Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3481
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
2 Nusupova
Скажите, а Вы нашли магазин, ктр на Маркова-Аль-Фараби? Я поблизости живу, но не встречала. А на Маркова ниже Тимирязева, есть магазинчик корейский, не помню названия, там есть косметика? Я все время мимо проезжаю, а с парковкой там проблема и никак не могу туда зайти :faceoff: :D
Если не секрет, какой праймер используете? У меня герлен, чет он мне не очень нра

Сообщение отредактировал _nona_: 01.05.2012, 14:14:01

  • 0

#3482
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Сейчас нахожусь в Корее!!! Тут стоооолько этих ВВшек, рай!!!! Купила себе dr.Jart, вроде б самый хороший из ВВшек( так мне конс сказала, хотя хз!)
Кто нить уже юзал???


Ой, а привизите мне пожалуйста тоже Dr. Jart Silver. Я его у вас куплю. :rolleyes:
Заказала его с ибея, но так и не дождалась. Продавец потом сказал что его у него нет и предложил мне какую-то мужскую ввшку но я отказалась.

Хорошо, привезу, ток я в Астану прямым рейсом;)
  • 0

#3483
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Болтуни6к@, привет!
а сможешь и мне привести dr.Jart, а??? плииз :rotate:

Сообщение отредактировал zzayaa: 01.05.2012, 18:26:00

  • 0

#3484
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Отписываюсь про dr. Jart.
Лечебные свойства : спф и пред отвращает пигментацию, можно использовать и детям( от 6 лет).
С 10 утра до 12 дня держался отличнл( думаю потому что на улице не так жарко было), потом взглянула на себя часов в 8 вечера, его уже не было( видимо впитался). Но сегодня я по горам, да по музеям лазила( 30 градусов жары), поэтому думаю никакой Вв крем и тоналка такого не выдержат.
Jart немного матирует, и после нет лоснящегося блеска( кожа норма-комби).
И мне очень понравился праймер, кожа с ним действительно ровная и нежная)))
  • 0

#3485
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
я где то видела доктора этого, по-моему на сасе есть. Девченки, там посмотрите, доставка вроде сейчас бесплатная от 20 долларов.
  • -1

#3486
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

я где то видела доктора этого, по-моему на сасе есть. Девченки, там посмотрите, доставка вроде сейчас бесплатная от 20 долларов.

На сасе есть и мне одна милая девушка дала сайтhttp://cosmetic-love...-cosmetic-love/ тоже есть Джад и доставка с треком 2 уе и можно экспрессом собраться за 20 кажется
  • 0

#3487
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений
GOLD MY JIN Korea Red Ginseng BB cream
Многофункциональный ББ крем SPF40/PA++

Изображение

Многофункциональный ББ крем обладает свойствами анти-старения, отбеливания, регенерирующими совместно с SPF40 защищает кожу от вредных солнечных лучей и загрязнения, а так же увлажняет кожу, скрывает дефекты и успокаивает раздражения, выравнивает цвет лица придавая ей здоровый тон. [Цвет] Естественный бежевый (Подходит темной и светлой кожи тоже!). После нанесения ББ крема подождите 15 минут и крем адаптируется к вашему оттенку лица! [Тип кожи] ББ крем подходит для всех типов кожи. (Этот умный ББ крем не липкий или жирный. Он впитывается достаточно быстро кожей и легко адаптируется к тону кожи.) [Основные компоненты] Экстракт красного женьшеня и коллагена защищают чувствительную кожу от внешней среды и делает кожу упругой.

Подробнее>>>
  • -2

#3488
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девчонки, начиталась вас. Взяла на Гоголя-Байсеитова Миша Сигначе, тон 23 (смгулая я). Намазалась, вроде, нравится... Мои пару следов от прыщиков замазал великолепно, цвет кожи ровненький такой. В общем, спасибо вам :). Очень полезная темка!
  • 0

#3489
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
День второй с Jartom. Все таки кожа блестит(((
Эххх...
Оставлю его как уходовый крем.

  • 0

#3490
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Этот крем хороший? Хочу попробовать у меня кожа тонкая нормальная немного чувствительная и светлая, но без розового оттенка. Сейчас вообще не пользуюсь ни тонаком ни пудрой. Раньше пользовалась армани как закончился ничего такого же тонкого подобрать не могу :-(

GOLD MY JIN Korea Red Ginseng BB cream
Многофункциональный ББ крем SPF40/PA++

Изображение

Многофункциональный ББ крем обладает свойствами анти-старения, отбеливания, регенерирующими совместно с SPF40 защищает кожу от вредных солнечных лучей и загрязнения, а так же увлажняет кожу, скрывает дефекты и успокаивает раздражения, выравнивает цвет лица придавая ей здоровый тон. [Цвет] Естественный бежевый (Подходит темной и светлой кожи тоже!). После нанесения ББ крема подождите 15 минут и крем адаптируется к вашему оттенку лица! [Тип кожи] ББ крем подходит для всех типов кожи. (Этот умный ББ крем не липкий или жирный. Он впитывается достаточно быстро кожей и легко адаптируется к тону кожи.) [Основные компоненты] Экстракт красного женьшеня и коллагена защищают чувствительную кожу от внешней среды и делает кожу упругой.

