Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3541
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Барышни! Нужна ваша помощь! Кто знает: как всё-таки правльно нанасить ВВ крем? Дело в том, что на российских сайтах я прочитала, что наносить надо исключительно на чистую кожу лица (максимум - можно до этого протереть лицо тоником). А когда покупала крем сама - то девушка-консультант мне рассказала совсем иной порядок, а именно: тоник, затем дневной крем, затем праймер и только потом ВВ-шку. Кто как пользуется? Я попробовала второй (многослойный) вариант - что-то не очень... Лицо становится жирным уже через 1,5-2 часа и к тому же повылазили прыщики :faceoff: . Вот теперь сижу и думаю: это либо от неправильного применения, либо этот крем просто мне не подошёл?

Я наношу на чистую кожу. после тоника конечно, только самые сухие места (около глаз )мажу увлажняющим кремом.
  • 0

#3542
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Было бы хорошо все попробовать. Я такая страшная ввголичка :faceoff:
Если есть закажите пожалуйста какие-нибудь мини наборы. У многих корейских компаний есть такие наборы. Несколько (обычно4) ввкрема в мини-упаковках объёмом 5-10 мл, чтобы можно было всё попробовать, а потом выбрать что-нибудь уже в полной версии 30-50 мл.
Я зимой собрала себе коллекцию скинфудовских кремов. Про пробники и миниупаковки не подумала и не спросила, взяла сразу полные версии. Потом то что не подошло пришлось раздаривать, раздавать и некоторые которые были более менее терпимыми пришлось юзать с неохотой. :)
Теперь уже не хочется выкидывать столько денег на ветер :)


Спасибо за совет! Думаю, в следующий раз обязательно завезем что-нибудь подобное)
  • 0

#3543
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Барышни! Нужна ваша помощь! Кто знает: как всё-таки правльно нанасить ВВ крем? Дело в том, что на российских сайтах я прочитала, что наносить надо исключительно на чистую кожу лица (максимум - можно до этого протереть лицо тоником). А когда покупала крем сама - то девушка-консультант мне рассказала совсем иной порядок, а именно: тоник, затем дневной крем, затем праймер и только потом ВВ-шку. Кто как пользуется? Я попробовала второй (многослойный) вариант - что-то не очень... Лицо становится жирным уже через 1,5-2 часа и к тому же повылазили прыщики :faceoff: . Вот теперь сижу и думаю: это либо от неправильного применения, либо этот крем просто мне не подошёл?


Я с утра протираю лицо тоником, потом наношу лосьон, потом праймер и вв, потом корректор, хайлайтер, пудра, румяна и т.д.
И несмотря на то чо у меня кожа жирная, никакой многослойности не ощущается потому что я правильно подобрала все средства и наношу всё очень тонким слоем.
А вообще мне кажется надо наносить так как удобно вам. Если вам удобно вв на голое лицо, кто ж вам запрещает? :)
Я просто люблю сначала до скрипа протереть лицо тоником, потом увлажнить лосьоном, потом выровнить праймером, потом затонировать ввшкой, замазать тёмные круги под глазами и прочие места консилером, выделить хайлайтером скулы, потом всё это дело обязательно напудрить и нарумянить, поэтому так делаю. А вы можете пользоваться вашими средствами так как вам нравится и как вам комфортно ;)
  • 0

#3544
Catpower

Catpower
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки!!! Хотела спросить, кто чем снимает ВВшки???
  • 0

#3545
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Девочки!!! Хотела спросить, кто чем снимает ВВшки???

тут уже это обсуждалось, воспользуйтесь поиском
  • 0

#3546
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки!!! Хотела спросить, кто чем снимает ВВшки???


Гидрофильное масло+пенка для умывания :)

Сообщение отредактировал Nusupova: 11.05.2012, 16:44:15

  • 0

#3547
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Nusupova какой у тебя тоник???
  • -1

#3548
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Девочки!!! Хотела спросить, кто чем снимает ВВшки???

А я вместо гидрофильного масла использую специальный очищающий крем (т.к. кожа оочень жирная), а потом пенку для умывания. Крем нравится больше чем масло, т.к. помимо того что он очищает лицо от всякой "гадости", хорошо увлажняет лицо и ВВшник потом замечательно ложится :)

Кстати, теперь и здесь есть темка про наш интернет-магазин The Face Shop. Пока буду выкладывать описание и фото тех средств, что есть в наличии в данный момент: http://vse.kz/topic/...9#entry20754159 :bow:

Сообщение отредактировал Tremie: 12.05.2012, 01:26:57

  • 0

#3549
Nyole_JL

Nyole_JL
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А я две недели назад открыла для себя BB крем от Гарнье. Теперь только его буду брать. Обычные ВВ кремы для меня оказались неподходящими. на моей тонкой коже лежат как маска (((
  • 0

#3550
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А я две недели назад открыла для себя BB крем от Гарнье. Теперь только его буду брать. Обычные ВВ кремы для меня оказались неподходящими. на моей тонкой коже лежат как маска (((

ого! надо же! :spy:
до этого слышала не самые лестные отзывы о гарньеровском ВВшнике. а вы его на чистую кожу наносите или поверх базы и каких-либо других средств?
  • 0

#3551
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova какой у тебя тоник???


