Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3901
kli_m

kli_m
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, помогите плиз. Подскажите после missha perfect cover у кого-нибудь были высыпания? у меня после него мелкие прыщи на лбу и на висках :(
  • 0

#3902
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Один раз мазалась пробником ElishaCoy Always Nuddy BB 24. Хороший, пластичный, по укрывистости, финишу, естественности цвета и носкости похож на Экорр, но... без СПФ. Увы, давай, до свидания...
  • 0

#3903
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

после missha perfect cover у кого-нибудь были высыпания? у меня после него мелкие прыщи на лбу и на висках :(

Чем смываете? А кондиционерами для волос пользуетесь?
  • 0

#3904
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Затестила сегодня Скин79 Супер ВВ. Очень понравился. Лег ровненько, как говорится - что доктор прописал. Затонировал, заматировал прям супер. Лицо стало ровным. Думаю что приобрету себе для пользования.
На очереди Ханскин и еще раз Инисфри зеленый чай
Хочу еще грибной от Скинфуда. Хвалят
  • 0

#3905
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Грибной хорош для сухой кожи, хотя сегодня его нанесла + поверх рассыпуху персиковую и заметила что ближе к вечеру Т зона поблескивать начала, хотя никогда такого у меня не было, летом у меня кожа нормально/суховатая, а зимой очень сухая
Но несмотря на то, что сегодня грибной показал себя с другой стороны, отдам ему должное что он никуда не исчез и не мигрировал :)
  • 0

#3906
kli_m

kli_m
  • Гость
  • 7 сообщений

после missha perfect cover у кого-нибудь были высыпания? у меня после него мелкие прыщи на лбу и на висках :(

Чем смываете? А кондиционерами для волос пользуетесь?



этой мой первый bbкрем.возможно смываю его не тем, чем нужно.кожа взбунтовалась. смываю пенкой Himalaya с нимом. для меня он идеален (мою кожу не сушит и не стягивает), смывал всю косметику.таких высыпаний после него не было. похоже с бибиком не справляется
кондиционерами не пользуюсь

Сообщение отредактировал kli_m: 09.08.2012, 00:15:53

  • 0

#3907
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Подскажите после missha perfect cover у кого-нибудь были высыпания?

Были и очень сильно( Идеальный для меня оттенок, если б не эта сыпь(
На другие бб-кремы ничего подобного не происходит, но я не пользуюсь маслом для снятия мейка, умываюсь обычной умывалкой. Возможно вас спасет масло.
  • 0

#3908
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


после missha perfect cover у кого-нибудь были высыпания? у меня после него мелкие прыщи на лбу и на висках :(

Чем смываете? А кондиционерами для волос пользуетесь?



этой мой первый bbкрем.возможно смываю его не тем, чем нужно.кожа взбунтовалась. смываю пенкой Himalaya с нимом. для меня он идеален (мою кожу не сушит и не стягивает), смывал всю косметику.таких высыпаний после него не было. похоже с бибиком не справляется
кондиционерами не пользуюсь

пенка с нимом даже для обычной косметики слабовата, а тут ВВ, попробуйте масло, только не Миша. если и масло не поможет, то лучше все-таки от Perfect Cover отказаться, он все-таки очень тяжелый и силиконистый.
  • 1

#3909
kli_m

kli_m
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибо что откликнулись. куплю другой бибик и масло
  • 0

#3910
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кто-нить пользовался Скинфудовским бб лимон и роза при сухой коже? Вроде он увлажняющий, но лимон в составе настораживает(((
  • 0

#3911
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

кто-нить пользовался Скинфудовским бб лимон и роза при сухой коже? Вроде он увлажняющий, но лимон в составе настораживает(((

У меня кожа не сухая, но мне недостаточно увлажнения от этого ББ - на подбородке шелушит. Покрытие тоже не достаточно для меня. Раньше в темке девочки (Нусупова, например) писали, что очень довольны. Вам нужно пробник раздобыть и посмотреть на себе. Все очень индивидуально.
  • 0

#3912
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

У меня кожа не сухая, но мне недостаточно увлажнения от этого ББ - на подбородке шелушит. Покрытие тоже не достаточно для меня. Раньше в темке девочки (Нусупова, например) писали, что очень довольны. Вам нужно пробник раздобыть и посмотреть на себе. Все очень индивидуально.

