Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3301
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

улиток специально пугают, чтобы они эту слизь выделяли :lol: А кто-то написал, что их целиком перемалывают :faceoff:

Представила себе испуганную улитку, легла и умерла :))))).

Представляю твое лицо, когда ты писала это)))))))))) ржу))))

Да? А меня весь день тошнит!!! :)))))))) Я уже даже сегодня под это дело ознакомилась с постом в ЖЖ у Сталика, где мужчина насобирал 3 кг улиток, замочил их, отрезал жопки, отварил и пожарил филе... Пожалуй, в эту тему я больше не ходец и не ходун )))))))

чета это, не хочу уже улиток, ну вас :))

Вотыменно ))))

А я читала что улиток специально кормят красным женьшенем :D

Похоже на маркетинговый ход :)). Если почитать, как его изготавливают, сколько же должен стоить крем? :)) Сначала изготовить красный ЖШ, откормить улитку, напугать ее :)))), собрать, пардон, слизь... Ну и т.д. :)))) Точно не 10 долл за 30 мл ))))
  • 0

#3302
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девы,
Я решила красного мишу и мишу матт отдать :) у меня маленькие тюбики. Кому надо, пишите :)

И о ВВшке Baby Face Cameria. Мне понравилась. Кому нужно хорошее покрытие и матирование - само то. Плюс подсушивает всякие бяки. Еще из понравившихся dr. Jart с морской водой и Biotherm. Биотерм я, правда, взяла совсем маленький, на пробу. У него очень тонкое покрытие, хорошо увлажняет и при этом лицо не блестит. Тоже, кстати, для белоснежек, как и клиник :)
  • 1

#3303
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Еще из понравившихся dr. Jart с морской водой


А можно про это поподробнее? Я же тоже должна была его получить, только меня посредник кинул. Теперь хочу опять заказать, но уже через коллегу.

Сообщение отредактировал Nusupova: 12.04.2012, 08:52:40

  • 0

#3304
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
девочки, а вот по пункту 9 в прикрепленном списке, не поняла, это два разных магазина ведь, так?
один в Асыле и один на Момыш улы.
а какой там ассортимент, кто знает? какие марки представлены?

Сообщение отредактировал WhyNot?: 12.04.2012, 11:39:41

  • 0

#3305
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Похоже на маркетинговый ход :)). Если почитать, как его изготавливают, сколько же должен стоить крем? :)) Сначала изготовить красный ЖШ, откормить улитку, напугать ее :)))), собрать, пардон, слизь... Ну и т.д. :)))) Точно не 10 долл за 30 мл ))))

можно я вставлю свои 5 копеек :) крем стоит отнюдь не 10 дол, а целых 43 дол, что на фоне остальных корейских вв-кремов недешево.
может и взаправду таки кормят улиток женьшенем :)
  • 0

#3306
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Похоже на маркетинговый ход :)). Если почитать, как его изготавливают, сколько же должен стоить крем? :)) Сначала изготовить красный ЖШ, откормить улитку, напугать ее :)))), собрать, пардон, слизь... Ну и т.д. :)))) Точно не 10 долл за 30 мл ))))

можно я вставлю свои 5 копеек :) крем стоит отнюдь не 10 дол, а целых 43 дол, что на фоне остальных корейских вв-кремов недешево.
может и взаправду таки кормят улиток женьшенем :)


Бедные улитки. Чёта как то уже даже негуманно получается этими кремами пользоваться.
Интересно а что делают с осётрами и лососями? Я вот собираюсь купить крем с лососевой икрой. Может не надо? :)
  • 0

#3307
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Похоже на маркетинговый ход :)). Если почитать, как его изготавливают, сколько же должен стоить крем? :)) Сначала изготовить красный ЖШ, откормить улитку, напугать ее :)))), собрать, пардон, слизь... Ну и т.д. :)))) Точно не 10 долл за 30 мл ))))

можно я вставлю свои 5 копеек :) крем стоит отнюдь не 10 дол, а целых 43 дол, что на фоне остальных корейских вв-кремов недешево.
может и взаправду таки кормят улиток женьшенем :)


Бедные улитки. Чёта как то уже даже негуманно получается этими кремами пользоваться.
Интересно а что делают с осётрами и лососями? Я вот собираюсь купить крем с лососевой икрой. Может не надо? :)


Про эти улитки маленькой отступление. Ездили в поселок, еще в прошлом году, или зимой, не важно, от города часа два на машине. Знакомая рассказала про соседку. Она вытащила улитку из аквариума, размозжила камнем, стерла в порошок, и добавила в детский крем типа тик-так. мажет лицо, говорит, чтобы на рекламу не велись, типа крема с улиткой туфта, и нифига не помогает. Вот так история.
  • -1

#3308
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, красотулечки, всем привет!

