Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3641
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

И еще до жути хочу купить улиточный ВВ От МИЗОН. Кто пользовался отзовитесь как вам???


Я. он такой плотный и густой, хорошо маскирует, цвет кажется только один, но не сильно светлый. Вроде нормальный.

ТОник кислый, потом тоник - алое вместо крема.

а что за тоники? где продаются?

Адайка, прекрати народ с толку сбивать. В субботу ты выглядела замечательно. И кожа у тебя выглядела очень ухоженно и сияла. Я просто постеснялась тебя при всех закомплиментить и засмущать, а про себя подумала "А что интересно Адайка сегодня намазюкала?" ;)

Шутишь? а те ужасных три огромных прыща на лбу ты не видела что ли :faceoff: мошт ты меня просто поддержать хочешь :( но кожа щас у меня в ужасном состоянии... и в субботу у меня была просто тоналка, не бб

и ваще :weep:
  • 0

#3642
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У меня подруга Garnier взяла. Выглядит ее лицо просто офигенно!!!! :kruto: Я вообще думала, она после какой-то волшебной процедуры))) :D на которую мне тоже надо попасть в срочном порядке)))) Кожа у нее комби, имеются прыщики , немного черных точек.
Действительно, кому как


Вот и Я попробовала BB) Пробовала пресловутый Garnier)
Итак, сравнивать мне не с чем, это моя первая bb-шка) Но мнение такое:

- очень липкий, было не очень приятно наносить. Напомнил по текстуре тональный от Manhattan, которые стали выпускать сейчас (несколько лет назад их текстура мне очень нравилась, хорошо ложился, приятный);
- запах - напомнил мне подростковую серию для лица "Пропеллер", видимо, куча отдушек;
- жирный блеск на лице после нанесения;
- не матирует вовсе;
- не скрывает недостатки;
- после нанесения было чувство, что коже тяжело дышать, очень хотелось пойти умыться, чувствовалось, что на коже прям слой чего-то лежит.

Итог: не понравился он мне совсем. С обычным MF мне гораздо комфортней. НО(!) на подруге он смотрится все же офигенно!))
  • 0

#3643
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


У меня подруга Garnier взяла. Выглядит ее лицо просто офигенно!!!! :kruto: Я вообще думала, она после какой-то волшебной процедуры))) :D на которую мне тоже надо попасть в срочном порядке)))) Кожа у нее комби, имеются прыщики , немного черных точек.
Действительно, кому как


Вот и Я попробовала BB) Пробовала пресловутый Garnier)
Итак, сравнивать мне не с чем, это моя первая bb-шка) Но мнение такое:

- очень липкий, было не очень приятно наносить. Напомнил по текстуре тональный от Manhattan, которые стали выпускать сейчас (несколько лет назад их текстура мне очень нравилась, хорошо ложился, приятный);
- запах - напомнил мне подростковую серию для лица "Пропеллер", видимо, куча отдушек;
- жирный блеск на лице после нанесения;
- не матирует вовсе;
- не скрывает недостатки;
- после нанесения было чувство, что коже тяжело дышать, очень хотелось пойти умыться, чувствовалось, что на коже прям слой чего-то лежит.

Итог: не понравился он мне совсем. С обычным MF мне гораздо комфортней. НО(!) на подруге он смотрится все же офигенно!))


У меня подруга тоже купила этот ВВ . просто она не нашла корейские магазины, и купила как утешение. Вчера, я посмотрела на ее лицо и мне не понравился как он на ней лежит. Во первых какой то желтый подтон есть, и еще у нее много "потничек" на лице. Это значит, что кожа не дышит. И я потом заставила ее купить корейский ВВ :p . Так как мы не смогли добраться до известных мне магазинов, заехали на Зеленый базар и купили там Danahan BB. я про него не слышала, но посмотрим как себя поведет. А так СПФ 27. Если что отпишусь об этом ВВ от имени подруги))))
  • 0

#3644
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
У моей подруги тоже ВВ Гарнье. Мне не понравилось как он лег на лицо. Нет такого слияния с кожей, не адаптируется, как корейские. Лицо получилось наштукатуренное, хотя пудры не было, только ВВ. Если бы я не знала, что это Гарнье, я бы подумала, что это не самая хорошая (дешевая) тоналка. Еще эта желтизна...((( При наличии сыпи на лице, (которая бывает например при чрезмерном употреблении клубники или шоколада) только подчеркивает ее. В сравнении с корейскими ВВками явно проигрывает!
  • 0

#3645
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки, ну что, как ведут себя ваши ББшки в жару?
Мишины оказались действительно слишком тяжелы - матирующая, увлажняющая, красная...

