда наношу 2 слоя мин), у меня никуда не проваливается и фотошоп сохраняется на весь день, при том, что морда потеет все время и промокаюсь салфетками 1-2 раза в день((


  • 0

#3963
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Попробую подружиться с ним осенью ) А кто еще в Вашей тройке? Присмотрюсь :smoke:

улиточный Hanskin(такого холеного лица мне никто не дает))) и Power perfection от The Faceshop
Blemish Cover Hanskin кстати тоже очень понравился, закрыл мне все на ура(я все лицо им крою), но поверх него я все равно кладу улиточный для влажного\холеного финиша))
  • 2

#3964
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Улиточный hanskin в хотелки записала ) спасибо ;)

P.S. я правильно поняла, это он?
Изображение

Сообщение отредактировал PLAYA.: 20.08.2012, 15:21:35

  • 0

#3965
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Девочки,посоветуйте пожалуйста ББ для очень светлой кожи, тип комбинированная, жирная т-зона, особых проблем нет, можно с легкой/средней кроющей способности. Из опробованного: Missha M perfect cover BB 21 тон темнил, JEJUBIJA ANTI-TROUBLE BB CREAM-желтил, It's skin I-code bb cream №2 по цвету хорошо подошел, но у него финиш влажный и жирненький он какой-то, быстро блеск появляется.
  • 0

#3966
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Девочки, всем здравствуйте!
Помогите разобраться... Я уже писала в этой темке,что после тестирования пары пробников загорелась бибишками. Приобрела,на мой взгляд, оптимальный вариант для моей кожи (комбинированная+чувствительная).
Купила себе Missha Vita matte.

Смываю как и положено гидрофильным маслом. Начала использовать месяца 3 назад... т.е. в начале лета.Сначала стала замечать одиночные высыпания (мелкие прыщики), убрала из ухода все,что содержало ланолин (прочитала,что он вызывает такого рода проблемы). В итоге в мусорку отправились тоник,дневной крем от Vishy, умывалки Garnier...
Воспаления не проходили, и мало того, их становилось все больше! Короче говоря,сейчас кожа в плачевном состоянии - на щеках (там,где вообще никогда ничего такого не было) забиты поры, внутренние камедоны, которые не воспаляются, а просто "живут" под кожей бугорками, которые периодически превращаются в красные прыщики,лопаются и оставляют следы. Последнее время убрала их ухода все...кроме любимой бибишки (заразу то надо как-то скрывать :)) А сейчас и вовсе подозреваю его во всех моих горестях.
Хочу услышать ваш вердикт - могло ли ЭТО все быть спровоцировано этой бибишкой?!И еще, если мой бибик такое натворил, то почему выборочно, тюею не все лицо, а именно в некоторых местах,локально,но ооооочень сильно.
Если кто-то сталкивался с таким, подскажите,что делать кроме как убрать из ухода этот продукт и вообще, почему бибишки могут провоцировать закупорку пор? Умываюсь правильно, использую базу под бибик...
ВСе заранее спасибо за любую информацию. Могу лишь сказать, что теперь очень боюсь использовать это чудо :(

Аналогичная проблема!!! Купила его где-то в январе, через месяц или чуть больше стали появляться прыщики на подбородке и щеках, которых уже сто лет не было. Я думала что может быть гормональная перестройка ( как раз вышла на работу, стала реже кормить ребенка грудью). На какие-то другие косметические средства грешить не могу, так как кроме тоналки ничего не меняла и не добавляла. Я просто перестала пользоваться этой БиБикой, стало лучше. Но все равно она будто стала катализатором проблем с кожей. нет-нет появляются всякие бяки на подбородке. И так похоже по описанию на то же, что и у вас. Просто бугорки, небольшие. Потом превращаются в прыщ. после такого неудачного опыта ьоюсь даже пробовать корейские крема, хотя так хочется, так заманчиво описывают девочки...
  • 0

#3967
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
решила изменить своему любимому BBку от Face Shop)))
начиталась положительных отзывов и решила попробовать Skin Food Good Afternoon c персиком и зеленым чаем. ждем наискорейшего прибытия))
  • 0

#3968
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Девочки, всем здравствуйте!
Помогите разобраться... Я уже писала в этой темке,что после тестирования пары пробников загорелась бибишками. Приобрела,на мой взгляд, оптимальный вариант для моей кожи (комбинированная+чувствительная).
Купила себе Missha Vita matte.