ну я не расчитываю, что он будет увлажнять, это в обшем не его задача. Мне важно чтобы не сушил
  • 0

#3913
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем добрый день!
Девочки, а кто-нибудь пользовался ВВ фирмы L'ocean (Waterdrop BB cream) и Clio (Diamond Rose HD foundation BB)...
А еще, эккор только на заказ? В Ате его найти можно?
  • 0

#3914
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Lacrima, вообще-то , если написано, что увлажняющий, то это его функция, тем более, что я и не накладываю его на голую кожу, в расчете на увлажнение... Вы спросили, я ответила, не ожидая такой реакции.
  • 0

#3915
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Yuka2009, спасибо, эккор таки хочу попробовать. Так что 1 тюбик выкуплю у вас ))
  • 0

#3916
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Затестила сегодня Скин79 Супер ВВ. Очень понравился. Лег ровненько, как говорится - что доктор прописал. Затонировал, заматировал прям супер. Лицо стало ровным. Думаю что приобрету себе для пользования.
На очереди Ханскин и еще раз Инисфри зеленый чай
Хочу еще грибной от Скинфуда. Хвалят


А где покупала скин 79?

Грибной от скинфуд не советую. Я тож начиталась отзывов о том что это лучший вв в мире, купила, а он вообще левый оказался. Мало того что лицо розовил, так ещё и запах у него не очень приятный. В общем разочарование полнейшее.
  • 0

#3917
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

кто-нить пользовался Скинфудовским бб лимон и роза при сухой коже? Вроде он увлажняющий, но лимон в составе настораживает(((


Я пробовала, очень хороший крем, я от него была в восторге. На следующее лето обязательно куплю его. Но для сухой кожи не рекомендую. Это очень легкий бибик, очень освежает, охлаждает лицо. Идеален для жирной кожи, а для сухой мне кажется не хватит увлажнения.
  • 1

#3918
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



А где покупала скин 79?

Грибной от скинфуд не советую. Я тож начиталась отзывов о том что это лучший вв в мире, купила, а он вообще левый оказался. Мало того что лицо розовил, так ещё и запах у него не очень приятный. В общем разочарование полнейшее.

У Тички брала пробник. Чот сегодня на улицу выехала, пока стояла на светофоре, посмотрелась в зеркало и мне показалось что я какая то серая. Может придираюсь просто:)
  • 0

#3919
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


кто-нить пользовался Скинфудовским бб лимон и роза при сухой коже? Вроде он увлажняющий, но лимон в составе настораживает(((


Я пробовала, очень хороший крем, я от него была в восторге. На следующее лето обязательно куплю его. Но для сухой кожи не рекомендую. Это очень легкий бибик, очень освежает, охлаждает лицо. Идеален для жирной кожи, а для сухой мне кажется не хватит увлажнения.

спасибо за отзыв=))) у меня сейчас BRTC, но мне кажется слишком светлый тон. Стоит отметить кожу не сушит, но блестит сильно((( видимо из-за того, что он увлажняющий. Хочу попробовать скинфуд, но что-то определиться не могу, боюсь что сушит будет
  • 0

#3920
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

спасибо за отзыв=))) у меня сейчас BRTC, но мне кажется слишком светлый тон. Стоит отметить кожу не сушит, но блестит сильно((( видимо из-за того, что он увлажняющий. Хочу попробовать скинфуд, но что-то определиться не могу, боюсь что сушит будет

У вас случайно ли не brtc aqua rush water? При моей сухой кожи он ведет себя достаточно хорошо :) Т зона не блестит даже вечером, после 12 часов носки :) соглашусь с вами что он достаточно светлый, но спустя некоторое время подстраивается под тон. В принципе не плохой биби
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.