Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3821
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А где мона купить экору???

подозреваю что на ebay и снова ждать месяц :cry:


Я вчера рыскала на ибее. Там именно той Эккоры которая ойл фри вообще нет.
Есть пару ввшек от Эккор, но они другие.
  • 0

#3822
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мне тоже гуд афтенун понравился. Легкий такой. Прям прЭлЭст :)


Солнышко, а я не поняла у тебя гуд афтернун с персиком и зелёным чаем или пич саке? Это же разные ввшки.
В теме корейской косметики мне показалось что ты ввшку от пич саке взяла.
  • 0

#3823
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
дайте пожалуйста ссылку на продавца экоре на ебее, что то всего 2 нашла, спасибо!
  • 0

#3824
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Мне тоже гуд афтенун понравился. Легкий такой. Прям прЭлЭст :)


Солнышко, а я не поняла у тебя гуд афтернун с персиком и зелёным чаем или пич саке? Это же разные ввшки.
В теме корейской косметики мне показалось что ты ввшку от пич саке взяла.

Уйй показалось, у меня автенун грин ти и пич

Сообщение отредактировал Solny6ka: 27.07.2012, 15:06:50

  • 0

#3825
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, кто пользовался этой эссенцией? Как она?
http://www.kortec.kz...?id_product=507

Сообщение отредактировал Долька.: 27.07.2012, 15:23:32

  • -1

#3826
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Кто-нить сделайте отливант Эккоре (Икорки))))) за шоколадку. Так, для пробы. В свою очередь, могу отливант ББ от Куги кому-нить)

Сообщение отредактировал fbifbi: 27.07.2012, 15:57:29

  • 0

#3827
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

дайте пожалуйста ссылку на продавца экоре на ебее, что то всего 2 нашла, спасибо!


http://www.ebay.com/...ncore&_osacat=0
Там всего два вида и есть.
  • 0

#3828
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, что знаю по поводу Экорра на ибее: его продают мало, партиями и быстро разбирают. Т.е. есть смысл подписаться на уведомления о поступлении. Во-вторых, его снимают, как я прочитала в ЖЖ у plush_koala, и заменяют другим, вроде бы, таким же хорошим. В-третьих, об этом Артисте тоже, вроде, отзывы неплохие. Я уже начала думать и его попробовать :).
  • 0

#3829
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Девочки, пож-та, кто будет заказывать себе Ecorre Ex BB Cream Blemish Balm Oil Free, мне тоже возьмите. Денежки могу заранее завезти. Спасибо
  • 0

#3830
Роза Каби

Роза Каби
  • Гость
  • 10 сообщений
на жарокова пилинг миндальный от Nature Republik стоит 1200 тенге, а я недавно взяла такой же в Адеме в 301 бутике за 2500,меня возмущает разница в цене?а маска для ног взяла в Адеме за 900,вчера в другом магазине продается за 300.получается нас конкретно разводят?почему такая разница?получается я больше половины денег просто так выкинула?это сверхнаглость...
  • -1

#3831
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

на жарокова пилинг миндальный от Nature Republik стоит 1200 тенге, а я недавно взяла такой же в Адеме в 301 бутике за 2500,меня возмущает разница в цене?а маска для ног взяла в Адеме за 900,вчера в другом магазине продается за 300.получается нас конкретно разводят?почему такая разница?получается я больше половины денег просто так выкинула?это сверхнаглость...

во-первых, тема как называется? "ВВ-крем", если не ошибаюсь. Вы покупали не ВВ-крем.
во-вторых, у теме корейская косметика тысячу раз обсуждалась разница цен в разных магазинах в Алматы и в интернете. если вы не сочли нужным почитать там, прежде чем покупать, то зачем жалуетесь теперь. и в конце концов продавец вправе назначать за свой товар такую цену, какую сочтет нужной, времена СССР и твердых цен ушли безвозвратно. так что вас никто не разводил. все было в ваших руках.
и еще раз повторюсь, не нужно засорять тему записями об уходе и прочих вещах, она недаром называется "ВВ-крем". это относится не только к вам.
  • 2

#3832
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


дайте пожалуйста ссылку на продавца экоре на ебее, что то всего 2 нашла, спасибо!


http://www.ebay.com/...ncore&_osacat=0
Там всего два вида и есть.

спасибо, но там надо ставки делать, а я не умею((((
  • 0

#3833
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Штучка была права, ecorre сняли с производства :(
Супруг только что списался с zinopark (он у них висит на аукционе) они ответили что вв крем снят с производства, на продажу его нет :(
Про артист ничего не написали, вот думаю может его заказать?

Штучка, а вы не нашли на что ecorre заменят?
  • 0

#3834
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Yuka2009, гляньте, пжлст, жж, о котором я писала, по тэгу bb. Галя там указала, чем его заменят. Но на ибее этого биби нет... Сорь, что не могу помочь больше.

А зинопарк больше не будет выставлять Экорр на продажу после аукциона? Сколько экземпляров осталось?
  • 0

#3835
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Про кол-во остатков не написали :( он спросил стоимость биби без аукциона, они отписались что на продажу нет
  • 0

#3836
tiara-elite

tiara-elite
  • Гость
  • 10 сообщений
кто пользовался биби кремами фирм:
lioele
oslee
fairy drops
dr.jart

где покупали? как они вам? если пользовались...)какие впечатления? просто на ютубе о них нашла пару видео, где говорят что это супер бб крема.
  • 0

#3837
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В РЯ нет слова "крема". А отзывы на разных языках легко гуглятся.
  • 0

#3838
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Yuka2009, я нашла Эккор )) на российском сайте, он есть в продаже. У нас друг с Москвы летит через две недели, буду его слезно просить, чтоб привез. Вам надо?
  • 0

#3839
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Yuka2009, я нашла Эккор )) на российском сайте, он есть в продаже. У нас друг с Москвы летит через две недели, буду его слезно просить, чтоб привез. Вам надо?

Надоооооо :) Сколько данег надо. Ну если конечно можно :) то я очень хотела бы
Ой, я поздно увидела что это было для Yuka2009, пардоньте :faceoff:

Сообщение отредактировал Solny6ka: 28.07.2012, 09:44:16

  • 0

#3840
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


Yuka2009, я нашла Эккор )) на российском сайте, он есть в продаже. У нас друг с Москвы летит через две недели, буду его слезно просить, чтоб привез. Вам надо?

Надоооооо :) Сколько данег надо. Ну если конечно можно :) то я очень хотела бы

Он сейчас на скидке 20 долларов )) 60 мл. Лишь бы не отказал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.