Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3321
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Похоже на маркетинговый ход :)). Если почитать, как его изготавливают, сколько же должен стоить крем? :)) Сначала изготовить красный ЖШ, откормить улитку, напугать ее :)))), собрать, пардон, слизь... Ну и т.д. :)))) Точно не 10 долл за 30 мл ))))

можно я вставлю свои 5 копеек :) крем стоит отнюдь не 10 дол, а целых 43 дол, что на фоне остальных корейских вв-кремов недешево.
может и взаправду таки кормят улиток женьшенем :)

народ там трудолюбивый))) опыляют же они свои фруктовые сады вручную(пчел в Корее нет, потому и мед дорогущий и импортный)-прям ходят с палочкой с перышками на конце и собирают пыльцу, а потом опыляют, а когда фрукт завязался, одевают на каждый двойной пакет, чтоб черви не добрались, ч\з некоторое время верхний пакет снимают, чтоб дозревало))) ну или те же фермы с шелкопрядами-разводят, кормят свежим тутовником(который тоже выращивают спешл для них))), разматывают коконы, итд итд а потом их жрут...фу, как вспомню их вид и запах(((
Ж-Ш выращивают в промышленных объемах, тк употребляют его всеми мыслимыми способами и формами-в таблетках, чаях, настоях, конфетах, джемах, не говоря уже о косметике))) еще бабушка моя рассказывала, как их детьми на его сборы сгоняли ))
в косметике, улиточная слизь счет идет на гр\мл и стоит она(косметика) недешево, такчто думаю, вполне себе занимаются этим с размахом)))

Цитата


насобирал 3 кг улиток, замочил их, отрезал жопки, отварил и пожарил филе... Пожалуй, в эту тему я больше не ходец и не ходун )))))))

аж слюнки потекли))))))) мы их тоже жарили с соей, перцем и чесноком, ням!)))
  • 0

#3322
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вчера намазюкалась мишей вита, блин поры забил(ранее за ним этого не наблюдала)((( вечером прям несколько прищиков вылезло на щеках((( вот что значит жараааа.
теперь прям незнаю что на лето взять "для экстренных случаев"
  • 0

#3323
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

вчера намазюкалась мишей вита, блин поры забил(ранее за ним этого не наблюдала)((( вечером прям несколько прищиков вылезло на щеках((( вот что значит жараааа.
теперь прям незнаю что на лето взять "для экстренных случаев"

Попробуйте тогда ВВ-пудру, я у Тички видела Hanskin и Skin79 точно. Если не ошибаюсь, Тичка мне говорила, что для нее ВВ-пудра как раз летний вариант. Я сейчас жду свою пудрочку Shiseido, если она мне не понравится (ттт), то пойду ВВ-пудру покупать, мне под кремами как-то неуютно в жару.
  • 1

#3324
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Попробуйте тогда ВВ-пудру, я у Тички видела Hanskin и Skin79 точно. Если не ошибаюсь, Тичка мне говорила, что для нее ВВ-пудра как раз летний вариант. Я сейчас жду свою пудрочку Shiseido, если она мне не понравится (ттт), то пойду ВВ-пудру покупать, мне под кремами как-то неуютно в жару.

я уже взяла Innisfree mineral powder pact spf25 PA++, но она ооочень легкая, иной раз надо что-нибудь поболее плотное :)
  • 0

#3325
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

вчера намазюкалась мишей вита, блин поры забил(ранее за ним этого не наблюдала)((( вечером прям несколько прищиков вылезло на щеках((( вот что значит жараааа.
теперь прям незнаю что на лето взять "для экстренных случаев"

Я маски чаще делаю, практически через день, проблема такая же почти отпала, но все равно жду пудерки ВВ с Жима и с Сасы.
  • 0

#3326
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

еще бабушка моя рассказывала

Ну все, убедила!)))))))

мы их тоже жарили с соей, перцем и чесноком, ням!)))

Фуу, больше не буду пить с тобой с одной рюмки)))))

У тебя из мишкиных ббшек что есть в наличии?
  • 2

#3327
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, хватит наезжать, я вот с Tichka из одной румки выпью, она девушка приличная :)). По ходу, улитки - не самое страшное )))))))
  • 1

#3328
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Фуу, больше не буду пить с тобой с одной рюмки)))))

У тебя из мишкиных ббшек что есть в наличии?

а торт со мной буш кушЫть?))) или уже все, не тянет на сладкое?)))
Мишкин у нас токо перфект(красный), и то 23 остался

По ходу, улитки - не самое страшное )))))))

думаю, их улитки получше нас живут)))из всех стран в моей коллекции, Корея одна из самых чистоплотных+их культ внешности(нация то некрасивая вобщем)+чуть ли не врожденная привычка ухода за собой+жесточайший контроль качества. они в жизни ниче подозрительного на себя не намажут)))

а лягушек\змей\черепашек и прочих гадов ты тоже не ешь?))) они такие вкусные))
  • 0

#3329
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

По ходу, улитки - не самое страшное ))))))

А че еще что-то пострашнее есть?)))

а торт со мной буш кушЫть?))) или уже все, не тянет на сладкое?)))