Смываю как и положено гидрофильным маслом. Начала использовать месяца 3 назад... т.е. в начале лета.Сначала стала замечать одиночные высыпания (мелкие прыщики), убрала из ухода все,что содержало ланолин (прочитала,что он вызывает такого рода проблемы). В итоге в мусорку отправились тоник,дневной крем от Vishy, умывалки Garnier...
Воспаления не проходили, и мало того, их становилось все больше! Короче говоря,сейчас кожа в плачевном состоянии - на щеках (там,где вообще никогда ничего такого не было) забиты поры, внутренние камедоны, которые не воспаляются, а просто "живут" под кожей бугорками, которые периодически превращаются в красные прыщики,лопаются и оставляют следы. Последнее время убрала их ухода все...кроме любимой бибишки (заразу то надо как-то скрывать /browse.php?u=xfTq98Rvw7BBN2r0wayBJXqv7OS0l6r6%2BOwaMJc6YnL1Ib2zK9tM8K%2FlQIzLoalE%2Bziw4iE6393udBP1TRr9EDoAGMbn%2BUlLxQTwfvOHbzVfgswRPANRS46y3G%2BqUmYpyFze&b=2) А сейчас и вовсе подозреваю его во всех моих горестях.
Хочу услышать ваш вердикт - могло ли ЭТО все быть спровоцировано этой бибишкой?!И еще, если мой бибик такое натворил, то почему выборочно, тюею не все лицо, а именно в некоторых местах,локально,но ооооочень сильно.
Если кто-то сталкивался с таким, подскажите,что делать кроме как убрать из ухода этот продукт и вообще, почему бибишки могут провоцировать закупорку пор? Умываюсь правильно, использую базу под бибик...
ВСе заранее спасибо за любую информацию. Могу лишь сказать, что теперь очень боюсь использовать это чудо /browse.php?u=xfTq98Rvw7BBN2r0wayBJXqv7OS0l6r6%2BOwaMJc6YnL1Ib2zK9tM8K%2FlQIzLoalE%2Bziw4iE6393udBP1TRr9EDoAGMbn%2BUlLxQTwfvOHbzVIg7EZOQVBS6Gz5iiqUmYpyFze&b=2

Аналогичная проблема!!! Купила его где-то в январе, через месяц или чуть больше стали появляться прыщики на подбородке и щеках, которых уже сто лет не было. Я думала что может быть гормональная перестройка ( как раз вышла на работу, стала реже кормить ребенка грудью). На какие-то другие косметические средства грешить не могу, так как кроме тоналки ничего не меняла и не добавляла. Я просто перестала пользоваться этой БиБикой, стало лучше. Но все равно она будто стала катализатором проблем с кожей. нет-нет появляются всякие бяки на подбородке. И так похоже по описанию на то же, что и у вас. Просто бугорки, небольшие. Потом превращаются в прыщ. после такого неудачного опыта ьоюсь даже пробовать корейские крема, хотя так хочется, так заманчиво описывают девочки...


Как-нибудь боролись с этой напастью или оставили их просто умирать?/browse.php?u=xfTq98Rvw7BBN3jzzLebI3us8O3nh8jn89cfYMwHenbtB5qbecRa%2FszzT6yUsfQM2mw%3D&b=2  Пока не пробовали ничего из такого рода продуктов?? То,что заманчиво,это точно/browse.php?u=xfTq98Rvw7BBN3jzzLebI3us8O3nh8jn89cfYMwHenbtB5qbecRa%2FszzT6yUsfQM2mw%3D&b=2 Ну... будем искать какую-то альтернативу. Уж лучше иметь чистое и здоровое лицо, чтобы его не замазывать, чем замазывать чудо-средством болезненный фэйс/browse.php?u=xfTq98Rvw7BBN3jzzLebI3us8O3nh8jn89cfYMwHenbtB5qbecRa%2FszzT6yUsfQM2mw%3D&b=2 
  • -1

#3969
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

решила изменить своему любимому BBку от Face Shop)))
начиталась положительных отзывов и решила попробовать Skin Food Good Afternoon c персиком и зеленым чаем. ждем наискорейшего прибытия))


Поздновато вы его заказали. Будет хорошо если он ещё застанет жару. Если застанет холода боюсь что кожу будет немного стягивать :)
А я заказала скинфуды с алое, с красными бобами и агава-кактус. Как раз ближе к концу сентября думаю дождусь и начну тестить :)
  • 0

#3970
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


решила изменить своему любимому BBку от Face Shop)))
начиталась положительных отзывов и решила попробовать Skin Food Good Afternoon c персиком и зеленым чаем. ждем наискорейшего прибытия))


