Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#3201
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

мне кажется вам надо просто подобрать ббшку под свой тип кожи :rotate: посмотрите на скинфудовскую с Алоэ, когда я подбирала ббшки под свой тип кожи то наткнулась на эту, но я ее сама не пробовала, но пишут вроде что она для чувствительной кожи

Так мне ведь и подбирают консультанты, но видимо промахиваются. Мне был интересен сам факт: могло ли обсыпать на ВВ-шку или нет, они ведь якобы натуральные.
  • 0

#3202
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
вчера нанесла мишу вита,так мне в магзине котором я постоянно отовариваюсь сказали что у меня такой цвет лица и вообще кожа супер свежая и гладкая. как сказал продавец холеная. моя счастлива. мне он идиально подходит. хотя еслиб по акции его не вручили то я бы его наврятли взяла:)
  • 0

#3203
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Теперь заканчивается у меня гидрофильное масло. Никто не в курсе, кто в Ате гидрофильное масло от скинфуд продает?


Брала гидрофильное масло скинфуд виноградная косточка в магазине на Жарокова.


А я на днях была на Жарокова, хотела купить скинфудовское масло, но его не было в наличии. У них сейчас много чего от скинфуда нет, хотела взять ещё крем для век. Ожидается поступление после праздников, в понедельник или во вторник.
  • 0

#3204
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Очень хочу приобрести ВВкрем, но сколько перепробовала из тестеров, не могу подобрать...на моей коже они выглядят оранжевыми или розовыми.....
А кожа на их фоне светлее и желтее, что ли... (еще и прозрачная, с прожилкам сосудов и вен))))
Из опробованных оч. понравился Чо бо Янг 1 тон, Медовый от Скин Фуд 1 тон....но они тоже розовые(((
Кожа обезвоженная, сухая, склонна к шелушениям... Хочу эффекта влажности, глянца. Матирование не интересует...
Спасибо заранее всем, кто ответит.
  • 0

#3205
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


мне кажется вам надо просто подобрать ббшку под свой тип кожи :rotate: посмотрите на скинфудовскую с Алоэ, когда я подбирала ббшки под свой тип кожи то наткнулась на эту, но я ее сама не пробовала, но пишут вроде что она для чувствительной кожи

Так мне ведь и подбирают консультанты, но видимо промахиваются. Мне был интересен сам факт: могло ли обсыпать на ВВ-шку или нет, они ведь якобы натуральные.

обычно я когда иду покупать не наношу на лицо ничего, даже пудру, для того чтоб мне было проще понять что мне подходит а что нет....
на счет аллергии на бб-шки я не слышала ни разу
  • 0

#3206
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мне был интересен сам факт: могло ли обсыпать на ВВ-шку или нет, они ведь якобы натуральные.

Имхо, в ВВшках мало натурального, зато силиконов пруд пруди. Что не мешает им быть отличными средством. Второе - чем больше натуральных веществ в продукте, тем больше шанс получить аллергию. У меня самая плохая реакция кожи на продукты с натуральными маслами.
  • 0

#3207
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
купила я наконец себе бб крем от it s skin, пользуюсь им второй день, на кожу ложится хорошо, подстраивается под цвет кожи, под него не наношу крем (мне так конс сказала) и действительно на очищенное лицо без крема, только увлажненное мицелляркой биодерма наношу его и никаких шелушинок, не скажу конечно что эффект WOW, но в принципе неплохо.

#3208
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Очень хочу приобрести ВВкрем, но сколько перепробовала из тестеров, не могу подобрать...на моей коже они выглядят оранжевыми или розовыми.....
А кожа на их фоне светлее и желтее, что ли... (еще и прозрачная, с прожилкам сосудов и вен))))
Из опробованных оч. понравился Чо бо Янг 1 тон, Медовый от Скин Фуд 1 тон....но они тоже розовые(((
Кожа обезвоженная, сухая, склонна к шелушениям... Хочу эффекта влажности, глянца. Матирование не интересует...
Спасибо заранее всем, кто ответит.


А вы не пробовали подождать минут 10? У ввшек есть свойство оседать и сливаться с вашим натуральным оттенком кожи. Сначала они все как маска, либо розовые, либо бежевые. А потом сливаются
Медовая ввшка очень хорошая. Обратите на неё внимание. Чо бо янг я не пробовала

Сообщение отредактировал Nusupova: 25.03.2012, 21:39:58

  • 0

#3209
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Nusupova, спасибо)
Я "примеряла " крема на весь день)))) эффект влажности есть, комфортные ощущения, а вот с цветом беда))) ну, что же...придется методом проб искать дальше....
  • 0

#3210
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
А они вредны вообще для организма? Сегодня попробовала первый раз в жизни, оттенок конечно не ахти, но все же, по ощущениям супер:-) . Теперь думаю, а нет ли там гормонов каких или чего- нибудь вредного. Дали в мише пробник темно- бордовый, вот его и попробовала. Вообще для смуглой кожи какой рекомендуется тон и какой фирмы лучше, кожа жирная?
  • 0

#3211
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Теперь думаю, а нет ли там гормонов каких или чего- нибудь вредного.