я с приходом жары с Мишиных ВВ-шек тоже слезла, не могу, мне в них "душно"
жду, когда придет ВВ-шка Skin Food peach sake, читала в отзывах что она легкая.
Посмотрим
  • 0

#3646
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

я с приходом жары с Мишиных ВВ-шек тоже слезла, не могу, мне в них "душно"
жду, когда придет ВВ-шка Skin Food peach sake, читала в отзывах что она легкая.
Посмотрим

я тоже всё на эту ББ-шку облизываюсь, раздумываю попробовать или нет.
  • 0

#3647
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
а мне Мишина сигначе, вроде, нормально. Но все равно заказала скинфуд лимон с зеленым чаем. Завтра приедет, попробую!
  • 0

#3648
Мария1382

Мария1382
  • Гость
  • 23 сообщений
ДВ! Не так давно прикупила ВВ корейской фирмы Skin79 Супер,кожа у меня комбинированная,с 1-2 прыщиками и поры,но тоналкой не пользовалась вообще,очень редко пудрой.Начиталась и решила приобрести.Результат мне понравился,кожа более ровная,но кому хочеться замазывать прыщи тому не понравиться,так как не скрывает их вообще.При этом в целом вид лица меняется однозначно в лучшую сторону!
  • 0

#3649
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Интересно... А мне наоборот Гарнье легче показался. Миша была на мне как мокрый противогаз - блестит и дышать нечем. А этот заметно полегче.
Прям даже обидно как-то, что мне общепризнанные корейские хиты не подходят :confused:
  • 0

#3650
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Собираюсь заказывать очередную партию товара и хотела на всякий случай узнать, есть ли какие-нибудь определенные пожелания по ВВкремам от Face Shop или Skin Food? Все пожелания учтутся и все будет доступно в наличии примерно через пару недель.
Заранее благодарю за содействие :bow:
  • 0

#3651
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Собираюсь заказывать очередную партию товара и хотела на всякий случай узнать, есть ли какие-нибудь определенные пожелания по ВВкремам от Face Shop или Skin Food? Все пожелания учтутся и все будет доступно в наличии примерно через пару недель.
Заранее благодарю за содействие :bow:

Скин Фуд Персиковый если будете заказывать, тон 1 - отпишите мне потом в личку. Очень хочу попробовать.
  • 0

#3652
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Интересно... А мне наоборот Гарнье легче показался. Миша была на мне как мокрый противогаз - блестит и дышать нечем. А этот заметно полегче.
Прям даже обидно как-то, что мне общепризнанные корейские хиты не подходят :confused:

мне тоже не подходят, хоть я и кореянка :D
  • 0

#3653
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

а мне Мишина сигначе, вроде, нормально. Но все равно заказала скинфуд лимон с зеленым чаем. Завтра приедет, попробую!

Я тоже думаю купить его на лето, поделитесь, пож-та, как он ведет себя в жару ))
  • 0

#3654
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вот и закончился так полюбившийся мне роз лемон ти от гуд афтернун. Так было жаль с ним расставаться, буквально до последней капелюшки выдавливала его. Готова была упаковку разрезать и соскрести со стенок всё что осталось. Ну ладно, не будем о грустном, я вообще не за этим сюда пришла.
Начала в общем я пользоваться ввшкой пич саке, тоже от скинфуд. Щас попробую объективно (без матов) рассказать вам своё мнение.
На косметисте я читала много не очень положительных отзывов об этой ввшке, все жаловались на его желтизну. Но я им не верила, потому что понимала что они все в основном европейки, и возможно мне как азиатке этот крем подойдёт. Но когда я начала им пользоваться, я поняла что желтизна это не единственный его недостаток. Ещё он очень плохо распределяется по коже, не размазывается, быстро высыхает, неравномерно распределяется. И чтобы его как-то более менее сносно нанести, приходится устраивать целые танцы с бубном. Дальше ещё более "приятная" новость, после распределения он с большим удовольствием заваливается в поры, и каждая малейшая пора выделяется на лице желтой точкой. Ну и на последок конечно тот самый недостаток о котором писали многие обитатели косметисты. Крем ложится на лицо жёлтой маской и практически не сливается в цветом кожи.
Мне очень понравились пудра, лосьон и тоник из серии пич саке, но ввшка у них конечно ужасная. Больше я такую точно не куплю, но эту доюзаю. Не выкидывать же :)
  • 0

#3655
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Собираюсь заказывать очередную партию товара и хотела на всякий случай узнать, есть ли какие-нибудь определенные пожелания по ВВкремам от Face Shop или Skin Food? Все пожелания учтутся и все будет доступно в наличии примерно через пару недель.
Заранее благодарю за содействие :bow:

Скин Фуд Персиковый если будете заказывать, тон 1 - отпишите мне потом в личку. Очень хочу попробовать.

