Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3881
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А кто-нибудь пробовал скинфудовские ввшки с алое, с красной фасолью и с агавой и кактусом?
Я тут на днях посчитала свои ввшки, всего 3 штуки осталось, пошарилась на ибее, оказалось что у скинфуда осталось ещё 3 бибика которые я не пробовала. Вот хочу их закупить на осень-зиму-весну. Красная фасоль я так поняла для сухой кожи, у меня как раз зимой кожа станет сухой. Алое вроде как матирует, для осени-весны подойдёт, а про агаву-кактус что-то ничего не нашла. СПФ у него 36, значит должен быть плотный, а для какой кожи, как себя ведёт непонятно.

Ой, это вы у нас "первопроходец" или "открыватель Skinfood" :D Так что, наверное скорее вы попробуете, а мы за вами :lol:


Ну придётся теперь заказать первой. :)
Вчера ещё немного погуглила, всё таки агава-кактус для сухой и нормальной кожи.
Одна девушка тестила его летом, и он нереально плыл и лицо было как маслом помазано. Но я в принципе так и подумала что СПФ 36 для лета тяжеловато. У меня мой персиковый-матирующий бибик ито еле выдерживает нашу жару, особенно ту жару которая в июле была. Сейчас хоть по ночам дышать легче стало.
В общем я сделала вывод что и алое, и красную фасоль, и агаву-кактус буду тестить в прохладное время года. Думаю начать уже с осени.
А ещё вчера обнаружила что я не пробовала скинфудовскую виноградную ввшку. Но она СПФ 45, с омолаживающим эффектом, и эффектом лифтинга. Интересно мне в 28 лет не рановато его тестить или уже можно? :)
  • 0

#3882
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Мне виноградная как то не очень понравилась :( во-первых не подошел подтон, она меня желтит, во-вторых, подчеркивает все шелушинки которых не было видно до нанесения ввшки, ну и в третьих текстура у нее немного плотновата, она трудно все таки наносится
Обычно я наношу очень тонский слой биби, так как скрывать особо нечего, эту же виноградную мне приходилось тщательно размазывать по лицу чтобы добиться его незаметности, так что ни о каком лифтинге с этим коемом я сказать не могу :)))
Единственный плюс, это упаковка, достаточно оригинальная :) что то наподобие я видила в марке skin 79
Пока что моими фаворитами остаются Skinfood Mushroom Multi Care BB Cream SPF20 и Moistfull Collagen BB cream SPF30 последний кстати позиционируется как антивозрастной, для зрелой кожи, так что приходится чередовать, чтоб кожа не привыкала к "хорошему" :)))
  • 0

#3883
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Девочки,у кого опыт большой,подскажите какую нибудь би-бишку на лето.у меня только одно пожелание,что бы потемнее был.и еще что бы сияние придавал. :rotate: кожа у меня комбинирования.очень не устраивает Т-зона.на переносице очень сильные шелушинки...не знаю что с ними делать! :faceoff: заранее спасибо :)

Estee Lauder DayWear, 2 тон. но даж для меня 1 тон, хотя и не беляночка я, темноват.

а где приобрести его можно не подскажешь?

Beauty Mania или Французский дом.
  • 0

#3884
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Затестила вчера Нейче репаблик, предварительно смешав с эмульсией. В принципе ничего так, но чтобы замазать какую нить бяку, надо прям кусками класть. И плохо выравнивает цвет и саму кожу на лице. Гуд афтенун в этом плане вне конкуренции. Сегодня буду тестить скин 79:)
  • 0

#3885
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Затестила вчера Нейче репаблик, предварительно смешав с эмульсией. В принципе ничего так, но чтобы замазать какую нить бяку, надо прям кусками класть. И плохо выравнивает цвет и саму кожу на лице. Гуд афтенун в этом плане вне конкуренции. Сегодня буду тестить скин 79:)

а что у вас от NR? улиточный? что-то я упустила этот момент
  • 1

#3886
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Solny6ka, Yuka2009, ВВ-ки кончились, (( Видать не получится затестить Эккор (( Сорри за неоправданные надежды
  • 0

#3887
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Затестила вчера Нейче репаблик, предварительно смешав с эмульсией. В принципе ничего так, но чтобы замазать какую нить бяку, надо прям кусками класть. И плохо выравнивает цвет и саму кожу на лице. Гуд афтенун в этом плане вне конкуренции. Сегодня буду тестить скин 79:)

а что у вас от NR? улиточный? что-то я упустила этот момент

Super origin collagen spf 25++ кажется так :) Мне пришлось в мусорку лесть за упаковкой :D

Сообщение отредактировал Solny6ka: 08.08.2012, 14:06:54

  • 0

#3888
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Solny6ka, Yuka2009, ВВ-ки кончились, (( Видать не получится затестить Эккор (( Сорри за неоправданные надежды

