Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3861
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

в жару мои ББ-ки отдыхают. пользуюсь пудрой и тональным кремом-пудрой.


А я уж не представляю себе жизни без бибика. И в жару ношу, и в стужу :)
  • 0

#3862
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А я уж не представляю себе жизни без бибика. И в жару ношу, и в стужу :)

полностью поддерживаю, от ровного тона кожи я без ума :rotate: охота смотреться и смотреться на себя :kiss:
  • 0

#3863
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


А я уж не представляю себе жизни без бибика. И в жару ношу, и в стужу :)

полностью поддерживаю, от ровного тона кожи я без ума :rotate: охота смотреться и смотреться на себя :kiss:

Кроме ровности тона, присутствует еще и ровная кожа после ВВ. Кожа просто идеальна. Никогда такого эффекта не наблюдала от тоналки. Перепробовала кучу, в основном люкс. Но дорого не значит супер как ВВ:)))
Тоже хочется на себя смотреть и смотреть. Лицо такое ровное. И самое главное свежее-свежее:)
  • 0

#3864
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений



А я уж не представляю себе жизни без бибика. И в жару ношу, и в стужу :)

полностью поддерживаю, от ровного тона кожи я без ума :rotate: охота смотреться и смотреться на себя :kiss:

Кроме ровности тона, присутствует еще и ровная кожа после ВВ. Кожа просто идеальна. Никогда такого эффекта не наблюдала от тоналки. Перепробовала кучу, в основном люкс. Но дорого не значит супер как ВВ :)))
Тоже хочется на себя смотреть и смотреть. Лицо такое ровное. И самое главное свежее-свежее :)

Я тоже даже дома сижу с ВВкой )) Еще мне нравится, что его не видно на лице, даже самые хорошие тоналки не адаптируются так с кожей как ВВ крем. Большое спасибо всем девушкам, чьи отзывы способствовали моему знакомству с ВВкой ))

Сообщение отредактировал gorlumka: 31.07.2012, 22:38:04

  • 0

#3865
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А я уж не представляю себе жизни без бибика. И в жару ношу, и в стужу :)

полностью поддерживаю, от ровного тона кожи я без ума :rotate: охота смотреться и смотреться на себя :kiss:


Да дело наверное не столько в ровном тоне, сколько в маскировке. Я уже не представляю как я выйду на улицу с голым лицом не замаскировав все мелкие покраснюшки, веснушки, чёрные точки и т.д.
  • 0

#3866
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Могу поделиться BB Estee Lauder. У меня их 3(новые)!!!!!
Астана.

Сообщение отредактировал Болтуни6к@: 01.08.2012, 13:32:01

  • 0

#3867
Камиша

Камиша
  • Гость
  • 5 сообщений

Могу поделиться BB Estee Lauder. У меня их 3(новые)!!!!!
Астана.

ДД.Скиньте цену в личку.
  • 0

#3868
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений


в жару мои ББ-ки отдыхают. пользуюсь пудрой и тональным кремом-пудрой.


а какими именно?

мне Maxfactor colour adapt нравится, он и правда адаптируется хорошо, там только 45 тон вроде бы идёт, а пудра минеральная от lumene
  • -2

#3869
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Еще один плюсик в копилку Экорра :).

Сегодня вечером (около 19:00) виделась с подружкой, которая меня всегда довольно внимательно рассматривает и с которой мы не виделись пару месяцев:
- Ты с собой ничего не делала?
- Нет.
- А впечатление - будто делала...

На мне были биби-крем Ecorre и биби-пудра Mistine HD, о которых я тут писала. Обновляла я покрытие лишь рыхлой кистью, и то - в обед. Причем, она мне всегда говорила, что тональный на мне - _виден_ (хотя я так не считала). В общем, для меня (для биби?) - это реальный комплимент :).

Короче, присоединяюсь ко всем восторгам по поводу биби-кремов и добавлю, что меня приводит в особенный восторг то, как при их нанесении кожа фотошопится на глазах (обычные тональники я не могу наносить пальцами почему-то - только кистью, и тогда эффект для меня не так очевиден). Т.е., один участок - пока такой, как есть, а второй - своя же кожа, только лучше в тыщмильонраздонеба :).
  • 2

#3870
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Я мишу на лето не вынесу )) У меня сейчас Snail Nutrilon BB Cream SKIN79, не жарко не течет, на лице не заметен и отличное увлажнение! Расход экономичный. Хотите вам чуток на пробу выдавлю? ))


Я тут недавно шарилась в интернете, и обнаружила что у скин79 стооооооолько всяких разных ввшек, и розовые, и золотые, и улиточные, и оранжевые, и бриллиантовые, и перфект ковер. Наименований штук 10 разных, если не больше. Так захотелось все их попробовать. А вам что-то не понравилось в скин79 или вы просто для общего сравнения хотите и Эккор попробовать?

Я у Skin79 пробовала уже штуки 4 разных ВВ кремов, писала отзывы о них выше. Все по своему классные, но улиточный Snail Nutrilon BB Cream SKIN79 самый лучший для меня )) А эккор хочется попробовать, столько положительных отзывов ))
  • 0

#3871
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вчера попробовала от Хаус Этюд. Для лета немного плотный. Но ВСЕ замаскировал. Даже мое покраснение на месте прыщика. Понравился. Но как то пока Гуд афтернун мне больше нравится.
Еще куча пробников, буду пробовать. Отпишусь
  • 0

#3872
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Короче, присоединяюсь ко всем восторгам по поводу биби-кремов и добавлю, что меня приводит в особенный восторг то, как при их нанесении кожа фотошопится на глазах (обычные тональники я не могу наносить пальцами почему-то - только кистью, и тогда эффект для меня не так очевиден). Т.е., один участок - пока такой, как есть, а второй - своя же кожа, только лучше в тыщмильонраздонеба :).