Поздновато вы его заказали. Будет хорошо если он ещё застанет жару. Если застанет холода боюсь что кожу будет немного стягивать :)
А я заказала скинфуды с алое, с красными бобами и агава-кактус. Как раз ближе к концу сентября думаю дождусь и начну тестить :)


Ну в сентябре уж точно еще будет душновато) Может удастся ощутить все его прелести)
  • 0

#3971
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
http://www.testerkor...istsize=5^page=
вышла обновленная версия eccore
  • 0

#3972
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Штучка, теперь я понимаю ваши восторженные отзывы в отношении Ecorre :) использую его второй день.
вчера не стала писать отзыв, хотя еле сдержалась, думала за один день использования, мое мнение будет не объективным, решила подождать до сегодня.
У меня просто нет слов :)))) и теперь конечно я очень сожалею что не заказала его раньше :(
Первое что понравилось это матовое покрытие! которое сохраняется в течение всего дня :)
Во вторых это стойкость!!!! Пристально рассматривая себя вечером в зеркало я заметила что он еще на мне, а ведь с момента нанесения прошло 15 часов!
И конечно же тон - он подстроился идиально, что тоже радует :) и действительно чтоб рассмотреть бибик на лице надо очень долго всмативаться, со стороны он я думаю вообще не заметен, просто ровный тон и ухоженное лицо в течение дня, супер!!!
Да и кстати, шелушинки он вообще не подчеркивает, незнаю куда он их девает.... :)
В общем огромное вам человеческое спасибо :)
  • 1

#3973
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Yuka2009, я рада :))). Что приятно - этого биби можно взять совсем мало, и он все равно выровняет тон и его не будет видно на лице.

Матовости на весь день у меня с ним нет, к сожалению, т.к.... Ну просто меня никогда ничто не матировало на весь день :))). Кстати, вы его на чистое лицо кладете или на что-то еще?

К стойкости биби меня приучили Missha's BBs, поэтому я другого и не жду. Но с этим - да, можно промакивать лицо и даже не припудриваться: все будет в порядке.

Сильно надеюсь, что их Артист тоже не подведет :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.08.2012, 23:34:23

  • 2

#3974
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Yuka2009, Штучка!
Поделитесь что за ББ-ка от Экор
Мне как раз и не хватает матовости,
сейчас использую Инисфри грин ти, и Мизон, что то так себе.
После обеда уже ничего на лице не остается ((
  • 0

#3975
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Матовости на весь день у меня с ним нет, к сожалению, т.к.... Ну просто меня никогда ничто не матировало на весь день :))). Кстати, вы его на чистое лицо кладете или на что-то еще?

Сильно надеюсь, что их Артист тоже не подведет :).

думаю что держится он у меня весь день потому, что кожа у меня не склонна к жирности.... хотя один из любимчиков -грибной, во второй половине дня уже начинал поблескивать
ложу его как обычно на тоник, лосьон и крем, серия у меня увлажняющая
вот даже сейчас взглянула на себя и обомлела :) его вообще не видно, просто ровный тон и здоровая кожа!!! :rotate:

а на счет артиста, я все еще помню что вы обещали оставить свой отзыв :hi:
  • 0

#3976
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

http://www.testerkor...istsize=5^page=
вышла обновленная версия eccore

а почему название другое?
  • 0

#3977
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Имхо конечно, но ББ-шки мне вообще не понравились, пробовала Миша и еще что то корейское, посмотрю дома, если не выбросила могу отдать кому-нибудь для пробы, если нужно. Заказывала через ebay
  • 0

#3978
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Девчонки, нужен совет.
На следующей неделе лечу в Гонконг, где есть множество магазинов Саса. Хочу все подружкам привезти в подарок бибики. Одна из них попросила с очень легким покрытием, так как на ее взгляд все биби, которые она пробовала - плотные и ей это не нравится. Кто-нить знает такие?)
  • 0

#3979
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девчонки, нужен совет.
На следующей неделе лечу в Гонконг, где есть множество магазинов Саса. Хочу все подружкам привезти в подарок бибики. Одна из них попросила с очень легким покрытием, так как на ее взгляд все биби, которые она пробовала - плотные и ей это не нравится. Кто-нить знает такие?)


А какие пробовала?
  • 0

#3980
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Имхо конечно, но ББ-шки мне вообще не понравились, пробовала Миша и еще что то корейское, посмотрю дома, если не выбросила могу отдать кому-нибудь для пробы, если нужно. Заказывала через ebay

я бы хотела попробовать. напишите в личку, как забрать )))
спасиб!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.