Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3341
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


№1-улитка Ханскин

Тю ты! ))))
Ханскины, ну те кот у меня, все очень розовые да на мое и без них розовое лицо не подходят, мне как-раз серости (или тон не тот?) не хватает(
Это же лишний раз нужно попу поднять)))

))) я знала))
а ты улитку не тестила када я ее приносила в прошлый раз? она чуток отличается от коллагеновой твоей)) на мне то розовость сразу видна, но от улитки ее не наблюдала...
а зачем попу подымать? ткни мышкой и привезут)))
  • 0

#3342
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а ты улитку не тестила када я ее приносила в прошлый раз? она чуток отличается от коллагеновой твоей))

Не, что-то я не припомню, в лаковом угаре мне не до ББшек было))
Коллагеновую (чуть попользовавшись) я торжественно презентовала свекрови) мамо довольна ею, просит еще, боится, что "снимут с производства" :faceoff:

ткни мышкой и привезут)))

А как же понюхать-пощупать? вдруг улитками пахнет))))))))))
  • 0

#3343
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ханскины, ну те кот у меня, все очень розовые да на мое и без них розовое лицо не подходят, мне как-раз серости (или тон не тот?) не хватает(
после приходится соответствующей пудрой догонятся(

Тебе надо Исти Лаудер попробовать, не розовит, тон не поднимает - не выбеливает. Пальцами если накладывать средний слой получается, кому-то может даже плотноватый, если дуофиброй - легкий сапсем по моему мнению.
  • 0

#3344
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Тебе надо Исти Лаудер попробовать

Да, я как раз о нем думала) Нужно с тонами разобраться и заказать. Интересно, у нас в ФД они не продаются?
У тебя какой номер тона?
  • 0

#3345
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Да, я как раз о нем думала) Нужно с тонами разобраться и заказать. Интересно, у нас в ФД они не продаются?
У тебя какой номер тона?

Их всего два, у меня который светлый.
  • 0

#3346
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

у меня который светлый.

понял) спасибо! у нас с тобой одинаковый тон кожи я думаю.
  • 0

#3347
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

у меня который светлый.

понял) спасибо! у нас с тобой одинаковый тон кожи я думаю.

и я ;)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал nano2010: 15.04.2012, 20:20:20

  • 0

#3348
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
подписываюсь под каждым словом о Estee Lauder BB
  • 0

#3349
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

подписываюсь под каждым словом о Estee Lauder BB


Стоит того, чтобы в дьютике отлавливать?
  • -1

#3350
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Стоит того, чтобы в дьютике отлавливать?

Мне он нравится больше чем корейские, или потому что новенькое и не выбеливает.
  • 0

#3351
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

У меня корейская The face shop, oil-free clean face, ни разу не более легкая и плывет быстрее чем серая Миша, скины 79 чуть легче чем
скинфуды которые вообще жирнючие.
Цвет классный, за него и держу.

млин, а что же брать тогда? Скинфуд персиковый что ли попробовать.

вчера намазюкалась мишей вита, блин поры забил(ранее за ним этого не наблюдала)((( вечером прям несколько прищиков вылезло на щеках((( вот что значит жараааа.
теперь прям незнаю что на лето взять "для экстренных случаев"

вот и я вчера в парк погулять пошла, намазюкавшись мишей вита, т.к. у нее СПФ больше, чем у моей тоналки. Результат, как говорится, на лице. :cry:
  • 0

#3352
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Скрытый текст

Спасибо, дорогая, но я его уже заказала ;)
  • 0

#3353
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Спасибо, дорогая, но я его уже заказала ;)

Чустрая мадам :D Надеюсь не разочарует!
  • 0

#3354
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Боже, 23 тон от Миши Пефект - это ужасссс для моего тона кожи ((( Как серая масса, все равно не мой оттенок. Но зачОт за матовость.
  • 0

#3355
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки кто нибудь пользуется вот этим innisfree mineral и.т.д я так понимаю это база?!или нет Изображение

Сообщение отредактировал попошечка: 16.04.2012, 19:30:56

  • 0

#3356
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений

девочки кто нибудь пользуется вот этим innisfree mineral и.т.д я так понимаю это база?!или нет Изображение

da baza,u men9 taka9 no zeleniy tubik,dl9 suhoi koji,vrode horowii,pahnet 4emto trav9nim
  • 0

#3357
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
У меня есть тоже база от innisfree, только немного другая серия:


Мне пока нравится, но немного непревычна текстура - гелеобразная, но при этом вообще не ощущается на коже, поэтому не могу определить, где уже нанесла его, а где нет :)

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#3358
sie

sie
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

девочки кто нибудь пользуется вот этим innisfree mineral и.т.д я так понимаю это база?!или нет Изображение


Зеленая база из этой серии достаточно густая, я ее пробовала, мне не подошла. У меня кожа, склонная к жирному блеску, на лице эта база сильно чувствовалась.
Наносила под ББ-крем, через пару часов появилось желание пойти все смыть.
Знакомая пробовала тоже, у нее кожа нормальная и ей как-то жирновата показалась, на лице чувствовалась.
Думаю, база подойдет к сухой, либо очень сухой коже.

Есть из этой серии просто белая увлажняющая база, она менее плотная, хорошо сглаживает шелушения, но меня тоже жирнит, думаю, больше подойдет для номальной/сухой коже.
  • 0

#3359
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Стоит того, чтобы в дьютике отлавливать?

Мне он нравится больше чем корейские, или потому что новенькое и не выбеливает.


О, волшебное слово, не выбеливает, в составе нет арбутина? Буду отлавливать тогда, корейская ббэшка мою и так белоснежную кожу сделала мертвенно-бледной.
  • -1

#3360
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Сегодня взяла журнал Elle, там пробник BB Гарниер , мне крем очень понравился, легкий, не выбеливает, тон выравнивает прекрасно, но серьезные проблемы не скроет, поры не подчеркивает, дает влажное красивое сияние кожи.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.