Эмм, ты опять начинаешь дразницца? Мне нельзя сладкое((( а так я за тортик пусть хоть с дождевыми червями))

Мишкин у нас токо перфект(красный), и то 23 остался

Завозить будешь или не хочешь с одноименным магазином конкурировать?
  • 1

#3330
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Хотела и я поделитья с вами своим опытом дружбы с BB.
Началось все со знакомства вот с этим продуктом:

Пробы буду продолжать и может быть найду когда-нибудь ту сумую прелестную бибишку, которой пользовалась первый раз. Все таки первая любовь не забывается :)

Если у кого-нибудь есть информация, где можно у нас купить вот эту, напишите!

у нас в Адеме они есть, все 3 цвета :smoke:


Ооо, круто. Надо бегом к вам!:)
  • 0

#3331
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ну что меня все игнорируют с просьбой о помощи с выбором ВВ-шки для "блинно-блестящей" морды на лето(((
*плакаю*
  • 0

#3332
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ну что меня все игнорируют с просьбой о помощи с выбором ВВ-шки для "блинно-блестящей" морды на лето(((
*плакаю*


Попробуйте goodafternoon peach green tea, он хорошо матирует.
Вполне возможно что он есть у Тички в Адеме.
  • 0

#3333
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Завозить будешь или не хочешь с одноименным магазином конкурировать?

а зачем возить что уже есть в городе))) у меня итак там более 60 видов ВВкремов))

Ну что меня все игнорируют с просьбой о помощи с выбором ВВ-шки для "блинно-блестящей" морды на лето(((
*плакаю*

персиковые да, будут еще персиковые и др фирм окромя СФ)) а ВВпудру не хочешь? они лучше и дольше матируют. летом предпочитаю их ВВкремам
  • 0

#3334
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

персиковые да, будут еще персиковые и др фирм окромя СФ)) а ВВпудру не хочешь? они лучше и дольше матируют. летом предпочитаю их ВВкремам

Ну мона как вариант,я просто ей никогда не пользовалась. Мне вот дольше матируют - самое оно.
  • 0

#3335
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


персиковые да, будут еще персиковые и др фирм окромя СФ)) а ВВпудру не хочешь? они лучше и дольше матируют. летом предпочитаю их ВВкремам

Ну мона как вариант,я просто ей никогда не пользовалась. Мне вот дольше матируют - самое оно.

почитай в сети, особливо на англ)) BBpact=BBpowder. тоже подстраивается под тон, не чувствуется на коже, спф итд, как и ВВкремы
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tichka: 14.04.2012, 20:52:37

  • 0

#3336
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Tichka а Вы бы какую пудру посоветовали на лето для комби кожи с хорошим СПФ?
  • 0

#3337
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а зачем возить что уже есть в городе)))

в том что ты адекватный продавец я никогда не сомневалась)
ну блин, я вот мишку почему-то больше других люблю
а у тебя кто в фаворе?
  • 1

#3338
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka а Вы бы какую пудру посоветовали на лето для комби кожи с хорошим СПФ?

у меня нет ни одной, которая бы мне не понравилась. я больше на цвет ориентируюсь, ну и СПФ канеш, мин 30, макс 50 пока выше не нашла)) я летом кладу их на сз крем, который дополнительно матирует, поэтому даже моя жирная Тзона не блестит. пока цвет не посмотришь, в руках не покрутишь, не понюхаешь :p , трудно выбрать)))

а у тебя кто в фаворе?

ток не плюйся))) но
№1-улитка Ханскин, дает глянцево-холеное лицо(хотя, бум смареть как она ся летом поведет, тк увлажняет на5 и зимой меня прям спасала),
№2-Этюд минеральный(фотошопит лицо+у меня щас стадия "любовь к сиянию", ненаю как надолго))) и Ханскин тотал смарт(абсолютно растворился на лице+матирует, что дает возможность разгуляться с блестелками)))
№3 опять Ханскин золотая икра, но этот мне прям токо на зиму, тк увлажняет не на шутку, а летом у меня жЫрное все, боюсь потечет)))

в самую жару все ВВки переезжают в холодильник и настает очередь пудр)))

мишку почему-то больше других люблю

а в их шопе нет доставки? на крайняк у Флоры закажи))
мне серит она безбожно...я остатки Миши(единственной красной) смешиваю с сз молочком и на руки\ноги мажу :p оч ухоженный вид им придает)))

Сообщение отредактировал Tichka: 15.04.2012, 00:09:36

  • 0

#3339
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девушки, кто спрашивал ссылки- держите))))
http://english.gmark...scode=158015735 , вот ссылка на вв этюдовский. На Джиме.
http://english.gmark...scode=214329863 вот праймер, хотя он указан как маска.

Сообщение отредактировал 78я: 15.04.2012, 00:09:07

  • 0

#3340
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

№1-улитка Ханскин

Тю ты! ))))
Ханскины, ну те кот у меня, все очень розовые да на мое и без них розовое лицо не подходят, мне как-раз серости (или тон не тот?) не хватает(
после приходится соответствующей пудрой догонятся(

а в их шопе нет доставки? на крайняк у Флоры закажи))

Это же лишний раз нужно попу поднять)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.