У меня тоник, лосьон, серум и пудра Peach sake от скинфуд. Очень нравится! Я уже в теме про корейскую косметику писала что с этими уходовыми средствами вообще забыла что такое жирный блеск. Даже не припудриваюсь в течении дня. :)

Кстати попробуй позвонить в магазин на Мынбаева. Там вроде поступление, я недавно заказала всё что мне было нужно с доставкой. Может у них и лимонно-розовя ввшка появилась?

Сообщение отредактировал Nusupova: 12.05.2012, 21:02:09

  • 0

#3552
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А я две недели назад открыла для себя BB крем от Гарнье. Теперь только его буду брать. Обычные ВВ кремы для меня оказались неподходящими. на моей тонкой коже лежат как маска (((

ого! надо же! :spy:
до этого слышала не самые лестные отзывы о гарньеровском ВВшнике.


Я тоже ничего хорошего об этой ввшке не слышала, но реклама конечно агрессивная
  • 0

#3553
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девочки которые любят улиток, обратите внимание на эту ввшку :)
http://kosmetista.ru.../23929.html#cut
  • 0

#3554
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Nusupova какой у тебя тоник???


У меня тоник, лосьон, серум и пудра Peach sake от скинфуд. Очень нравится! Я уже в теме про корейскую косметику писала что с этими уходовыми средствами вообще забыла что такое жирный блеск. Даже не припудриваюсь в течении дня. :)

Кстати попробуй позвонить в магазин на Мынбаева. Там вроде поступление, я недавно заказала всё что мне было нужно с доставкой. Может у них и лимонно-розовя ввшка появилась?

Поищу твои посты! Не припудриваться в течении дня это просто супер, мечта обладательниц жирной кожи:)

Нет не буду им звонить, я уже заказала ВВ, теперь жду посылку:)
  • 0

#3555
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки которые любят улиток, обратите внимание на эту ввшку :)
http://kosmetista.ru.../23929.html#cut

Если проваливается в поры, то это не есть гуд:(
  • 0

#3556
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
девочки, начитавшись темы, вчера в Мише на Байсеитова купила ввшку Перфект Кавер 23 тон. В магазине на запчстье лег хорошо, но дома на лице вообще никак. У меня после Полы и так кожа по сравнению с телом выбеленная, я достаточно смуглая, так крем вообще сделал ее серо- фиолетовой, я думала ляжет лучше.Короче я расстроилась ужасно, вв не мое. Если кому-то нужен, продам дешевле, пользовалась только один раз вчера когда купила. Коробка все при нем, покупала большой по 3000 тг, отдам за 2000 тг. Может кто-то уже пользуется и он ему подходит, пишите в ЛС.
  • 0

#3557
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Интересно, почему в Берлине говорят о поступлений бб исти лаудер в июне? Девченки, вы откуда заказывали?
  • 2

#3558
Catpower

Catpower
  • Гость
  • 19 сообщений

http://vk.com/thefaceshopalmaty

Изображение


Единственный в Алматы магазин корейского косметического бренда

The Face Shop!

Подписываемся и узнаем о всех акциях и новинках раньше всех :)



Если возникнут какие-либо вопросы, можете смело обращаться ко мне или пишите в вышеуказанную группу! Буду рада помочь :3


Можно заказать у вас вот этот ВВ-крем или вы не принимаете заказы? http://irecommend.ru...foto-do-i-posle просто у вас в наличии такого, судя по всему, нет :(
И вообще, у Face Shop оказывается такая линейка ВВшек, а у вас что-то их совсем мало((
  • 0

#3559
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Можно заказать у вас вот этот ВВ-крем или вы не принимаете заказы? http://irecommend.ru...foto-do-i-posle просто у вас в наличии такого, судя по всему, нет :(

будут через неделю у нас :hi:
один из самых матирующих(на сколько возможно с ВВ))) из опробованных лично
  • 0

#3560
Catpower

Catpower
  • Гость
  • 19 сообщений


Можно заказать у вас вот этот ВВ-крем или вы не принимаете заказы? http://irecommend.ru...foto-do-i-posle просто у вас в наличии такого, судя по всему, нет :(

будут через неделю у нас :hi:
один из самых матирующих(на сколько возможно с ВВ))) из опробованных лично

о! отлично! а будет только power perfection или еще какие-нибудь ВВ-крема от face shop?
и сколько будет стоить power perfection???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.