Подробнее>>>


  • 0

#3491
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Читала отзывы про лимонный, говорят что он как мусс и при нанесении выделяются капельки воды, вот то что нужно :) Завтра схожу на карту закину деньги и закажу с ебея, а то на жарокова нет в наличии и неизвестно когда будет!


Насчёт капелек воды не знаю, я же спонжиком наношу. Видимо спонждик впитывает лишнюю влагу. Но по консистенции он действительно как мусс. Очень лёгкий и воздушный.
На Жарокова уже давно ничего нет. Я тоже всё что у меня собирается закончится заказала с ибея :)
  • 0

#3492
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
А с таобао кто нибудь заказывает?
  • 0

#3493
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

2 Nusupova
Скажите, а Вы нашли магазин, ктр на Маркова-Аль-Фараби? Я поблизости живу, но не встречала. А на Маркова ниже Тимирязева, есть магазинчик корейский, не помню названия, там есть косметика? Я все время мимо проезжаю, а с парковкой там проблема и никак не могу туда зайти :faceoff: :D
Если не секрет, какой праймер используете? У меня герлен, чет он мне не очень нра


Да я что-то если честно даже не искала. Никто ничего насчёт магазина не ответил, пару человек фыркнуло на скин 79, вот я и остыла. Но если по Маркова ниже Тимирязева есть магазин, то я могу туда заглянуть. Мне совсем рядышком.
А у вас герлен какой? Который в розовых шариках? У меня в прошлом году была такая основа. Мне очень нравилась. Но она не праймер, не выравнивает а больше придаёт глянцевое сияние. Я сейчас пользуюсь праймером от мэри кей, как только закончится хочу попробовать скинфуд из чёрного яица.
  • 0

#3494
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Хорошо, привезу, ток я в Астану прямым рейсом ;)


Вот блин, тогда наверное не нужно. У меня в Астане нет знакомых. Я лучше тогда с ибея закажу, у другого продавца.Спасибо что согласились привезти :)
  • 0

#3495
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
На ботаническом бульваре между ауэзова и Манаса есть корейский магазин там не видели такие крема есть ли?
  • 0

#3496
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

День второй с Jartom. Все таки кожа блестит(((
Эххх...
Оставлю его как уходовый крем.


Я бы в такую жару Jartom не рискнула бы пользоваться. А вот на зиму мне кажется он самое то. И покрытие у него плотное, и матирование хорошее, но такая плотная консистенция обычно в жару плывёт. :)
А у вас кстати какой крем? Сильвер? Там у этого доктора есть ещё какой-то крем в бирюзовом или голубом тюбике. Он вроде полегче
  • 0

#3497
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Насчёт капелек воды не знаю, я же спонжиком наношу. Видимо спонждик впитывает лишнюю влагу. Но по консистенции он действительно как мусс. Очень лёгкий и воздушный.
На Жарокова уже давно ничего нет. Я тоже всё что у меня собирается закончится заказала с ибея :)

Да ты что! Что это с ними? Хорошо я заказ отменила. Уже заказать нужно скорее этот ВВ, завтра наверное закину на карту и закажу. Ты с ибея у какого продавца заказывала?
  • 0

#3498
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


День второй с Jartom. Все таки кожа блестит(((
Эххх...
Оставлю его как уходовый крем.


Я бы в такую жару Jartom не рискнула бы пользоваться. А вот на зиму мне кажется он самое то. И покрытие у него плотное, и матирование хорошее, но такая плотная консистенция обычно в жару плывёт. :)
А у вас кстати какой крем? Сильвер? Там у этого доктора есть ещё какой-то крем в бирюзовом или голубом тюбике. Он вроде полегче

А у меня не Сильвер. У меня в голубом, самый легкий.

  • 0

#3499
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Возможно будет интересно - про европейские и азиатские ВВ-крема - http://www.1nep.ru/c...rticles/185320/
  • 1

#3500
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений
3W CLINIC Premium Placenta Sun B.B Cream
Многофункциональный ББ крем 4в1 SPF40/PA++

Изображение
Отбеливание + Предотвращение появления морщин + Ультрафиолетовая Защита. 3W Clinic Placenta Sun BB Cream защищает Вашу кожу от ультрафиолетовых лучей блокируя лучи UVA и UVB. Так же защитит Вашу кожу от вредного воздействия внешней окружающей среды, и маскирует недостатки кожи, чтобы помочь усталой коже выглядеть естественно свежей. Этот - многофункциональный ВВ крем с компонентом отбеливания, сделает Вашу кожу белее чистой, и ее антистареющий эффект поможет Вашей коже поддержать свою эластичность. [Эффекты] 1. Защищает Вашу кожу от ультрафиолетовых лучей [SPF40/PA ++]. Маскирует недостатки кожи. 3. Помогает сделать Вашу кожу белее. 4. Предотвращает появление морщин. [Как использовать] Вместо того, чтобы применить базу под макияж после очистки кожи лица, возьмите небольшое количество крема BB и нанесите на лицо.



Подробнее>>>
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.