Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3941
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Затестила еще раз Инисфри зеленый чай, все таки для меня гуд афтенун пока ВНЕ конкуренции


А у меня мой персиковый гуд афтернун совершенно неожиданно закончился. Я прям расстроилась. :cry:
Осталось два последних бибика от гуд афтернун медовый и ягодный. Но боюсь что для них сейчас неподходящая погода и они у меня поплывут. Сделала заказ на ибее, но его месяц ждать :faceoff:
  • 0

#3942
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Затестила еще раз Инисфри зеленый чай, все таки для меня гуд афтенун пока ВНЕ конкуренции


А у меня мой персиковый гуд афтернун совершенно неожиданно закончился. Я прям расстроилась. :cry:
Осталось два последних бибика от гуд афтернун медовый и ягодный. Но боюсь что для них сейчас неподходящая погода и они у меня поплывут. Сделала заказ на ибее, но его месяц ждать :faceoff:

А почему на Мынбаева не купишь? Там вроде есть. И цена вполне приемлема, всего 2000 тенге:) Ну я это к тому, что если хочется, то можно один бибик и тут купить:)
Я хочу маску себе какую нить. И новую гидрофилку:)
  • 0

#3943
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А почему на Мынбаева не купишь? Там вроде есть. И цена вполне приемлема, всего 2000 тенге :) Ну я это к тому, что если хочется, то можно один бибик и тут купить :)


Да ты права. Но у меня обычно из трёх поездок на Мынбаева, две обязательно холостые. Потому что там вечно туго с выбором и ассортиментом. Можно конечно позвонить и с доставкой заказать. Завтра попробую позвонить :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 13.08.2012, 22:10:20

  • 0

#3944
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А почему на Мынбаева не купишь? Там вроде есть. И цена вполне приемлема, всего 2000 тенге :) Ну я это к тому, что если хочется, то можно один бибик и тут купить :)


Да ты права. Но у меня обычно из трёх поездок на Мынбаева, две обязательно холостые. Потому что там вечно туго с выбором и ассортиментом. Можно конечно позвонить и с доставкой заказать. Завтра попробую позвонить :)

Good luck :hi: У них к 20 поступление. Хочу пару бб шек купить. И если будет гидрофилку с черным сахаром. С медом если что то будет тоже на пробу взять. И умывалка у меня уже с вулканической пылью кончитос почти, надо взять будет. В общем в сентябре иду опустошать кошелек. Как перепробую все, найду свое, буду заказывать:)
  • 0

#3945
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
тестирую Super Plus BB Skin79. Млин, нравится, что ее вообще не видно на лице=))) слегка ровняет общий тон кожи, но в глаза не бросается
  • 0

#3946
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

тестирую Super Plus BB Skin79. Млин, нравится, что ее вообще не видно на лице=))) слегка ровняет общий тон кожи, но в глаза не бросается

Мне он тоже шибко понравился. Думаю взять его себе, и еще обязательно гуд афтенун, хочу после того как пич и грин ти закончатся, купить что нить другое от гуд афтенун. Пока не решила что. Но и скин 79 обязательно возьму
Интересно как он себя осенью и зимой вести будет?
  • 0

#3947
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Интересно как он себя осенью и зимой вести будет?

для зимы я бы поплотнее взяла наверное. Очень уж этот легонький.

Гуд афтенун все никак не удается попробовать, подобрать не могу, розовые они на мне какие-то
  • 0

#3948
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Затестила вчера Ханскиновский ВВшник, очень плотный для меня. И прям каплюшки хватает на все лицо. Сильно много видавила видать, большую часть пришлось смыть с рук. В принципе ничего так, сначала прям все замазал, к вечеру сильно впитался, и стали видны изъяны лица. В принципе хорош, но не знаю стану ли я его покупать:)
  • 0

#3949
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Nature Republic Super Origin Collagen BB Cream SPF 25.
Утром (часов в 11) намазалась пробником и первые несколько часов была близка к тому, чтобы назвать его своим первым идеальным для лета биби, т.к. на коже он не ощущался и не был виден совершенно (!). Та самая "моя кожа, только лучше". С ним даже, извиняюсь, лицо не потело, т.е. не было потребности промакиваться в такую жару, как сегодня. Потом я забыла наблюдать за ним, однако контрольный осмотр спустя 12 часов после нанесения показал, что тон куда-то делся почти полностью, забрав с собою кремовые румяна впридачу. Впервые такое вижу на себе :))).

Короче, не знаю, что и сказать :)). Если бы мне в жарких условиях нужно было выглядеть идеально несколько часов, я бы однозначно выбрала его (хотя размазывать его нужно достаточно шустро, т.к. он быстро схватывается), потому что легче и красивее, чем он, на мне, не поймите меня неправильно, еще никто не лежал :))))))).