У меня сестренка родная, 24 лет, почти никогда не пользуется косметикой. Вчера приехала ко мне. Отекшая, под глазами коричнеыые круги. Я давай на нее ругаца. Намазюкала на нее всю свою корейскую косметику и заставила нанести ВВ от гуд автенун. Она у меня с веснушками. Они ее не портят, наоборот украшают, но эти круги :mad: :faceoff: В общем нанесла она. Только нос, и как заорет - КАК КРУТОООООО!!! Я тоже себе хочу. В общем нанесли на все лицо. Она в восторге. Говорит нафига мне тоналки, не покупала и не буду покупать. Вот сегодня едим закупать для нее косметику к Тичке. Вот так я подсадила свою малую на ВВки:)
  • 0

#3873
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девочки,у кого опыт большой,подскажите какую нибудь би-бишку на лето.у меня только одно пожелание,что бы потемнее был.и еще что бы сияние придавал. :rotate: кожа у меня комбинирования.очень не устраивает Т-зона.на переносице очень сильные шелушинки...не знаю что с ними делать! :faceoff: заранее спасибо :)
  • 0

#3874
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Еще один плюсик в копилку Экорра :).

А поделитесь, где вы его покупали/заказывали?
  • -1

#3875
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки,у кого опыт большой,подскажите какую нибудь би-бишку на лето.у меня только одно пожелание,что бы потемнее был.и еще что бы сияние придавал. :rotate: кожа у меня комбинирования.очень не устраивает Т-зона.на переносице очень сильные шелушинки...не знаю что с ними делать! :faceoff: заранее спасибо :)

Estee Lauder DayWear, 2 тон. но даж для меня 1 тон, хотя и не беляночка я, темноват.
  • 0

#3876
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Девочки,у кого опыт большой,подскажите какую нибудь би-бишку на лето.у меня только одно пожелание,что бы потемнее был.и еще что бы сияние придавал. :rotate: кожа у меня комбинирования.очень не устраивает Т-зона.на переносице очень сильные шелушинки...не знаю что с ними делать! :faceoff: заранее спасибо :)

Estee Lauder DayWear, 2 тон. но даж для меня 1 тон, хотя и не беляночка я, темноват.

а где приобрести его можно не подскажешь?
  • 0

#3877
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А кто-нибудь пробовал скинфудовские ввшки с алое, с красной фасолью и с агавой и кактусом?
Я тут на днях посчитала свои ввшки, всего 3 штуки осталось, пошарилась на ибее, оказалось что у скинфуда осталось ещё 3 бибика которые я не пробовала. Вот хочу их закупить на осень-зиму-весну. Красная фасоль я так поняла для сухой кожи, у меня как раз зимой кожа станет сухой. Алое вроде как матирует, для осени-весны подойдёт, а про агаву-кактус что-то ничего не нашла. СПФ у него 36, значит должен быть плотный, а для какой кожи, как себя ведёт непонятно.
  • 0

#3878
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А кто-нибудь пробовал скинфудовские ввшки с алое, с красной фасолью и с агавой и кактусом?
Я тут на днях посчитала свои ввшки, всего 3 штуки осталось, пошарилась на ибее, оказалось что у скинфуда осталось ещё 3 бибика которые я не пробовала. Вот хочу их закупить на осень-зиму-весну. Красная фасоль я так поняла для сухой кожи, у меня как раз зимой кожа станет сухой. Алое вроде как матирует, для осени-весны подойдёт, а про агаву-кактус что-то ничего не нашла. СПФ у него 36, значит должен быть плотный, а для какой кожи, как себя ведёт непонятно.

Ой, это вы у нас "первопроходец" или "открыватель Skinfood" :D Так что, наверное скорее вы попробуете, а мы за вами :lol:
  • 0

#3879
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А кто-нибудь пробовал скинфудовские ввшки с алое, с красной фасолью и с агавой и кактусом?
Я тут на днях посчитала свои ввшки, всего 3 штуки осталось, пошарилась на ибее, оказалось что у скинфуда осталось ещё 3 бибика которые я не пробовала. Вот хочу их закупить на осень-зиму-весну. Красная фасоль я так поняла для сухой кожи, у меня как раз зимой кожа станет сухой. Алое вроде как матирует, для осени-весны подойдёт, а про агаву-кактус что-то ничего не нашла. СПФ у него 36, значит должен быть плотный, а для какой кожи, как себя ведёт непонятно.

На Мынбаева завезли кучу ВВшек, думаю завтра наведаца и прикупить себе. А то мой персик с чаем кончитос почти
  • 0

#3880
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
У меня BB от Garnier. Нравится днем, но к вечеру появляются прыщи на подбородке. Сначала думала, может не с ним связано. Но уже несколько раз так - дождусь, когда прыщи пройдут, намажу его утром, к вечеру опять. Вообще я читала, что такие крема еще и подлечивают кожу от акне, но это явно не про мой крем))). Хочу теперь попробовать корейские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.