Хотела и я поделитья с вами своим опытом дружбы с BB.
Началось все со знакомства вот с этим продуктом:
пробник.jpg
Именно так он и выглядел. Маленький пробничек. Сказать, что я была в восторге - ничего не сказать!
Эффект меня потряс. Начала искать разную информацию по этому бьюти-фетишу для меня. Нарыла,что самый большой выбор есть в известнои уже в этой теме магазине на Толе би-Фурманова (Missha).

Купила себе вот это -MISSHA M Signature Real Complete BB :1.jpg
Скажу честно - либо мне не подошло, либо я выбрала не тот тон, либо просто зря его купила :) Т.к. заявленного эффекта не обнаружила вообще :( Расстроилась. Отправилась за покупкой другого.


Тестила в магазине долго и останавилась на другой "мишке" - B.B. Cream Matte Vita.
bb.jpg
Она стала моей фавориткой на данный период. Под нее взяла еще основу и гидрофильное масло для смывки. Пока вроде все ОК.


Пробы буду продолжать и может быть найду когда-нибудь ту сумую прелестную бибишку, которой пользовалась первый раз. Все таки первая любовь не забывается :)

Если у кого-нибудь есть информация, где можно у нас купить вот эту, напишите!bb2.jpg

И еще один вопрос к вам, ко всем - кто-нибудь пробовал бибишку от Garnier?
  • 0

#3309
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Девочки, красотулечки, всем привет!

Хотела и я поделитья с вами своим опытом дружбы с BB.
Началось все со знакомства вот с этим продуктом:
пробник.jpg
Именно так он и выглядел. Маленький пробничек. Сказать, что я была в восторге - ничего не сказать!
Эффект меня потряс. Начала искать разную информацию по этому бьюти-фетишу для меня. Нарыла,что самый большой выбор есть в известнои уже в этой теме магазине на Толе би-Фурманова (Missha).

Купила себе вот это -MISSHA M Signature Real Complete BB :1.jpg
Скажу честно - либо мне не подошло, либо я выбрала не тот тон, либо просто зря его купила :) Т.к. заявленного эффекта не обнаружила вообще :( Расстроилась. Отправилась за покупкой другого.


Тестила в магазине долго и останавилась на другой "мишке" - B.B. Cream Matte Vita.
bb.jpg
Она стала моей фавориткой на данный период. Под нее взяла еще основу и гидрофильное масло для смывки. Пока вроде все ОК.


Пробы буду продолжать и может быть найду когда-нибудь ту сумую прелестную бибишку, которой пользовалась первый раз. Все таки первая любовь не забывается :)

Если у кого-нибудь есть информация, где можно у нас купить вот эту, напишите!bb2.jpg

И еще один вопрос к вам, ко всем - кто-нибудь пробовал бибишку от Garnier?

я пробовала бб от гарниер, но кажется у нас они еще не продаются (или если продаются, то подскажите где:)). этот кремик очень легкий по консистенции по сравнению с корейскими бб, тоже сливается с тоном, я в принципе светлая и пробовала первый тон который самый светлый, сначала показалось что лег как тоналка но потом нет, слился с кожей, вроде как есть легкое свечение, на коже не чувствуется, пленкой не ощущается, в принципе понравился, но шелушинки может подчеркнуть.
  • 0

#3310
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Девочки, красотулечки, всем привет!

Хотела и я поделитья с вами своим опытом дружбы с BB.
Началось все со знакомства вот с этим продуктом:
пробник.jpg
Именно так он и выглядел. Маленький пробничек. Сказать, что я была в восторге - ничего не сказать!
Эффект меня потряс. Начала искать разную информацию по этому бьюти-фетишу для меня. Нарыла,что самый большой выбор есть в известнои уже в этой теме магазине на Толе би-Фурманова (Missha).