значит не судьба. Спасибо в любом случае:)
  • 0

#3889
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений



Затестила вчера Нейче репаблик, предварительно смешав с эмульсией. В принципе ничего так, но чтобы замазать какую нить бяку, надо прям кусками класть. И плохо выравнивает цвет и саму кожу на лице. Гуд афтенун в этом плане вне конкуренции. Сегодня буду тестить скин 79:)

а что у вас от NR? улиточный? что-то я упустила этот момент

Super origin collagen spf 25++ кажется так :) Мне пришлось в мусорку лесть за упаковкой :D

ой какие жертвы ради меня :) спасибо
коллагеновой не пользовалась к сожалению
  • 0

#3890
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ой какие жертвы ради меня :) спасибо
коллагеновой не пользовалась к сожалению

Он не стоит этого, по крайней мере мне не очень понра.
Подруга взяла с корицей и еще чем то от гуд афтенун, не помню с чем еще, понра, но потом нанесла инисфри зеленый чай, и говорит что инисфри с зеленым чаем в сто раз лучше. :)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 08.08.2012, 14:18:32

  • 0

#3891
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Подруга взяла с корицей и еще чем то от гуд афтенун, не помню с чем еще, понра, но потом нанесла инисфри зеленый чай, и говорит что инисфри с зеленым чаем в сто раз лучше.

вот и мне так кажется, что Иннисфри лучше, только я вместо зеленого чая взяла Trouble Care. Зимой-весной было вообще хорошо, сейчас плывет, поэтому ждет похолодания.
  • 1

#3892
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Solny6ka, Yuka2009, ВВ-ки кончились, (( Видать не получится затестить Эккор (( Сорри за неоправданные надежды

не стала писать раньше времени, но супругу удалось "поставить на место" того продавца который продавал сначала один объем а после продажи выяснилось что продал он типа другой, я думаю вы помните ту ситуацию, я писала о ней выше
короче после долгой переписки с продавцом, они выслали мне 4 тюбика по 15 мл. итого получается 60 мл. ну нам пришлось еще 20 баксов доплатить
так что у меня будет экорр, аж целых 4 туба ;) если вам он будет еще интересен, то думаю смогу заделиться, я же не знаю вообще подойдет он мне или нет ;)
  • 0

#3893
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
хочу вот такой ВВ крем http://kosmetista.ru...zivi/27774.html. В Алмате такой кто-нибудь встречал?
  • 0

#3894
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

хочу вот такой ВВ крем http://kosmetista.ru...zivi/27774.html. В Алмате такой кто-нибудь встречал?

я как-то сразу догадалась про что вы =))))))
здесь девушка хороший отзыв про такой зеленый оставляла.
а продавался он в магазине Ильяс, что на Абая-Аблай хана.
  • 1

#3895
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Solny6ka, Yuka2009, ВВ-ки кончились, (( Видать не получится затестить Эккор (( Сорри за неоправданные надежды

не стала писать раньше времени, но супругу удалось "поставить на место" того продавца который продавал сначала один объем а после продажи выяснилось что продал он типа другой, я думаю вы помните ту ситуацию, я писала о ней выше
короче после долгой переписки с продавцом, они выслали мне 4 тюбика по 15 мл. итого получается 60 мл. ну нам пришлось еще 20 баксов доплатить
так что у меня будет экорр, аж целых 4 туба ;) если вам он будет еще интересен, то думаю смогу заделиться, я же не знаю вообще подойдет он мне или нет ;)

Если не жалко, продайте на пробу:) Спасибо
  • 0

#3896
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я как-то сразу догадалась про что вы =))))))
здесь девушка хороший отзыв про такой зеленый оставляла.
а продавался он в магазине Ильяс, что на Абая-Аблай хана.

ну реально, нереально классный он судя по фото :)
хочу попробовать :p
  • 0

#3897
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Подруга взяла с корицей и еще чем то от гуд афтенун, не помню с чем еще, понра, но потом нанесла инисфри зеленый чай, и говорит что инисфри с зеленым чаем в сто раз лучше.

вот и мне так кажется, что Иннисфри лучше, только я вместо зеленого чая взяла Trouble Care. Зимой-весной было вообще хорошо, сейчас плывет, поэтому ждет похолодания.

Вот я хочу теперь сравнить. Завалялось два пробника, попробую, сравню, может реально лучше
  • 0

#3898
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Если не жалко, продайте на пробу :) Спасибо

он пока что еще в пути, как придет, дам знать :)
  • 0

#3899
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
вот нашла отзыв про зеленый волшебный крем Mizon MultiCapsule Changing bb Cream
  • 1

#3900
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

вот нашла отзыв про зеленый волшебный крем Mizon MultiCapsule Changing bb Cream

да я уже почитала в обед))) интересно дорогой ли крем?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.