Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3281
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
WhyNot?, спасибо за очень полезный пост!
Я научилась контролировать чрезмерный влажный блеск с помощью смешивания двух ВВ-шек, либо ВВ-шку с обычной тоналкой от Буржуа.
У меня Вита7 и Перфект Кавер, а так же есть медовая ВВ-шка от СкинФуд.
А ВВ-шку Шайн, с частичками, я наношу только на область скул.
  • 0

#3282
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

Корейская косметика:
7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17


diamond girl2, раз Вы нас разместили будьте добры подкорректируйте наши контакты:
www.locean.kz г. Алматы, пр. Абая 52б, БЦ "Прогрес", 605 офис.

+7 (727) 271-91-60
+7 (727) 329-46-17
+7 700 49 11 555
  • 0

#3283
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

ecorre EX BB Cream Blemish Balm 60ml Oil Free SPF 30 (хвалят, вроде),

присоединюсь к восхваляющим, крем отличный, кроет тонко, но при этом фотошопит лицо замечательно
мне поры не забивает, держится прилично весь день никуда не мигрирует
ну и приятный бонус в виде объема в 60 мл, сейчас в основном только им пользуюсь и буду брать еще

INNISFREE Trouble Care BB Cream SPF27 (вот этот - не знаю, зачем),

вот это мне не нравится тем что он темнеет на коже, я конечно не белоснежка, но и индейцем быть совсем неохота

SKIN79 Super Plus Triple Functions ORANGE BB Vital Cream SPF50 (вроде как новая улучшенная версия розового биби Triple Functions)

вот на этот с удовольствием отзывы послушаю :) розовый мне понравился равно как и Oriental gold


Скрытый текст

Скрытый текст



хочу еще попробовать Kanebo Freshel и Hanskin улиточный
  • 0

#3284
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


ecorre EX BB Cream Blemish Balm 60ml Oil Free SPF 30 (хвалят, вроде),

присоединюсь к восхваляющим

А с Signature можешь сравнить? Или с Perfect Cover? ;)
"Улиточным" чем-то меня никто не заставит намазаться, даже в руки банку/тюбик взять :)))))))))))))))))
  • 0

#3285
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

"Улиточным" чем-то меня никто не заставит намазаться, даже в руки банку/тюбик взять :)))))))))))))))))

почему же? он по консистенции не сильно слизкий, по крайней мере в пробнике, который давали мне в Мише я слизи даже и не почувствовала, единственное он по цвету был немного прозрачным

сорри что то я темку перепутала, думала вы о кремах для лица писали

Сообщение отредактировал Yuka2009: 10.04.2012, 22:52:51

  • 0

#3286
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

"Улиточным" чем-то меня никто не заставит намазаться, даже в руки банку/тюбик взять :)))))))))))))))))


:lol:
ну зачем же так категорично? Улиточный от Nature Republic - очень хорошая вещь, цвет пристойный, густой, закрывает и совсем-совсем не склизкий ;), разве что на лето мне тяжеловат, он у меня в перспективах на осень-зиму
А вот улиточный от Mizon - светлый, легкий, ничего почти не закрывает, но неплохо выравнивает общий фон, увлажняет, и тоже совсем не скилизкий-липкий
Других улиточных ВВ я не пробовала :)
  • 0

#3287
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


"Улиточным" чем-то меня никто не заставит намазаться, даже в руки банку/тюбик взять :)))))))))))))))))


:lol:
ну зачем же так категорично? Улиточный от Nature Republic - очень хорошая вещь, цвет пристойный, густой, закрывает и совсем-совсем не склизкий ;), разве что на лето мне тяжеловат, он у меня в перспективах на осень-зиму
А вот улиточный от Mizon - светлый, легкий, ничего почти не закрывает, но неплохо выравнивает общий фон, увлажняет, и тоже совсем не скилизкий-липкий
Других улиточных ВВ я не пробовала :)

Девочки, подскажите пож-та, вы где МИЗОН покупаете?
  • 0

#3288
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, вы где МИЗОН покупаете?

ТД "Асыл" (в закрепленном посте написано) и магазин "Ильяс" на Абая - Абылай хана (по нижней стороне)
  • 0

#3289
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Девочки, подскажите пож-та, вы где МИЗОН покупаете?

ТД "Асыл" (в закрепленном посте написано) и магазин "Ильяс" на Абая - Абылай хана (по нижней стороне)

Спасибо большое!
  • 0

#3290
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений



Девочки, подскажите пож-та, вы где МИЗОН покупаете?

ТД "Асыл" (в закрепленном посте написано) и магазин "Ильяс" на Абая - Абылай хана (по нижней стороне)

Спасибо большое!

Девочки, а кто-нить знает как туда позвонить? Я не из АТЫ
  • 0

#3291
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

А с Signature можешь сравнить? Или с Perfect Cover?