Продолжу думать о нем (не исключено, что куплю!) :)))).
  • 3

#3950
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Купила, кстати, а то что-то краситься нечем :)))))). Итого жду Nature Republic Super Origin Collagen BB Cream 45g Natural Beige (SPF25/PA++), Missha M Signature Real Complete BB 23 (отдала его недавно, но вспомнила, что он мне нравился, и...) и ecorre Artist BB Cream Blemish Balm 50ml SPF27.
  • 2

#3951
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Небольшой отчет по последним ВВ покупкам :type::
Skin 79 Super BB Triple Funktions:
плотность: средняя, серьезные несовершенства ) не замажет, нанесение комфортное, не застывает моментально;
под-тон: подойдет к холодному тону кожи, не розовит, не желтит, не выбеливает;
стойкость: высокая, без проблем на комби коже 12 часов, не плывет, не "растворяется"
natural look: его реально не видно на коже.
Изображение

Nature Republic Snail Therapy BB Cream:
плотность: крем плотный, мне поры замазывает полностью, подойдет скорее на осень-зиму, заметила реальный увлажняющий эффект;
под-тон: слегка желтит, но в принципе подстраивается;
стойкость: высокая, до 10 часов, потом слегка проваливается в поры; блеск через 6 часов;
natural look: его не видно, что радует.
Изображение
Etude House Precious Mineral BB Cream:
плотность: средняя;
под-тон: розовит, но подстраивается;
стойкость: средняя, в поры проваливается, блеск часа через 3 обеспечен, короче, в черных списках он у меня :ninja: , не подошел (слава Богу, взяла набор пробников);
natural look: при нанесении - не видно на коже, через 3-4 часа - еще как;
Изображение

Сообщение отредактировал PLAYA.: 19.08.2012, 20:11:20

  • 5

#3952
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Hanskin Blemish Cover (Bright, Natural tones):
плотность: высокая, замажет усе; я использую как корректор; засыхает быстро - нужно наносить оперативно, но кожу мне не высушил, хороший кремик :super: ; подойдет девушкам с проблемной кожей - этот супер замазка, но если есть шелушения - 100% подчеркнет, текстура суховатая все-таки;
под-тон: есть 2 тона: bright (светлый) и natural (для загорелой кожи) - у обоих под-тон нейтральный, подстраиваются хорошо; объем укремика маленький - всего 10 мл.;
стойкость: высокая, самый стойкий бб из всех, что я пробовала;
natural look: заметен немного (учитывая плотность), но эффекта слоеного пирога или маски нет.
Изображение

Mizon Multi Capsule Changing BB Cream (Lavander Purple):
плотность: высокая, замажет все, реально фотошопит;
под-тон: подойдет к холодному тону кожи, слегка выбеливает, но через 2 мин. подстраивается идеально - в т.ч. к загорелой коже;
стойкость: высокая, без проблем на комби коже 10 часов, блеск через 6 часов, в поры не западает;
natural look: его видно face-to-face (
Изображение

ну и база Skin Food Black Egg Pore Primer: силиконистая субстанция прозрачного цвета, бб крем иссесина ложится ровнее, но стойкости база не способствует, имхо с ней блеск проявляется быстрее.
Изображение

Сообщение отредактировал PLAYA.: 19.08.2012, 20:10:37

  • 5

#3953
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, всем здравствуйте!
Помогите разобраться... Я уже писала в этой темке,что после тестирования пары пробников загорелась бибишками. Приобрела,на мой взгляд, оптимальный вариант для моей кожи (комбинированная+чувствительная).
Купила себе Missha Vita matte. bb.jpg

Смываю как и положено гидрофильным маслом. Начала использовать месяца 3 назад... т.е. в начале лета.Сначала стала замечать одиночные высыпания (мелкие прыщики), убрала из ухода все,что содержало ланолин (прочитала,что он вызывает такого рода проблемы). В итоге в мусорку отправились тоник,дневной крем от Vishy, умывалки Garnier...
Воспаления не проходили, и мало того, их становилось все больше! Короче говоря,сейчас кожа в плачевном состоянии - на щеках (там,где вообще никогда ничего такого не было) забиты поры, внутренние камедоны, которые не воспаляются, а просто "живут" под кожей бугорками, которые периодически превращаются в красные прыщики,лопаются и оставляют следы. Последнее время убрала их ухода все...кроме любимой бибишки (заразу то надо как-то скрывать:)) А сейчас и вовсе подозреваю его во всех моих горестях.
Хочу услышать ваш вердикт - могло ли ЭТО все быть спровоцировано этой бибишкой?!И еще, если мой бибик такое натворил, то почему выборочно, тюею не все лицо, а именно в некоторых местах,локально,но ооооочень сильно.
Если кто-то сталкивался с таким, подскажите,что делать кроме как убрать из ухода этот продукт и вообще, почему бибишки могут провоцировать закупорку пор? Умываюсь правильно, использую базу под бибик...
ВСе заранее спасибо за любую информацию. Могу лишь сказать, что теперь очень боюсь использовать это чудо:(
  • 0

#3954
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Playa, а у вас какой тип кожи?
Девочки, давайте при отзывах писать про свой тип кожи для более ясной картины?