хм, прочитав последний пост, я передумала. :fie:
  • 0

#3656
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Вот и закончился так полюбившийся мне роз лемон ти от гуд афтернун.

А какую ББ-шку вы на лето теперь возьмете?
  • 0

#3657
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Вот и закончился так полюбившийся мне роз лемон ти от гуд афтернун. Так было жаль с ним расставаться, буквально до последней капелюшки выдавливала его. Готова была упаковку разрезать и соскрести со стенок всё что осталось. Ну ладно, не будем о грустном, я вообще не за этим сюда пришла.
Начала в общем я пользоваться ввшкой пич саке, тоже от скинфуд. Щас попробую объективно (без матов) рассказать вам своё мнение.
На косметисте я читала много не очень положительных отзывов об этой ввшке, все жаловались на его желтизну. Но я им не верила, потому что понимала что они все в основном европейки, и возможно мне как азиатке этот крем подойдёт. Но когда я начала им пользоваться, я поняла что желтизна это не единственный его недостаток. Ещё он очень плохо распределяется по коже, не размазывается, быстро высыхает, неравномерно распределяется. И чтобы его как-то более менее сносно нанести, приходится устраивать целые танцы с бубном. Дальше ещё более "приятная" новость, после распределения он с большим удовольствием заваливается в поры, и каждая малейшая пора выделяется на лице желтой точкой. Ну и на последок конечно тот самый недостаток о котором писали многие обитатели косметисты. Крем ложится на лицо жёлтой маской и практически не сливается в цветом кожи.
Мне очень понравились пудра, лосьон и тоник из серии пич саке, но ввшка у них конечно ужасная. Больше я такую точно не куплю, но эту доюзаю. Не выкидывать же :)

А мне очень нравится эта бб крем, на серум из этой же серии наношу и все ровненько ложиться, и цвет мне очень подходит. Мне кажется что освежает лицо ( у меня второй тон, кожа светлая.). К примеру достала свой " ягодный чай" второй тон, так вот он по сравнению с пич саке намного плотнее и темнее, и желтее на лице смотрится. Наверное все индивидуально. А пич саке на лице не ощущается совсем, у меня в поры не проваливается. А подруга наносила на кожу без основы. тоже сказала что провалился :(
  • 0

#3658
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Собираюсь заказывать очередную партию товара и хотела на всякий случай узнать, есть ли какие-нибудь определенные пожелания по ВВкремам от Face Shop или Skin Food? Все пожелания учтутся и все будет доступно в наличии примерно через пару недель.
Заранее благодарю за содействие :bow:

Скин Фуд Персиковый если будете заказывать, тон 1 - отпишите мне потом в личку. Очень хочу попробовать.

хм, прочитав последний пост, я передумала. :fie:


Если вы имеете ввиду Персиковый скинфуд от гуд афтернун, тот который с зелёным чаем, то я писала не про него.
Я писала про скинфуд с персиком и водкой саке
  • 0

#3659
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Вот и закончился так полюбившийся мне роз лемон ти от гуд афтернун.

А какую ББ-шку вы на лето теперь возьмете?


У меня ещё на лето есть Скинфуд с персиком и зелёным чаем, из серии гуд афтернун. :rotate:
  • 0

#3660
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А мне очень нравится эта бб крем, на серум из этой же серии наношу и все ровненько ложиться, и цвет мне очень подходит. Мне кажется что освежает лицо ( у меня второй тон, кожа светлая.). К примеру достала свой " ягодный чай" второй тон, так вот он по сравнению с пич саке намного плотнее и темнее, и желтее на лице смотрится. Наверное все индивидуально. А пич саке на лице не ощущается совсем, у меня в поры не проваливается. А подруга наносила на кожу без основы. тоже сказала что провалился :(


Ну может быть дело действительно в основе, так как у меня база под макияж от мэри кей.
Но роза-лимон отлично ложилась на мэри кей, а пич саке как то с трудом. А ягодный мне оч понравился, но он действительно плотный, я его на осень-зиму оставила. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.