Купила себе вот это -MISSHA M Signature Real Complete BB :1.jpg
Скажу честно - либо мне не подошло, либо я выбрала не тот тон, либо просто зря его купила :) Т.к. заявленного эффекта не обнаружила вообще :( Расстроилась. Отправилась за покупкой другого.


Тестила в магазине долго и останавилась на другой "мишке" - B.B. Cream Matte Vita.
bb.jpg
Она стала моей фавориткой на данный период. Под нее взяла еще основу и гидрофильное масло для смывки. Пока вроде все ОК.


Пробы буду продолжать и может быть найду когда-нибудь ту сумую прелестную бибишку, которой пользовалась первый раз. Все таки первая любовь не забывается :)

Если у кого-нибудь есть информация, где можно у нас купить вот эту, напишите!bb2.jpg

И еще один вопрос к вам, ко всем - кто-нибудь пробовал бибишку от Garnier?

я пробовала бб от гарниер, но кажется у нас они еще не продаются (или если продаются, то подскажите где :)). этот кремик очень легкий по консистенции по сравнению с корейскими бб, тоже сливается с тоном, я в принципе светлая и пробовала первый тон который самый светлый, сначала показалось что лег как тоналка но потом нет, слился с кожей, вроде как есть легкое свечение, на коже не чувствуется, пленкой не ощущается, в принципе понравился, но шелушинки может подчеркнуть.

и по поводу где можно купить ббшки которые вы выложили, здесь гляньте http://vse.kz/topic/...e/page__st__300
  • 0

#3311
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Спасибо за совет и ответ!
Гарниер у нас уже продается! Правда я видела его одном месте - в аптеке на Толе-би Айманова в отделе "все для красоты". Думаю, стоит позвонить в центральную аптеку или на сайте у них пошарится, вдруг есть информация о казахстанском рынке. Кстати стоил он чуть меньше 2 000.
  • 0

#3312
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

девочки, а вот по пункту 9 в прикрепленном списке, не поняла, это два разных магазина ведь, так?
один в Асыле и один на Момыш улы.
а какой там ассортимент, кто знает? какие марки представлены?

это две разные торговые точки.
в Асыле есть Велкос, Мизон и Диопрос. контактный т. +77714101066 с 10-19ч
а в Ельдаулете точно не знаю, но кажется такой же ассортимент.
  • 0

#3313
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, красотулечки, всем привет!

Хотела и я поделитья с вами своим опытом дружбы с BB.
Началось все со знакомства вот с этим продуктом:
пробник.jpg
Именно так он и выглядел. Маленький пробничек. Сказать, что я была в восторге - ничего не сказать!
Эффект меня потряс. Начала искать разную информацию по этому бьюти-фетишу для меня. Нарыла,что самый большой выбор есть в известнои уже в этой теме магазине на Толе би-Фурманова (Missha).

Купила себе вот это -MISSHA M Signature Real Complete BB :1.jpg
Скажу честно - либо мне не подошло, либо я выбрала не тот тон, либо просто зря его купила :) Т.к. заявленного эффекта не обнаружила вообще :( Расстроилась. Отправилась за покупкой другого.


Тестила в магазине долго и останавилась на другой "мишке" - B.B. Cream Matte Vita.
bb.jpg
Она стала моей фавориткой на данный период. Под нее взяла еще основу и гидрофильное масло для смывки. Пока вроде все ОК.


Пробы буду продолжать и может быть найду когда-нибудь ту сумую прелестную бибишку, которой пользовалась первый раз. Все таки первая любовь не забывается :)

Если у кого-нибудь есть информация, где можно у нас купить вот эту, напишите!bb2.jpg

И еще один вопрос к вам, ко всем - кто-нибудь пробовал бибишку от Garnier?

на ебей этюда полно,только там нужно прода выбирать желательно из топ-селлеров,можно и на фейк напороться.
есть еще хороший сайт www.testerkorea.com,там очень много минек,можно в пробниках попробовать,только посылка идет через Россию,долго придется ждать
  • 0

#3314
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Хотела и я поделитья с вами своим опытом дружбы с BB.
Началось все со знакомства вот с этим продуктом:
пробник.jpg
Пробы буду продолжать и может быть найду когда-нибудь ту сумую прелестную бибишку, которой пользовалась первый раз. Все таки первая любовь не забывается :)

Если у кого-нибудь есть информация, где можно у нас купить вот эту, напишите!bb2.jpg

у нас в Адеме они есть, все 3 цвета :smoke:
  • 0

#3315
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

крем стоит отнюдь не 10 дол, а целых 43 дол

Есть кремы и подешевле :).