А что вам мешает состав погуглить?

А они вредны вообще для организма?

:faceoff:
  • -1

#3212
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
блин я блещу со своей бб-шкой!!! прям через мин 40 надо припудриваться уже. кто-ниб пробовал Мишу красный тюб "Идеальное покрытие" кажется называется? он сильно плотный? для жирной кожи пойдет?

#3213
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну вот я сегодня в красной Мише. и у меня кожа склонная к жирности, да.
эффекта матовости он не дает, да мне это и не надо, я, к тому же, использую бумер под него, мне нравится вот это увлажненное сияние.
может, это вы и приняли за жирный блеск?
  • 0

#3214
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

блин я блещу со своей бб-шкой!!! прям через мин 40 надо припудриваться уже. кто-ниб пробовал Мишу красный тюб "Идеальное покрытие" кажется называется? он сильно плотный? для жирной кожи пойдет?

Вот его кажется я и пробовала, нет, не сильно плотный, но, правда, за 6 часов один раз припудрилась:-) .
  • 0

#3215
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Теперь думаю, а нет ли там гормонов каких или чего- нибудь вредного.

А что вам мешает состав погуглить?

А они вредны вообще для организма?

:faceoff:

Много что мешает.
Спрашиваю у людей, которые уже пользуются им не малое время. Для того чтобы понять суть. На то и форум, чтобы узнавать, а если трудно на вопрос ответить, нежели показывать кто умный, то сорри тогда.
Девушки, а бб бумер он для всех типов кожи, который тоже отМиши?
  • 0

#3216
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений



Теперь думаю, а нет ли там гормонов каких или чего- нибудь вредного.

А что вам мешает состав погуглить?

А они вредны вообще для организма?

:faceoff:

Много что мешает.
Спрашиваю у людей, которые уже пользуются им не малое время. Для того чтобы понять суть. На то и форум, чтобы узнавать, а если трудно на вопрос ответить, нежели показывать кто умный, то сорри тогда.
Девушки, а бб бумер он для всех типов кожи, который тоже отМиши?

да вы не обижайтесь на такие высказывания... :smoke:
Мне кажется, красная Миша больше для комбинированной или жирной кожи. Я наношу ее на бумер или на зеленую базу. Прекрасно лежит. Есть увлажненное сияние (не жирный блеск). И чуток подсушивает.
Хотя, на сухой, но хорошо увлажненной коже тоже должен лежать хорошо.
  • 0

#3217
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки я в бб-шках новичок)) заказала с ибея умывашку и с ней пришел пробник бб крема с алоэ. нанесла его а он как будто с песочком) наносится с трудом и на лице очень даже заметно...это так и должно быть или я что то не так делаю?)
  • 0

#3218
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вчера нанесла мишу вита,так мне в магзине котором я постоянно отовариваюсь сказали что у меня такой цвет лица и вообще кожа супер свежая и гладкая. как сказал продавец холеная. моя счастлива. мне он идиально подходит. хотя еслиб по акции его не вручили то я бы его наврятли взяла :)

у меня такие же восторги (и такая же ситуация с "по акции") по поводу Миши вита

очень тонкое нанесение, очень легкий вв-крем.
кожа после как-будто под тончайшей вуалькой, но увлажнение дает хорошее
одним словом, как по моим ощущениям - весенняя вв-шка прям!
  • 0

#3219
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
месяц не могу приноровиться к вв TONYMOLY DEAR ME .и жирный крем пробовала как основу и увлажняющий.потом вв boomer. результат один- хоть у меня и светлая кожа но выгляжу неестественно белая как смерть.так же крем через определенное время проваливается в поры и подчеркивает морщинки.
  • 0

#3220
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


вчера нанесла мишу вита,так мне в магзине котором я постоянно отовариваюсь сказали что у меня такой цвет лица и вообще кожа супер свежая и гладкая. как сказал продавец холеная. моя счастлива. мне он идиально подходит. хотя еслиб по акции его не вручили то я бы его наврятли взяла :)

у меня такие же восторги (и такая же ситуация с "по акции") по поводу Миши вита

очень тонкое нанесение, очень легкий вв-крем.
кожа после как-будто под тончайшей вуалькой, но увлажнение дает хорошее
одним словом, как по моим ощущениям - весенняя вв-шка прям!


миша вита для какого типа кожи?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.