Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3461
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

да,отзывы на него неважнецкие

Ну, а пишут что он мажется, пачкает одежду руки и довольно жирный.


Девочки кто пробовал скин фуд мед и черный чай http://www.kortec.kz...?id_product=340 ? Какое ощущение от него? Прочитала 2 отзыва, в одном она тяжелая для лета в другом хорошо увлажняет. Но картины в общем не составила о нем.

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 28.04.2012, 20:58:11

  • 0

#3462
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений
на ютубе полно обзоров, то что я поняла - что он подходит для сухой кожи, без каких либо бяк.
  • 0

#3463
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Пришел мой итсскин престиж с джима, девочки он темноват и не выбеливает.
наверное сейчас уже не сезон этому крему, мне кажется он для смугленьких с сухой кожей.
its skin prestige creme d escargot B.B Не пойму восторги от этого крема :confused:
и еще от этюд хауз precious mineral BB cren bright fit 02 Так себе кремик, хороший фильтр, из-за него и брала, но
тоже темноват, немного светлеет на коже, но его видно.
Зимой еще попробую, когда свитер шею закрывает, чтобы разницы не было видно с шеей.
  • 0

#3464
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Пришел мой итсскин престиж с джима, девочки он темноват и не выбеливает.
наверное сейчас уже не сезон этому крему, мне кажется он для смугленьких с сухой кожей.
its skin prestige creme d escargot B.B Не пойму восторги от этого крема :confused:
и еще от этюд хауз precious mineral BB cren bright fit 02 Так себе кремик, хороший фильтр, из-за него и брала, но
тоже темноват, немного светлеет на коже, но его видно.
Зимой еще попробую, когда свитер шею закрывает, чтобы разницы не было видно с шеей.

может надо было 1 тон брать?я себе иннисфри эко кавер взяла тоже 2 тон,очень заметна разница с шеей,отдала сестренке,ей в самый раз.С ebay едет бахиват голубой,он идет в одном тоне,что то среднее,теперь сижу в думках а если будет темнить
  • 0

#3465
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

от этюд хауз precious mineral BB cren bright fit 02

может надо было 1 тон брать?

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=247997676
Нет 01 -го может вообще не предусмотрен?
  • 0

#3466
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tichka: 29.04.2012, 01:17:48

  • 0

#3467
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


от этюд хауз precious mineral BB cren bright fit 02

может надо было 1 тон брать?

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=247997676
Нет 01 -го может вообще не предусмотрен?

-----------------------------------------------------------
вот цвета,видимо здесь 2 цвет самый светлый идет

N 02 right beige
w13 natural beige
w15 sand beige
w24 honey beige

Сообщение отредактировал odriM: 29.04.2012, 02:29:51

  • 0

#3468
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Девушки, подскажите пожалуйста, можно ли ВВ смывать обычным козьим мылом а не гидрофильным маслом?


Наверное можно, но неизвестно очистятся ли у вас поры полностью. Если ввшка с силиконом, то не очистятся, потому что силикон можно только растворить маслом. А если ввшка не содержит силиконов, то вполне возможно козье мыло подойдёт.


Спасибо за ответ! у меня этюд хаус precious mineral, он как содержит силиконы?
  • -1

#3469
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Сейчас нахожусь в Корее!!! Тут стоооолько этих ВВшек, рай!!!! Купила себе dr.Jart, вроде б самый хороший из ВВшек( так мне конс сказала, хотя хз!)
Кто нить уже юзал???

  • 0

#3470
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Сейчас нахожусь в Корее!!! Тут стоооолько этих ВВшек, рай!!!! Купила себе dr.Jart, вроде б самый хороший из ВВшек( так мне конс сказала, хотя хз!)
Кто нить уже юзал???

классно!
видимо ты будешь первая)) он тоже с whitening?
они реально там все отбеливающие?
а еще есть люкс марка которую сами корейцы рекомуендуют - Ohui! не смотрела ее?
  • 0

#3471
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Сейчас нахожусь в Корее!!! Тут стоооолько этих ВВшек, рай!!!! Купила себе dr.Jart, вроде б самый хороший из ВВшек( так мне конс сказала, хотя хз!)
Кто нить уже юзал???

Ohui и Хистори для глаз хвалят.А вы в магазине этюд хаус не были? Там говорят скидки хорошие сейчас.
  • 0

#3472
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Сейчас нахожусь в Корее!!! Тут стоооолько этих ВВшек, рай!!!! Купила себе dr.Jart, вроде б самый хороший из ВВшек( так мне конс сказала, хотя хз!)
Кто нить уже юзал???

классно!
видимо ты будешь первая)) он тоже с whitening?
они реально там все отбеливающие?
а еще есть люкс марка которую сами корейцы рекомуендуют - Ohui! не смотрела ее?

Видимо да))) вот этот Jart не отбеливает, спф и защита от пегментных пятен. Я взяла себе увлажняющий, он самый легкий из всей линейки;)он кстати темнее чем другие ВВшки, нет розоватого цвета, вместе с ним база идет, эт хорошо!!!
Ohui я не видела,( или не заметила, когда столько всего рядом)знаю что кореянки от SK II очень довольны( как и корейцы). Надо тож на пробу взять...
  • 0

#3473
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Сейчас нахожусь в Корее!!! Тут стоооолько этих ВВшек, рай!!!! Купила себе dr.Jart, вроде б самый хороший из ВВшек( так мне конс сказала, хотя хз!)
Кто нить уже юзал???

