Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3221
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ну вот я сегодня в красной Мише. и у меня кожа склонная к жирности, да.
эффекта матовости он не дает, да мне это и не надо, я, к тому же, использую бумер под него, мне нравится вот это увлажненное сияние.
может, это вы и приняли за жирный блеск?


сорри за то что валенок я, но что такое бумер?))) я не знаю увлажненное ли на мне было сияние, но мне показалось, что кожа выглядела жирновато с ним и приходилось частенько прибегать к пудре...

#3222
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
миша вита бывает двух видов: матт и, если не ошибаюсь, с эффектом увлажнения.
у меня матт, нравится. по логике, она должна быть для нормальной и комби кожи, склонной к жирности, я ее и покупала с такими ожиданиями. минус, что онаочень густая и поэтому я ее смешиваю с более жидкой ббшкой или основой
красная Миша, которая "Идеальное покрытие", вообще никак мне не подошла (я уже писала здесь), но, может, для меня сезон этой ббшки не сейчас
  • 0

#3223
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


ну вот я сегодня в красной Мише. и у меня кожа склонная к жирности, да.
эффекта матовости он не дает, да мне это и не надо, я, к тому же, использую бумер под него, мне нравится вот это увлажненное сияние.
может, это вы и приняли за жирный блеск?


сорри за то что валенок я, но что такое бумер?)))

бумер подгототавливает кожу для нанесения ббшки, делая покрытие идеальным, т.к. действует как праймер, выравнивая кожу, дает свечение и пр.
поправьте меня, девочки, если я не права
пользуюсь розовым бумером, который якобы скрывает расширенные поры, про поры не знаю, т.к. такой проблемы (т.к. регулярно делаю пилинги) нет
понравился именно этот бумер, как выравнивает кожу до идеального, на ощупь кожа как шелк

Сообщение отредактировал Сакоша: 27.03.2012, 09:30:29

  • 0

#3224
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



ну вот я сегодня в красной Мише. и у меня кожа склонная к жирности, да.
эффекта матовости он не дает, да мне это и не надо, я, к тому же, использую бумер под него, мне нравится вот это увлажненное сияние.
может, это вы и приняли за жирный блеск?


сорри за то что валенок я, но что такое бумер?)))

бумер подгототавливает кожу для нанесения ббшки, делая покрытие идеальным, т.к. действует как праймер, выравнивая кожу, дает свечение и пр.
поправьте меня, девочки, если я не права
пользуюсь розовым бумером, который якобы скрывает расширенные поры, про поры не знаю, т.к. такой проблемы (т.к. регулярно делаю пилинги) нет
понравился именно этот бумер, как выравнивает кожу до идеального, на ощупь кожа как шелк


а бумер содержит силиконы? блин...сколько всего мне надо))))

#3225
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у мен Вита Увлажнение что-то не очень хорошо себя ведет на коже, ничего не скрывает, в поры проваливается(((
  • 0

#3226
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Девушки, а Миша Пефект ковер там второй какой тон, который потемнее?
  • 0

#3227
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девушки, а Миша Пефект ковер там второй какой тон, который потемнее?

23-й потемнее... самый светлый тон - 13-й.
21-й - оптимальный вариант для не совсем светлых, но и не смуглых девушек...
Тон подстраивается под цвет кожи.
Вот даже картинку откопала: Изображение
  • 0

#3228
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Потемнее 23 тон.
  • 0

#3229
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Спасибо, буду ждать 23ий, сказали нет :fie:
  • 0

#3230
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девушки, а Миша Пефект ковер там второй какой тон, который потемнее?

13 делает из меня вампира, а 21подходит, но серит и розовит, получается резкий контраст с шеей, 23 тон (пробовала на руку) не сильно темный, яркого контраста нет. У Perfect Cover вообще цветовая гамма не очень, она вся с ярко выраженным серо-розовым подтоном. Если хотите потемнее, то у Missha Signature цвета более адекватные, в магазине на Гоголя-Байсеитовой довольно смуглая девушка-консультант мне говорила, что пользуется 23 Signature и ей подходит.

