Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#301
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений




Была в маг на жарокова-обслуживание очень понравилось. но вот ВВ миша вита спф20-не подошел,у меня кожа жирная,с расширенными порами. что посоветуете приобрести взамен?

Я тоже взяла себе Базу для жирной и Миша вита. Тоже сказали, что для жирной, матирует, но мне тоже не подошел, я его на зиму оставила! Пока тестирую следующие!! Могу предложить отличный вариант, попробуйте: нанесите эту Базу для жирной ( я думаю вы ее взяли) и сверху пудру, отличный вариант мне очень нравится! :rotate: А вы не взяли сыворотку от Миши для расшириных пор??? Ее на ночь наносишь! Супер вещь! Я уже 3 недели ее юзаю поры заметно сузились! В теме кор.косметика я написала про нее!

от сыворотки я тоже в восторге! спасибо за совет-базу для жирной кожи не брала,сегодня же приобрету. кстати Миша shiny также не подошел-все таки он не для жирной кожи,хотя утверждали обратное.

Скажите, миша шани сильно блестит? На повседневную носку пойдет? :rotate:

Сильно,в нем прям крупные частички которые и придают "Шайн" данному крему.. :lol:

#302
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
вот черт неужели подделку купила (((( а стоит то 3 500, вроде не дешево так...надо наверное все таки на жарокова мынбаева сходить и купить Мишу красную, она же подойдет для жирной кожи я правильно поняла?
  • 0

#303
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки подскажите пож-та сколько стоит Миша красная? Ее вроде хвалят тут ))))
  • 0

#304
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

вот черт неужели подделку купила (((( а стоит то 3 500, вроде не дешево так...надо наверное все таки на жарокова мынбаева сходить и купить Мишу красную, она же подойдет для жирной кожи я правильно поняла?

Она для всех типов. Для жирной лучше,мне кажется сухую немного подсушить можете.Миниатюра стоит 1200 а 50мл 2500тенге.

#305
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки скажите, а где в Астане можно ВВ крема приобрести? Интересует Миша..
  • 0

#306
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Ого, ну вы и настрочили уже :eek: МаМаКо, им уже пора тебе проценты платить :lol:
  • 0

#307
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


вот черт неужели подделку купила (((( а стоит то 3 500, вроде не дешево так...надо наверное все таки на жарокова мынбаева сходить и купить Мишу красную, она же подойдет для жирной кожи я правильно поняла?

Она для всех типов. Для жирной лучше,мне кажется сухую немного подсушить можете.Миниатюра стоит 1200 а 50мл 2500тенге.

Странно так! А на сайте совсем другие цены стоят :spy: Перепутали что ли???
  • -1

#308
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ого, ну вы и настрочили уже :eek: МаМаКо, им уже пора тебе проценты платить :lol:

Это точно! :laugh: Женя, ты читала тему?...
Кста,напомни мне к тебе завтра?

#309
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки скажите, а где в Астане можно ВВ крема приобрести? Интересует Миша..

а,Вы на предыдущей стр.прочитайте.С сайта отправляют в Астану и в другие города.Там с Астаны девочка спрашивала

#310
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



вот черт неужели подделку купила (((( а стоит то 3 500, вроде не дешево так...надо наверное все таки на жарокова мынбаева сходить и купить Мишу красную, она же подойдет для жирной кожи я правильно поняла?

Она для всех типов. Для жирной лучше,мне кажется сухую немного подсушить можете.Миниатюра стоит 1200 а 50мл 2500тенге.

Странно так! А на сайте совсем другие цены стоят :spy: Перепутали что ли???

Я днем смотрела вроде такие цены были...А что поменяли? И скока сейчас поставили? Или я что то путаю :rolleyes:

#311
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки кто интересовался базой для жирной кожи! Нашла в контактах темку про ВВ и от туда скопировала!!! Вот он , дублирую еще раз :)
Изображение


Кажется на этой неделе будет поступление HANSKIN!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 04.04.2011, 22:28:03

  • 0

#312
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я днем смотрела вроде такие цены были...А что поменяли? И скока сейчас поставили? Или я что то путаю :rolleyes:

Я сегодня смотрела на красную мишу цена стояла кажется 3200, а сигнатуре 4000 тг. :spy: Но мне кажется, что в магазине дешевле !!!
  • -1

#313
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Ого, ну вы и настрочили уже :eek: МаМаКо, им уже пора тебе проценты платить :lol:

Это точно! :laugh: Женя, ты читала тему?...
Кста,напомни мне к тебе завтра?

Я пыталась ее читать :) Чуть позже попытаюсь вникнуть в суть дела :rolleyes:
В среду.
  • 0

#314
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки кто интересовался базой для жирной кожи! Нашла в контактах темку про ВВ и от туда скопировала!!! Вот он , дублирую еще раз :)
Изображение


Кажется на этой неделе будет поступление HANSKIN!

Где будет поступление? Ты что еще какое то рыбное место в городе нашла?

#315
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Я днем смотрела вроде такие цены были...А что поменяли? И скока сейчас поставили? Или я что то путаю :rolleyes:

Я сегодня смотрела на красную мишу цена стояла кажется 3200, а сигнатуре 4000 тг. :spy: Но мне кажется, что в магазине дешевле !!!

Вот-вот мне тоже так показалось,или я что-то путаю..

#316
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Вам, надо было взять красную классическую Мишу.Она дает отличное матирование.И кстати она призвана бороться с акне.
Я всегда думаю,что знакомиться с ВВ кремами надо с красной Мишей-это беспроигрышный вариант.В Корее он стоит на первом месте по популярности и продаже,вечером дам ссылку на анг. сайт-лучших топ селлеров ВВ кремов.Миша там лидирует,и бесспорным лидером является красная Миша.

МаМаКо, а как Вы считаете Миша не будет тяжеловата для лета? У меня кожа нормальная, чувствительная правда...
Блин, я теперь начиталась всего тут про ВВшки. Тоже хочу много и срочно! :rotate:
  • 0

#317
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки кто интересовался базой для жирной кожи! Нашла в контактах темку про ВВ и от туда скопировала!!! Вот он , дублирую еще раз :)
Изображение


Кажется на этой неделе будет поступление HANSKIN!

а сколько стоит? я кстати седня с ними договариваюсь и через коллегу мне передадут. такую хочу. на сайте пишут 1800 тг. кстати не смотрели цены на сайте и в магазе совпадают? а то че то жадничаю. :rolleyes: не хочу переплачивать.
  • 0

#318
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки кто интересовался базой для жирной кожи! Нашла в контактах темку про ВВ и от туда скопировала!!! Вот он , дублирую еще раз :)
Изображение


Кажется на этой неделе будет поступление HANSKIN!


Блиииин Анелька, а где вы такую базу нашли? Это выравнивающая база под макияж? А я не могла найти выравнивающую базу нигде (На Мынбаева не была, потому что искала в воскресение).
Нашла только Герленовскую в мон ами и купила за 11 000. Но у неё консистенция какая-то не шёлковая. Не такая как я люблю :cry:
  • 0

#319
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Ой девочкиии, тоже хочу и сыворотку и эту базу, где брать то сие добро???
  • 0

#320
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Где будет поступление? Ты что еще какое то рыбное место в городе нашла?

:laugh: да все там же!!! На жарокова!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.