Сообщение отредактировал ganulya: 19.08.2012, 20:55:25

  • 0

#3955
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Etude House Precious Mineral BB Cream:
плотность: средняя;
под-тон: розовит, но подстраивается;
стойкость: средняя, в поры проваливается, блеск часа через 3 обеспечен, короче, в черных списках он у меня :ninja: , не подошел (слава Богу, взяла набор пробников);
natural look: при нанесении - не видно на коже, через 3-4 часа - еще как

странно..у меня он в первой 3ке фаворитов.
плотность: средне-плотная(я всегда наношу 2 слоя мин), у меня никуда не проваливается и фотошоп сохраняется на весь день, при том, что морда потеет все время и промокаюсь салфетками 1-2 раза в день((
  • 0

#3956
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Купила, кстати, а то что-то краситься нечем :)))))). Итого жду Nature Republic Super Origin Collagen BB Cream 45g Natural Beige (SPF25/PA++), Missha M Signature Real Complete BB 23 (отдала его недавно, но вспомнила, что он мне нравился, и...) и ecorre Artist BB Cream Blemish Balm 50ml SPF27.

Штучка отпишитесь потом об Артисте плиз :)
  • 0

#3957
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

странно..у меня он в первой 3ке фаворитов.
плотность: средне-плотная(я всегда наношу 2 слоя мин), у меня никуда не проваливается и фотошоп сохраняется на весь день, при том, что морда потеет все время и промокаюсь салфетками 1-2 раза в день((

Тич, но у тебя почти идеальная кожа, и проваливаться ему некуда. Гануля правильно сказала, что надо бы об этом упоминать.
  • 0

#3958
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Skin 79 Super BB Triple Functions:
плотность: средняя, серьезные несовершенства ) не замажет, нанесение комфортное, не застывает моментально;
под-тон: подойдет к холодному тону кожи, не розовит, не желтит, не выбеливает;
стойкость: высокая, без проблем на комби коже 12 часов, не плывет, не "растворяется"
natural look: его реально не видно на коже.

А мне он не понравился. По мне, недостаточно пластичен, как-то суховат, где-то находит шелушню и подчеркивает ее, а также выбеливает. Через какое-то время повторю заход, конечно.

отпишитесь потом об Артисте

Обязательно :). Только я его опять взяла у cosmetic.love, а от этого продавца посылки долго едут...

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.08.2012, 00:14:15

  • 0

#3959
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ВСе заранее спасибо за любую информацию. Могу лишь сказать, что теперь очень боюсь использовать это чудо:(

Как про меня написано :)
Тоже пользовалась мишей, только перфект кавер и смывала их же гидрофилкой.
Полезли на лбу мелкие прыщики и притом много. Когда убрала бб, то со временем прыщики сошли, где-то через месяц-два лицо опять стало чистым. Обиделась я тогда сильно на бб крема))
Сейчас же прочитав много информации я думаю, что забило мне кожу следующее (либо один из факторов либо их совокупность):
1) бб миша: некоторым он вообще не подходит и забивает, тк содержит минеральное масло.
2) гидрофильное масло миша: где-то читала, что оно не очень хорошо смывает бб крем.
3) и самое главное: я думала, что умываться гидрофилкой достаточно и умывалкой своей перестала пользоваться(((

Сейчас опять хочу попробовать бб, но не мишу. Надеюсь и верю, что у меня все сложится с бб.

Сообщение отредактировал VVK: 20.08.2012, 00:20:17

  • 0

#3960
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Тич, но у тебя почти идеальная кожа, и проваливаться ему некуда.
Гануля правильно сказала, что надо бы об этом упоминать.

и это говорит человек, которые видел мою моську голышом...))
у меня комби, склонная к жирности(Тзона) летом и к сухости-зимой. расширенные поры есть на носу и на щеках вокруг, постакне, веснушки((
на счет провалов, у меня были какието ВВшки, которые проваливались практически сразу и было такое впечатление, что поры стали даже очевиднее чем без него((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.