Ohui и Хистори для глаз хвалят.А вы в магазине этюд хаус не были? Там говорят скидки хорошие сейчас.

Этюд хаус видела, как и Миша, Тони моли, скин 79- они все в переходе продаются, и чего то желания не было туда заходить, ес чесно, не очень чисто(((
  • 0

#3474
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки кто пробовал скин фуд мед и черный чай http://www.kortec.kz...?id_product=340 ? Какое ощущение от него? Прочитала 2 отзыва, в одном она тяжелая для лета в другом хорошо увлажняет. Но картины в общем не составила о нем.

привет! Я им пользуюсь иногда. Как для лета не знаю, но на весну в принципе ничего. Тон выравнивает, шелушинки не подчеркивает, покрытие среднее. Так как у меня кожа комби, на лице создается глянец.

Может действительно он больше для сухой кожи :spy:

Сообщение отредактировал zzayaa: 30.04.2012, 18:34:06

  • 0

#3475
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


да,отзывы на него неважнецкие

Ну, а пишут что он мажется, пачкает одежду руки и довольно жирный.


Девочки кто пробовал скин фуд мед и черный чай http://www.kortec.kz...?id_product=340 ? Какое ощущение от него? Прочитала 2 отзыва, в одном она тяжелая для лета в другом хорошо увлажняет. Но картины в общем не составила о нем.


Я тоже видел вв от Гарниер в Хозяюшке. Там пробник стоял, намазала на руку, фигня какая то.

А медовый от скинфуд зимой был моим самым любимым кремом. Он очень хорошо покрывает (хотя с этим кто-то тут спорил, я говорю только о своих ощущениях), ещё он придаёт коже такое красивое сияние. Когда я его наносила, я начинала напоминать себе куклу барби. Лицо становилось таким гладким и сияющим, как будто из воска. А ещё у него очень приятный аромат. Я очень люблю этот крем, но для лета он не подходит, по крайней мере моей жирной коже. Но у меня ещё полный тюбик, и я с удовольствием от души попользуюсь им в холодное время года :)
  • 0

#3476
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сейчас нахожусь в Корее!!! Тут стоооолько этих ВВшек, рай!!!! Купила себе dr.Jart, вроде б самый хороший из ВВшек( так мне конс сказала, хотя хз!)
Кто нить уже юзал???


Ой, а привизите мне пожалуйста тоже Dr. Jart Silver. Я его у вас куплю. :rolleyes:
Заказала его с ибея, но так и не дождалась. Продавец потом сказал что его у него нет и предложил мне какую-то мужскую ввшку но я отказалась.
  • 0

#3477
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я тоже видел вв от Гарниер в Хозяюшке. Там пробник стоял, намазала на руку, фигня какая то.

А медовый от скинфуд зимой был моим самым любимым кремом. Он очень хорошо покрывает (хотя с этим кто-то тут спорил, я говорю только о своих ощущениях), ещё он придаёт коже такое красивое сияние. Когда я его наносила, я начинала напоминать себе куклу барби. Лицо становилось таким гладким и сияющим, как будто из воска. А ещё у него очень приятный аромат. Я очень люблю этот крем, но для лета он не подходит, по крайней мере моей жирной коже. Но у меня ещё полный тюбик, и я с удовольствием от души попользуюсь им в холодное время года :)

Хорошо я его не купила, т.к его не было, а то собиралась ведь! Вот что реклама делает :idea:

Я хочу медовый заказать пробнички, попробовать, может тоже на зиму себе возьму.

Читала отзывы про лимонный, говорят что он как мусс и при нанесении выделяются капельки воды, вот то что нужно:) Завтра схожу на карту закину деньги и закажу с ебея, а то на жарокова нет в наличии и неизвестно когда будет!
  • 0

#3478
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

при нанесении выделяются капельки воды, вот то что нужно :)

А это зачем нужно?
  • 0

#3479
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Видимо да))) вот этот Jart не отбеливает, спф и защита от пегментных пятен. Я взяла себе увлажняющий, он самый легкий из всей линейки ;)он кстати темнее чем другие ВВшки, нет розоватого цвета, вместе с ним база идет, эт хорошо!!!
Ohui я не видела,( или не заметила, когда столько всего рядом)знаю что кореянки от SK II очень довольны( как и корейцы). Надо тож на пробу взять...

классно! потом отпишись!
я чет в корейских малость разоваровалась, пока на Исти Лаудер ББ.
  • 0

#3480
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Вот вопрос а какие крема считаются люкс???

Sunnyside VIP BB Cream
Sulwhasoo Snowise Отбеливание BB базе SPF 50 +
History of Whoo Luxury BB SPF20
Sooryehan Bicheak Soomil BB Cream

Hera Mineral Multi BB
Ohui White Extreme Whitening BB
Crazy Monkey d'Argan BB Perfect Liquid BB Cream


спасибо вам большое))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.