Бедные улитки. Чёта как то уже даже негуманно получается этими кремами пользоваться.
Интересно а что делают с осётрами и лососями? Я вот собираюсь купить крем с лососевой икрой. Может не надо? :)

Надеюсь, их не превращают в фарш (вместе с черными жопками) :)). По поводу икры - есть мнение, что ее полезнее унутрь, чем снаружи )))).

и добавила в детский крем типа тик-так. мажет лицо, говорит, чтобы на рекламу не велись, типа крема с улиткой туфта, и нифига не помогает.

"- Слышал я этого Паваротти - так, херня какая-то.
- И где же ви его слышали?
- Так мне Рабинович напел".
:)))
Крем "Тик-так" кого-то омолодил вотще? :)
  • 1

#3316
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Крем "Тик-так" кого-то омолодил вотще? :)


Ну просто так может и не омолодил. А с размазанной камнем улиткой может и омолодил :faceoff:
Фу, меня аж затошнило
  • 0

#3317
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Про эти улитки маленькой отступление. Ездили в поселок, еще в прошлом году, или зимой, не важно, от города часа два на машине. Знакомая рассказала про соседку. Она вытащила улитку из аквариума, размозжила камнем, стерла в порошок, и добавила в детский крем типа тик-так. мажет лицо, говорит, чтобы на рекламу не велись, типа крема с улиткой туфта, и нифига не помогает. Вот так история.

вот живодерка эта соседка :faceoff:

хочу какую-нибудь легкую ББ-шку на лето, а вообще вроде есть oil-free BB (на Косметисте был отзыв), хотелось бы попробовать.
  • 0

#3318
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

"- Слышал я этого Паваротти - так, херня какая-то.
- И где же ви его слышали?
- Так мне Рабинович напел".
:)))
Крем "Тик-так" кого-то омолодил вотще? :)


тик-так помню внешне, но не помню, юзала ли сама, окромя маминых мазилок на попу в младенчестве. А вообще тик так тогда был? Так что нема на вопрос.

Ну просто так может и не омолодил. А с размазанной камнем улиткой может и омолодил :faceoff:
Фу, меня аж затошнило


Спокойствие, сама еле отошла.

вот живодерка эта соседка :faceoff:

хочу какую-нибудь легкую ББ-шку на лето, а вообще вроде есть oil-free BB (на Косметисте был отзыв), хотелось бы попробовать.


Хорошо, что не крутят вроде рекламу пояса из собачьей шерсти и тд.Когда в институте долбили 25 кадром, что реклама двигатель отрговли, не знала, что людей торкает в буквальном смысле.

Я вспомнила, что у меня пробники где-то должны валяться, добрая Тичка снабдила при покупке моего фаворита ББ инисфри с зеленым чаем (уж простите, да, у меня только первый и единственный бб крем, увы и ах). Пошла искать и мазюкаться.

Сообщение отредактировал Кнопа: 13.04.2012, 12:41:25

  • -1

#3319
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Хотела и я поделитья с вами своим опытом дружбы с BB.
Началось все со знакомства вот с этим продуктом:
пробник.jpg
Пробы буду продолжать и может быть найду когда-нибудь ту сумую прелестную бибишку, которой пользовалась первый раз. Все таки первая любовь не забывается :)

Если у кого-нибудь есть информация, где можно у нас купить вот эту, напишите!bb2.jpg

у нас в Адеме они есть, все 3 цвета :smoke:


Тогда мы идём к вам :D
  • 0

#3320
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

хочу какую-нибудь легкую ББ-шку на лето, а вообще вроде есть oil-free BB (на Косметисте был отзыв), хотелось бы попробовать.

У меня корейская The face shop, oil-free clean face, ни разу не более легкая и плывет быстрее чем серая Миша, скины 79 чуть легче чем
скинфуды которые вообще жирнючие.
Цвет классный, за него и держу.

Сообщение отредактировал Атика: 13.04.2012, 18:01:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.