Еще у Nature Republic Botanical Cover (который липовый цвет) 2 тон реально темный, я его тестила. Он, конечно, немного подстроился, но все равно был эффект легкого загара. По плотности не уступает Perfect Cover, а цвет у него просто бежевый, не серый, не розовый и не желтый :)
  • 0

#3231
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девы, мне таки пришел ВВ крем от Clinique. После его применения все остальные ВВшки поблекли в моих глазах. Этот ложится идеально, покрытие ровное, немного матирует (по крайней мере я носила его весь день, и к вечеру лицо не блестело как медный таз). Сначала тон показался с розовинкой, но при нанесении на кожу идеально слился с цветом лица и получилось ровное покрытие. Морщинки вокруг глаз не подчеркнул (что для меня важно - от многих ВВшек я выгляжу из-за этого старше), в поры не провалился, шелушинки не выделил. Ну и еще - корейские ВВшки, что ни говори, предназначены все же для девушек с восточной внешностью. На моей славянской морде лица многие из них (миша, скин79) все же выглядят тяжеловато, да и оттенок меня мертвит. С клиник этого нет.
В общем, ставлю ему твердую пятерку с огромным плюсом.
  • 3

#3232
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Tigra, c покупкой. Ты на клубнике его заказывала? Я хочу попробовать ВВ от Dior, там и спф 50 и говорят что он легкий, на лето мол само то будет.
  • 0

#3233
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, а бумер с розовым перламутровым сиянием не выглядит на лице странно? Мне дали пробник, но что-то я не решилась его нанести, слишком он розовый. Месяца 1,5 пользовалась мишей вита увлажняющим, все-таки тяжеловат он, или жирный какой-то. Кожа испортилась. Надо что-то с более легким покрытием.
  • 0

#3234
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra, c покупкой. Ты на клубнике его заказывала? Я хочу попробовать ВВ от Dior, там и спф 50 и говорят что он легкий, на лето мол само то будет.

Спасибо :)
Я заказывала его на сасе, вместе с корейскими ВВшками. О них позже напишу :)

  • 0

#3235
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Tigra, c покупкой. Ты на клубнике его заказывала? Я хочу попробовать ВВ от Dior, там и спф 50 и говорят что он легкий, на лето мол само то будет.

Спасибо :)
Я заказывала его на сасе, вместе с корейскими ВВшками. О них позже напишу :)

И сколько по цене вышло, если не секрет, после вашего описания загорелась тоже такой приобрести).
  • 0

#3236
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
По цене со скидкой вышло 37$. Сейчас он же 38,60 $
  • 0

#3237
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
девушки, на днях приобрела иннсфри с зеленым чаем который, это мой первый бб-крем, поэтому думала поеду возьму недорогую мишу, но консультант сказала, что инсфри намного качественнее и из натуральных продуктов, поэтому взяла его, и знаете как то расстороилась, потому что лицо у меня что с тональником что с ним одинаково выглядит, взяла первый тон, начиталась что он слишком светлый и выбеливает, но меня нисколечки не выбелил, нормальный тон.
  • 0

#3238
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я слила свою бб-шку от It s skin сестренке, после трех дней применения меня обсыпало прыщами, перестала им пользоваться и лицо снова стало чистым. теперь хочу купить Signature Real Complete BB Cream. кто-ниб пробовал его?

#3239
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки попробуйте, ББ шки из Кореи, намного дешевле чем в магазинах http://vse.kz/topic/.../#entry20223299
  • -2

#3240
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений

девушки, на днях приобрела иннсфри с зеленым чаем который, это мой первый бб-крем, поэтому думала поеду возьму недорогую мишу, но консультант сказала, что инсфри намного качественнее и из натуральных продуктов, поэтому взяла его, и знаете как то расстороилась, потому что лицо у меня что с тональником что с ним одинаково выглядит, взяла первый тон, начиталась что он слишком светлый и выбеливает, но меня нисколечки не выбелил, нормальный тон.


Может у Вас настолько идеальная кожа? ;) У меня такой же, только 2й тон. Цвет лица заметно выравнивает, мелкие покраснения скрывает, еще и матирует хорошо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.