ты знаешь Ecorre достаточно плотный, но при этом кроет очень тонко, я к тому же еще сейчас приспособилась наносить его дуофиброй маленькой и потом слегка вбивать пальчиками
по текстуре Signature жидковатее чем Ecorre, но распределяются оба прекрасно
у Ecorre только один оттенок, подстраивается под кожу правда очень неплохо
Signature дает более влажный финиш, у Ecorre он более матовый я бы сказала, не насмерть конечно, покрытие живое, но разница есть
наслаивается тоже без проблем легко и незаментно, я им даже синяки свои под глазами рихтую совсем без консилера
кстати по консистенции он наверное на Perfect cover и похож
блястеть начинаю после обеда примерно, но и с Сигнече то же самое:)
Скрытый текст


а почему улиток не хочешь?

Сообщение отредактировал Night: 11.04.2012, 11:02:00

  • 0

#3292
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ecorre достаточно плотный

Лель, какой грамотный отзыв, сразу ясно что за зверь! спасибо)
Наконец-то появились положительные отзывы на Signature, а то я уже начала сомневаться в своем зрении)) так он всем не нравился(

улиток не хочешь

Девы, а вы правда считаете, что он из улиток или продуктов их жизнедеятельности? Чет мне не верится.
Начинаю переживать за популяцию улиток в Корее((
  • 0

#3293
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а почему улиток не хочешь?

На лето плотным будет, да? :(
Не, спасибо, ко мне экор уже едет :)).
Про улиток-то? :))

В природе взрослые особи выполняют роль ассенизаторов, поедая разлагающиеся растительные остатки, экскременты животных. Однако, молодые улитки очень сильно вредят культурным растениям, поедая почки бананов, различные плоды, клубнеплоды.

Что-то не хочется... :)) Хотя, пишут, что их там чем-то специательным, неэкскрементальным, откармливают... :))

из улиток или продуктов их жизнедеятельности?

ИЗ СЛИЗИ! :))))
  • 0

#3294
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ИЗ СЛИЗИ! :))))

Представляю твое лицо, когда ты писала это)))))))))) ржу))))
  • 0

#3295
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девы, а вы правда считаете, что он из улиток или продуктов их жизнедеятельности? Чет мне не верится.
Начинаю переживать за популяцию улиток в Корее((

а я комменты читала на Косметисте к улиточной бб-шке, так там девочки писали, что улиток специально пугают, чтобы они эту слизь выделяли :lol: А кто-то написал, что их целиком перемалывают :faceoff:
  • 0

#3296
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
чета это, не хочу уже улиток, ну вас:))
на лето не знаю, по мне нормально, но кому то может и тяжело покажется:)
а вообще я бы такой вот взяла http://web1.sasa.com...itemno=10040845, но правда у него маскирующие способности хужее
  • 0

#3297
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Девы, а вы правда считаете, что он из улиток или продуктов их жизнедеятельности? Чет мне не верится.
Начинаю переживать за популяцию улиток в Корее((

а я комменты читала на Косметисте к улиточной бб-шке, так там девочки писали, что улиток специально пугают, чтобы они эту слизь выделяли :lol: А кто-то написал, что их целиком перемалывают :faceoff:


А я читала что улиток специально кормят красным женьшенем :D
  • 0

#3298
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ну вот и закончила Мишу Матт. Блин, не знаю, чего не лето взять, чтобы лбом не сверкать :faceoff:
  • 0

#3299
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

чета это, не хочу уже улиток, ну вас :))
на лето не знаю, по мне нормально, но кому то может и тяжело покажется :)
а вообще я бы такой вот взяла http://web1.sasa.com...itemno=10040845, но правда у него маскирующие способности хужее


А я себе на лето заготовила лёгенький rose lemon tea и матирующий peach green tea от goodafternoon.
Как раз закончила apple sinamon tea. Что-то я от неё не в восторге. Больше не куплю
  • 0

#3300
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
А мне все некогда было до Миши, Мизона, Жарокова и и иже с ними добраться. Доюзивала косметику, которую из Кореи привозила, ту же Мишу (ну и что, что самая дешевая, но я бы не говорила, что не пользуется спросом). Мне лично многое подходит, лучше чем It's skin или Мизон. Ну вот, пошла я на базар Зеленый - как вверху закреплено - там мужчина продавец, это конечно нечто, он даже не знал, что такое матирование, но, поскольку я знала, что мне нужно, а это DAHNAN от LOOC Water Moisture Mineral BB cream SPF 27, то и его и взяла (на удивление, что он есть). Для инфо - кожа у мну комбинированная. Когда этим ВВ мажусь - все говорят, что холенная, прям очень мне приятно. Но у меня еще Мизон с улиткой есть(нра) и Миша перфект ковер 21 (тоже хороший). Вопчем неприхотливая моя скин. Хочу с/з ВВ крем-пудру попробовать от Миши - но тона моего 21 нету пока. Ждемс.

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 11.04.2012, 17:39:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.